Марафон длиною в жизнь

139
Статистика
Статистика
139
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +674
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 20 40 41 42 43 62 191
За какую сумму вы бы согласились проголосовать за "ЕдРо"?
  • 10к рублей
    7%
    2
  • 50к рублей
    7%
    2
  • 100к рублей
    14%
    4
  • 1кк рублей
    17%
    5
  • 5кк рублей
    0%
    0
  • 10кк рублей
    3%
    1
  • Больше 10кк рублей
    10%
    3
  • Ни за какие деньги
    28%
    8
  • Я искренне буду голосовать за "ЕдРо"
    14%
    4
  • MAXAJIUK @ 8.5.2014
    3-4 часа в неделю?ты хотел сказать 30-40 часов?


    Как раз 3-4 часа, будет более чем достаточно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/67
    + 0
  • MAXAJIUK @ 8.5.2014
    Ну что,друзья. Мой "карьерный покерный путь" подошел к концу
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/31
    + 0

  • Цитата (MAXAJIUK @ 8.5.2014) *
    Ну что,друзья. Мой "карьерный покерный путь" подошел к концу

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/7
    + 6
  • моё отношение далеко не позитивно к этому персонажу
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    493/1895
    + 0
  • XO4y_Beking, ))))) зачет )))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/9
    + 0
  • Мысли о покере не ушли из головы,но садиться играть нет желания. Всё,что решил изменить-дозаниматься с Жаном,разобрать базу и ошибки. Возможно,пригодится в будущем. Но постоянная невруха? не хочу. А еще один крутой рег очень доходчиво мне объяснил про апстрики/даунстрики. Настолько доходчиво, что я ничего не понял :) И тут дело не в том что он не умеет объяснять-еще как умеет,дело в том,что я не знаю высшую математику
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    494/1895
    + 0
  • Всем хай. Есть кто-нибудь,знающие английский на уровне,близкому к совершенству? Я хочу овладеть им. В принципе,в школе была пятёрка,но я давно её закончил. Грамматику совершенно не помню. В принципе,знаний хватит на то,чтоб немножко поболтать,но не больше. Какие книжки лучше изучать? С чего начать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    495/1895
    + 0
  • MAXAJIUK, Попробуй фильмы без перевода смотреть. Нас так преподаватель по английскому в институте натаскивала. Я так понимаю тебе больше для разговорного, а не для письменного?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/31
    + 0
  • вообще и для того и для того.в планах знать как родной)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    496/1895
    + 0
  • MAXAJIUK, Ну тогда лучше репетитора нанять или на курсы походить. У меня знакомому для работы потребовался английский, он думал сам осилит благо всяких групп в ВК и тд. полно, но не потянул, потом пошел на нормальные курсы и за 3 месяца более менее уже и писал и балакал на басурманском.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/31
    + 0
  • всё,открыл группу.Если кому-то что-от интересно-обращайтесь. Некоторый контент оттуда изучал сам,и знаю, для чего он нужен и что может дать

    Скоро добавлю то,за что самый крупный покер рум в мире наказывает. Оно еще импортируется ))))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    497/1895
    + 1
  • MAXAJIUK, Если интересует, у меня сестра профессиональный лингвист-преподаватель, со стажем 15 лет. Переводы там итп.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/67
    + 1
  • Вывел все деньги сразу же после того,как принял решение о покере.Купил роутер,переходник,заказал часы несколько пар брюк и футболок. А также кучу разных шлейфов переходников и кабелей.Остался банкролл примерно на нл10. И тут я понимаю, что тихо сидеть на нл10 и зарабатывать пару тройку сотен долларов в месяц без особых напрягов-не самый плохой вариант. Он не отнимает много времени,не требует обучения, и позволяет делать себе приятности пару раз в месяц. Эта идея уже пару дней вертится у меня в голове. Но проблема в другом-я не могу заставить себя сесть играть. Нет желания. А значит,решение о ранней смене приоритетов было верным

    Но наверное,именно такой подход к покеру неминуем. Осталось только заставить себя
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    498/1895
    + 3
  • MAXAJIUK @ 14.5.2014
    И тут я понимаю, что тихо сидеть на нл10 и зарабатывать пару тройку сотен долларов в месяц без особых напрягов-не самый плохой вариант. Он не отнимает много времени,не требует обучения, и позволяет делать себе приятности пару раз в месяц.


    пришел к такому же выводу и теперь я рад изредка сесть в любимую игру! а не садиться каждый день и тратить на неё свои нервы!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/17
    + 0
  • Пока же вместо покера я осваиваю превращение всей электроники дома в один большой мультимедиа-центр.

    Вначале я купил нормальный такой роутер с возможностью создания фтп-хранилища и DLNA-сервера.Но как и всегда в моём случае,когда я брал,то понятия не имел как всё это подключить,не знал про этот самый ДЛНА-серв и поэтому постоянно заёбывал вопросами друга-гика.

    В результате
    -отключил старый роутер от компа,купил вай-фай адаптер
    -подключил и настроил новый роутер
    -подключил к нему 2ТБ внешний винт,создал фтп хранилище
    -включил ДЛНА-серв,чтоб СМАРТ ТВ его видел(долго ёбся с подключением,ни по вай фаю ни по кабелю не хотел видеть винт,спасла как раз опция ДЛНА серва)
    -перенёс старенький медиаплеер на кухню,подключил его к простому лед-телеку через хдми,а к роутеру через патч-корд
    -функцию плеера передал к компу,подключил его к телевизору(от которого отключил медиаплеер)
    -создал сетевые диски на обоих компах с доступом к винту через вай фай(у роутера есть функция юзания торрентов,но это непрактично,сетевые диски на обоих компах выполнят эту функцию лучше)
    -настроил компьютер так,чтоб телевизор дублировал основной монитор

    Итого обеспечил доступ к кино с трёх телеков,двух компов,трёх трубок и планшета.Получилось очень круто.Возможно,сделаю гостевую вай-фай сеть,но это мягко говоря незначительное дело

    В планах подключить к роутеру чайник со свистком(самая нужная покупка за последние полгода,я писал об этом парой страниц раньше) и подключить к унитазу хдми,чтоб когда ты только поднимал крышку, в воде отображался Аватар FULL HD 3D а также обеспечить качественным вай фаем голодающих детей в Конго. Умереть под качественное кино-бесценно.Для всего остального есть PokerStars
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    499/1895
    + 5
  • постараюсь сегодня начать катать. даже мотивирующие дневники/статьи/мысли о деньгах/сексе/красивых мужских ягодицах/вегасе/коксе/порше/инфаркте/острове/рабах/сиськах/наушники/тетрадь/стул/конь/орех/роутер/отвёртка/полка/саморез/сиськи/сарай/шифер/дегтярное мыло/шпагат/форхейли/вин-чунь/аватар/сиськи/облитые из отвёртки дегтярным мылом сиськи аватара в тетради на полке в вегасе на острове не могут заставить меня катать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    500/1895
    + 1
  • Нет, ты не прав. Сиськи это офигенно. Поэтому срочно катать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/41
    + 0
  • a305b1095bd1c7fef97947aa5d7958d8.png


    эхххх нл5,ты всё также великолепен.если получится сохранять винрейт в районе 20/100,то не пойду даже на десятки-просто нет смысла
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    501/1895
    + 0
  • нл5 такой нл5

    8fec65c8b6fa377311906a149893101b.png


    20/100 по ев пока держу,но выводы конечно были бы преждевременными.Надеюсь,получится сохранить такой вр
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    502/1895
    + 0
  • 24/100 по ев
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    503/1895
    + 1
1 20 40 41 42 43 62 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.