Дневник любителя настолок и коротких стеков

59
Статистика
Статистика
59
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5201
  • Постов
    141
  • Просмотров
    41,013
  • Подписок
    59
  • Карма автора
    +3,399
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 4 5 6 7 8
  • даешь тренировки по сатам? я в очереди, ежели чего
    Ответить Цитировать
    8/10
    + 0
  • Приём "дай 3бет на пол стека" осваивают и фиши. Потихонечку.

    $25/$50 No Limit Holdem
    PokerStars 5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG ($1,234.64) 25bb
    CO ($1,131.36) 23bb
    BTN ($1,318.72) 26bb
    SB Hero ($1,000) 20bb
    BB ($850) 17bb

    Pre-Flop: (75, 5 players) Hero is SB
    1 fold, CO raises to $100, BTN raises to $550, Hero goes all-in $1,000, 1 fold, CO calls $900, BTN folds

    First Run:
    Flop 1: ($1,300, 2), 1 all-in
    Turn 1: ($1,300, 2), 1 all-in
    River 1: ($1,300, 2), 1 all-in

    Second Run:
    Flop 2: ($1,300, 2), 1 all-in
    Turn 2: ($1,300, 2), 1 all-in
    River 2: ($1,300, 2), 1 all-in

    Final Pot: $2,600
    CO shows high card Ace - King kicker

    Hero shows high card Ace


    CO wins $2,597 (net +$1,597)
    BTN lost $550
    Hero lost $1,000
    Ответить Цитировать
    45/83
    + 4
  • дайка угадаю, это викинг?
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • он не до такой степени нестабилен
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 2
  • gunzz @ 19.10.2015
    дайка угадаю, это викинг?


    Вроде это был Том.

    Fyodor @ 19.10.2015
    он не до такой степени нестабилен


    Наверное, соглашусь. Хотя:


    [10.09.2015 22:42:44] Сергей (vedevas): он [покерок] открылся своим сайзом с сб
    [10.09.2015 22:42:48] Сергей (vedevas): 2.4бб
    [10.09.2015 22:42:57] Сергей (vedevas): адвикинг его 3бетнул с бб 7бб
    [10.09.2015 22:43:03] Сергей (vedevas): и покерок 76с вонзил [алл-ин 20бб]
    [10.09.2015 22:43:15] Сергей (vedevas): ад как всегда заебатую показал
    [10.09.2015 22:43:18] Сергей (vedevas): К6о
    [10.09.2015 22:43:24] Сергей (vedevas): но как бы поехал норм


    Ну и мой недавний фейл против супердикого фиша

    $5/$10 No Limit Holdem
    PokerStars 6 Players
    Stacks:
    UTG Hero ($200) 20bb
    UTG+1 ($200) 20bb
    CO ($210) 21bb
    BTN ($197.98) 20bb
    SB ($325.88) 33bb
    BB ($725.15) 73bb
    Pre-Flop: (15, 6 players) Hero is UTG

    Hero raises to $20, 4 folds, BB calls $10

    Flop: ($45, 2 players)
    BB checks, Hero checks
    Turn: ($45, 2)
    BB bets $30, Hero calls $30
    River: ($105, 2)
    BB bets $60, Hero calls $60
    Final Pot: $225
    BB shows two pair, Sevens and Fives

    Hero shows

    BB wins $222 (net +$112)
    Hero lost $110

    Ну и вдобавок уж совсем:
    Сообщение отредактировал GobletTamer - 19.10.2015, 19:51
    Ответить Цитировать
    46/83
    + 3
  • Fyodor @ 19.10.2015
    он не до такой степени нестабилен

    8dbaf0ab647e7e408cdab27ebc749683.png

    273ccb6b07559f0ec5239c7a622150f7.png
    Сообщение отредактировал gunzz - 22.10.2015, 11:13
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 1
  • Да, он действительно очень коварен
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Ещё один пост про игры запилю. Но для айпада (айпэда?). Без попсы, честно.

    1. Back to Bed.

    Буквально пару недель назад прошел в обоих режимах игры. Не могу сказать, что идея для головоломки чрезвычайно новая, но реализация на весьма хорошем уровне. Психоделичненько. По шкале укуренности 8 ловите/10 наркоманов.

    Перевод на русский явно машинный, так что лучше его сразу выключить.

    2. Lost Echo

    Тоже инди-игрушка (а что ещё можно ожидать после слов "без попсы"?). По сути своей представляет квест с очень интуитивно понятным управлением. Зрителю рассказывается одна из тех историй "из моей жизни пропал человек Х, все мои друзья говорят, что не знают его, но я его прекрасно помню". Только с sci-fi уклоном. И с неожиданной развязкой. По шкале сай-фай 7 стартреков/10. По шкале развязок 8 пил/10.

    Разработчик обещает допилить дополнение к игре со всеми ответами на вопросы.

    3. Papers, Please!

    Да, это всего лишь порт игры с PC на iOS. Но она всё равно великолепна. Вот хороший обзор, например. Слава Арстоцке! 10 Оруэллов из 10.

    Управление на компе может оказаться более удобным, да. И ещё она дешевле в стиме, чем в аппсторе (по крайней мере, сейчас).

    4. Limbo

    Ещё один порт с компа. Платформер с элементами квеста. Мрачновато, да. Управление на айпаде может быть не самое удобное, да. Но это стоит того. 9 супермарио/10.

    5. Framed

    Трудно назвать конкретный жанр, ближе всего будет интерактивный комикс, наверное. Это как интерактивный фильм, только комикс. Суть очень проста — перед вами комикс, как главный герой (которого конечно же подставили) убегает от преследователей. Только вот кадры перемешаны. От того, как их расставить зависит поймают ли нашего героя, застрелят ли его или он сможет успешно скрыться. Вроде и просто, но я такого раньше не видал. 7 фаренгейтов/10.

    6. Icycle

    Думаю, что на русский игру можно было бы перевести как "Ледосипед". Весьма качественный платформер с умеренной дозой укуренности. Всего лишь голый чувак на велосипедике по льду ездит в поисках любви. 9 брейдов/10.
    Ответить Цитировать
    47/83
    + 7
  • Написал про футболки с очень плохими надписями для турниров ЕПТ. Вот тут.
    Ответить Цитировать
    48/83
    + 1
  • Тебе может быть интересно. Мне -- точно.

    Dan Ariely's Irrational Card Game!
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • EyeShield77 @ 6.11.2015
    Тебе может быть интересно. Мне -- точно.

    Dan Ariely's Irrational Card Game!


    Идея интересная, но мне кажется, что реиграбельность у такой игры не очень большая. Если бы банк вопросов был пополняющимся, то можно было бы заказать. А так выходит, что где-то на 3-4 игры максимум хватит удовольствия.
    Ответить Цитировать
    49/83
    + 1
  • Привет, а про эту http://store.steampowered.com/app/369990/ что-нибудь слышал?
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Warlocheg @ 6.11.2015
    Привет, а про эту http://store.steampowered.com/app/369990/ что-нибудь слышал?


    Увидел в первый раз, если честно. Должно быть неплохо, опробую с друзьями на днях, думаю.

    Игры с ранним доступом это, наверное, отдельная тема для разговоров. Лично мне кажется, что она больше развращает разработчиков, чем позволяет им раньше выйти на окупаемость. Хотя тут, как и с тренировками по 50$/час, ситуация простая — не хочешь, не бери. Подытожу подходящим комиксом из C&H (у них есть комиксы почти на любую тему, да):

    the-mountain-man.png
    Ответить Цитировать
    50/83
    + 2
  • Если не в России, то переключись на рубли. Я сейчас в Таиланде, в местных тугриках цена почти в 2 раза больше показывается)
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Наверное, лучшая серия головоломок для мобильных устройств не так давно получила продолжение. Самое что ни на есть настоящее 3D-приключение, загадки довольно сложные, чтобы не стало слишком скучно, но и не безнадежно неразрешимые, ну и в добавок захватывающая мистическая история. Ах да, ещё и механизмы сделаны и нарисованы так, как будто это PlayBoy для инженеров.

    https://itunes.apple.com/gb/app/the-room/id552039496
    https://itunes.apple.com/gb/app/the-room-two/id667362389
    https://itunes.apple.com/gb/app/the-room-three/id918054748
    Ответить Цитировать
    51/83
    + 1
  • Краткая сводка последних интересностей.

    Тема с протестными футболками на ЕПТ не вызвала большого ажиотажа, но и не провалилась. Отписался в отдельной теме.

    Вот-вот заказываю кешаут сколько смогу со старзов и беру трехдневный перерыв. И вам того же советую. Поработаю над игрой заодно. И вам того же не советую. Впрочем, кого я обманываю, если в эти дни выходят новые серии Готэма, Флэша и Стрелы.

    Выжимаю последние соки из Старзов, пока ещё супернова. И вам того же советую.


    Hello Maxim,

    Thank you for your email.

    We have confirmed this service for you and the limousine will be waiting to pick you up at the airport at your chosen time.

    Please let us know if there is anything else we can assist you with.

    Regards,
    Christopher
    PokerStars VIP Team


    Что в переводе значит примерно


    Здарова Макс,

    Ты можешь повыебываться, что поедешь на лимузине на Багамах. Но скорее всего желающих халявы будет много и это будет лимузин-маршрутка. Хули ещё хотел?

    Чмоки,
    Кирилл
    АйпокерПокерстарз тима пиздатых парней
    Ответить Цитировать
    52/83
    + 4
  • апд Сорри думал ты катал сидел в лобби - потому и первоначально пост писал сюда)
    Оказывается ты Викинга убеждал не катать, а я подумал что ты сел в лобби покатать сам))...
    К слову всяких таких полуфишей-неадекватов как викинг или дслич(грек) хрен переубедить имхо - радует лишь одно - они первыми разорятся и пойдут в макдак работать)))
    Еще огорчило, как Сантаззз сегодня с утра катал - он типа как снэ пытается хаотично успеть выполнить, но по мне отмаза всех таких снэшшников полная херня)
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 1.12.2015, 15:38
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Несколько мыслей про тему с футболками.

    Очень сложно координировать всё, не находясь на месте действий. Сегодня будил Андрея, чтобы тот организовал футболки на финалке хайроллеров. В итоге трое игроков из восьми (уже из семи) играет в них. Успешно, хотя и очень обидно, что нет видеотрансляции с финалки.

    Потихоньку пришел к выводу, что сайт с информацией о протесте должен быть на нейтральной площадке. Если будут футболки на Багамах, нужно будет эту прблему решить в этом месяце. Делаем этими футболками рекламу Тилтбуку (разумеется, такой цели не ставилось, так вышло, что другого сайта с инфой про протест было не поставить на футболку), а помощи от них молго бы быть больше. Обещает раздать часть футболок, что конечно же неплохо.

    Ещё про сайт. Каким-то образом вышло недоразумение и некоторые игроки в Праге считали, что на наших футболках будет рекламироваться сайт theykillpoker или хештег #TKP. В итоге эти игроки чуть было не потеряли интерес к этому делу. К счастью, проблема была быстро улажена. К слову, если бы на футболках был бы TKP вместо тилтбука, на финалке хайроллеров было бы ноль игроков в футболках.
    Ответить Цитировать
    53/83
    + 1
  • GobletTamer @ 10.12.2015
    К слову, если бы на футболках был бы TKP вместо тилтбука, на финалке хайроллеров было бы ноль игроков в футболках.


    Почему? Не понял логику с тем, что сказано выше в этом абзаце.

    Сейчас Охота дает интервью покерньюз, надеюсь опубликуют видео )
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • konccccc @ 10.12.2015
    Почему? Не понял логику с тем, что сказано выше в этом абзаце.


    Именно Дэн (Охота) почему-то принял одну из протестных аватарок за макет футболки. Я так и не понял, как вышла такая деза, но в итоге все закончилось хорошо — он и сам надел футболку и уговорил других игроков на финалке присоединиться.
    Ответить Цитировать
    54/83
    + 0
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.