Ох, как всё близко. Жаль, что не выше. Но поздравляю. Бился ты с ГСЧ, конечно, серьёзно.
басик @ 17.12.2010
hellohellohello, ты не знаешь, в покер трекере можно посмотреть результат своих действий по EV, как в ХМ?
спс за ауру во сне)
ну радости особой нету :(