Колодец Ильи Городецкого

849
Статистика
Статистика
849
  • 500+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-25
  • Постов
    20,865
  • Просмотров
    6,185,877
  • Подписок
    849
1 409 410 411 412 1044
  • Khishtaki @ 18.11.2011
    вы не учли, что 2 и 3 дают оппу победу по Лоу, разве нет?


    2 и 3 дают натс лоу спросившему, а не оппу.

    UPD: Khishtaki прав, спросивший - на батонне.
    Сообщение отредактировал Zenpoker - 18.11.2011, 23:46
    Ответить Цитировать
    3/38
    + 0
  • Посмотрел, достаточно интересно, сам очень экономно отношусь к покупкам, на сто рублей в день конечно не живу, месяц в Москве 6-8 тысяч выходит. Илья, а вы вообще как к этой передаче относитесь?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Kruha92 @ 18.11.2011
    Посмотрел, достаточно интересно, сам очень экономно отношусь к покупкам, на сто рублей в день конечно не живу, месяц в Москве 6-8 тысяч выходит. Илья, а вы вообще как к этой передаче относитесь?


    Я никогда её раньше не видел. Я смотрю только спортивные передачи по ТВ, и то очень редко. Современное российское телевидение ужасно. Иногда бывают приличные документальные фильмы, но не более того.
    Ответить Цитировать
    2685/6387
    + 1
  • KimStan @ 18.11.2011
    Илья, вчера, во второй части "За столом без дилера" ты упомянул про Джона, который когда-то был менеджером (???) "Короны".

    А что с ним случилось то?


    Ну, формально с ним всё OK. Вот недавно видел репортаж о силовом закрытии какого-то подпольного клуба, где он как раз работал. Но ещё когда "Корона" работала, он порой вёл себя как совершенно неадекватный человек.
    Ответить Цитировать
    2686/6387
    + 0
  • Здравствуйте Илья, для начала хочу поблагодарить за вас, за ваши отличные комментарии различных покерных турниров, на мой взгляд вы в этом лучший в России.
    И парочка рыбных вопросов: Неделя назад начал играть на "pokerstars" закинув 50$ и скачу в диапазоне между 100 и 20, на ваш взгляд покерстарс подходящая покер-рума для новичка или есть варианты получше? Как лучше начинать играть на микролимитах, играть большие турниры с маленькими бай-инами или мини турниры, или и вовсе 1 стол с бай-инами 1.5-3.5 доллара? Заранее спасибо за ответ.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • ilushan, видел его много раз, но лично не знаком. Казалось, что очень приятный и адекватный человек)
    Ответить Цитировать
    13/16
    + 0
  • ilushan @ 18.11.2011
    Честно говоря, тоже в недоумении зачем это считать руками?

    Я пользуюсь сайтом http://propokertools.com/

    Вот результаты:

    Hand Equity Scoops Wins Hi Ties Hi Wins Lo Ties Lo
    2h 3d 4s Qh 45.63% 3 14 1 4 36
    2c 3s Th Kc 54.37% 0 25 1 0 36

    То есть ты был минимальным фаворитом.


    Большое спасибо!
    А раздачу я таки затащил (как и HU снг), последней картой положили
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
  • ilushan @ 18.11.2011
    Ну, формально с ним всё OK. Вот недавно видел репортаж о силовом закрытии какого-то подпольного клуба, где он как раз работал. Но ещё когда "Корона" работала, он порой вёл себя как совершенно неадекватный человек.


    После закрытия "Короны" он открывал кажется 3 места. В которых, помимо покера, присутствовала и рулетка и казиношный покер с блекджеком и шлюхами
    А видео с последнего закрытия было эпическим )))
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0

  • А видео с последнего закрытия было эпическим )))


    Ссылко в студию?
    Если Джон милый и адекватный...то кто тогда не адекватны? Чел из крика 4?
    Ответить Цитировать
    3/57
    + 2
  • Илья, запишите новый подкаст с Феруэллом чтоли, давно уже ведь не было =) Да и он сам не так давно писал, что не против.
    Думаю у вас обоих накопилась масса тем, которые будет интересно вам обсудить, а нам послушать.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • hotfish @ 18.11.2011
    Здравствуйте Илья, для начала хочу поблагодарить за вас, за ваши отличные комментарии различных покерных турниров, на мой взгляд вы в этом лучший в России.
    И парочка рыбных вопросов: Неделя назад начал играть на "pokerstars" закинув 50$ и скачу в диапазоне между 100 и 20, на ваш взгляд покерстарс подходящая покер-рума для новичка или есть варианты получше? Как лучше начинать играть на микролимитах, играть большие турниры с маленькими бай-инами или мини турниры, или и вовсе 1 стол с бай-инами 1.5-3.5 доллара? Заранее спасибо за ответ.


    Я играю только на PokerStars, поэтому про другие румы ничего сказать не могу. Думаю, на микролимитах большой разницы где играть нет.

    Играть лучше то, что больше нравится. Тут нет какого-то универсального ответа. Если будете играть большие турниры, деньги кончатся быстрее :)

    Спасибо на добром слове.
    Ответить Цитировать
    2687/6387
    + 0
  • KimStan @ 18.11.2011
    ilushan, видел его много раз, но лично не знаком. Казалось, что очень приятный и адекватный человек)


    Gellemar @ 18.11.2011
    Если Джон милый и адекватный...то кто тогда не адекватны? Чел из крика 4?


    Я ближе ко второму оратору :) Никогда не забуду сцену, когда он на моих глазах буквально набросился на "12 Бегемотов", обвиняя их всех, что они - агенты "Метелицы". Это было зрелище!
    Ответить Цитировать
    2688/6387
    + 1
  • kantorezz @ 18.11.2011
    Илья, запишите новый подкаст с Феруэллом чтоли, давно уже ведь не было =) Да и он сам не так давно писал, что не против.
    Думаю у вас обоих накопилась масса тем, которые будет интересно вам обсудить, а нам послушать.


    Такой план есть, но последние дни не удаётся выйти с ним на связь. Думаю, такой эфир имеет шанс состояться до конца месяца.
    Ответить Цитировать
    2689/6387
    + 9
  • ilushan @ 18.11.2011
    Конечно, нет. Странный вопрос. По-моему за такие вещи просить деньги просто нелепо.


    Илья, здравствуйте.
    А по-моему, как раз за такие "передачи" и надо брать деньги, чтобы в следующий раз неповадно было брехать про 12-значные числа.
    Им, разумеется.
    Ответить Цитировать
    3/14
    + 0
  • Читал новости на чесспро, потом заметил фото, подумал сразу что случайно переключился на Джипистим. Илья, как атмосфера изнутри?

    25.jpg
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 6
  • Мне интересно почему у Свидлера (он на фото справа) такая странная манера общения...кто видел его интервью должен понять меня.
    Ответить Цитировать
    7/10
    + -1
  • DePeBo @ 21.11.2011
    Мне интересно почему у Свидлера (он на фото справа) такая странная манера общения...кто видел его интервью должен понять меня.


    Я его и живьем не раз видел, но чесгря не понимаю. Надеемся, что Илюшан окажется понятливее :)
    Ответить Цитировать
    6/88
    + 0
  • bazar-wokzal @ 21.11.2011
    Я его и живьем не раз видел, но чесгря не понимаю. Надеемся, что Илюшан окажется понятливее :)


    Он на фото слева
    Ответить Цитировать
    15/34
    + 1
  • DePeBo @ 21.11.2011
    Мне интересно почему у Свидлера (он на фото справа) такая странная манера общения...кто видел его интервью должен понять меня.


    Понять не удалось. Свидлер - один из умнейших людей из тех, с кем мне довелось быть знакомым. У меня нет проблем с его манерой общения. Надеюсь, у него с моей тоже :)
    Ответить Цитировать
    2690/6387
    + 0
  • AndySopl, я много раз бывал на шахматных турнирах, поэтому в атмосфере для меня нет ничего необычного. В этот раз вроде бы чуть побольше зрителей, и это хорошо (хотя их средний возраст - плохо). Интересно было первый раз побывать внутри Дома Пашкова, рядом с которым я проходил, наверное, тысячи раз.

    Ну, и очень порадовал Петя Свидлер, который выиграл чёрными как раз в тот день, когда я приходил. Вообще турнир оч интересный, много ярких партий. Тем, кто разбирается в шахматах, рекомендую последить за развязкой.
    Ответить Цитировать
    2691/6387
    + 0
1 409 410 411 412 1044
15 человек читают эту тему (15 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.