Соответствует ли Иван Демидов образу ПС ПРО?

18
Статистика
Статистика
18
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-4752
  • Постов
    429
  • Просмотров
    96,718
  • Подписок
    18
  • Карма автора
    +517
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 4 5 6 7 22
Как на ваш взгляд- Соответствует ли Иван Демидов образу ПС ПРО?
  • Да
    25%
    430
  • Нет
    37%
    652
  • Мне все равно
    38%
    668
  • Любовь к образам просто застилает многим глаза.
    Вы хоть знаете сколько раз Хинт, например, отказывался от интервью?
    А сколько раз нервничал, что, возможно, сказал что-то не так?

    Я записал больше 40 роликов с интервью для этого сайта, есть небольшое понимание.

    А теперь вспомните как беспощадно тролят Ваню в интеревью, тот же Дурнев.
    Да у большинства психика от этого не выдержит, они еще обиду год будут носить, а Ваня снова встречается с Дурневым и как ни в чем не бывало дает интервью, где его снова тролят. Тут тролят, там тролят, и пофигу. Люди бложики от такого закрывают, обижаются. Они первыми перестанут быть тем священным образом, который вы тут ищете.

    Круче Вани только Иннер.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/19
    + 39
  • Bangert, Руслан, возможно, я окажусь слишком банальным, но я считаю, оптимальным образом ПС - про обладает Даниель Негриану! Общительный, успешный, с чувством юмора, с харизмой и т.д. Человек имеет практически всегда объективную позицию по любому вопросу, и что самое главное, доносит свои мысли до простых обывателей доступным языком, за что его и любят люди по всему миру. У Вани нет и половины этих качеств.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/7
    + 29
  • buera, ничего не банально, охренительный образ. Но ты пойми, что тут вот Ваню не взлюбили за полит. взгляды, а не за то, что он образу не соответствует. Эта тема вообще никогда не поднималась, он выполнял свою миссию как мог, компанию это устраивало, люди Ивана узнавали - всё ок, но тут просто массовое невзлюбилово пошло, сейчас можно любую тему создать, где Ваня будет проигрывать по опросам, потому что в ответах на вопросы люди используют мнение из другой области.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/19
    + 8
  • Добрый день, Gipsyteam! Рад знакомству!

    Интересно ж здесь у Вас! Некоторое время был в режиме read only, но благодаря Ивану Демидову(точнее дискуссии по поводу его персоны) решил зарегиться сейчас на GT и благодаря ему же узнал о покере когда-то. Так что судя по всему с привлечением у Ивана все в порядке(понимаю,что один человек не показатель,но таких как я, уверен, очень много)

    buera @ 19.7.2014
    Я считаю, что ИД не достоин статуса ПС - про, так как он для этого ничего не сделал и не делает! Намного больше достоин Gipsy, без которого ИД просто не было бы и это неоспоримый факт! Не было бы Gipsy - не было бы Вегаса и соответственно успеха на ВСОПе.


    Не нашли бы друг друга прабабушка и прадедушка forhayley в свое время,не было бы forhayley. По аналогии с тобой, со мной и т.д. Вроде теорию относительности не опроверг пока никто, а в 2008 году существенно повлияли на развитие покера в России не ты и не я.

    Непонятно для меня то, что Иван себя ведет, будто ничего не происходит, якобы ему абсолютно безразлично на все это. С другой стороны,что ему делать то нужно?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 7
  • wQQds, вы просто Ваню не знаете, он тупо спать может :) Зайдёт ещё.

    Добро пожаловать на GipsyTeam!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/19
    + 3
  • Bangert @ 19.7.2014
    что тут вот Ваню не взлюбили за полит. взгляды,


    ЛОЛ
    Ваню не любят потому, что он самый умный и смелый. Вот написал бы Негряну хоть раз, типа, как я счастлив, что уехал из грёбанной Румынии, так ему сразу б контракт в 2 раза подняли. А так, Негряну до Демидова, конечно не дотягивает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/25
    + -4
  • buera, Руслан, лично мне глубоко фиолетово, каких политических взглядов Иван! Я , конечно, написал, что лучше просто молчать об этом, но это личное дело каждого. Тема об ИД, как о ПС - про, а вот с этим статусом я категорически не согласен. Но это всего лишь мое личное мнение, конечно. Ивану хотелось бы пожелать больше общаться с "народом", не обязательно это делать в разделе политика или воды. Может быть, если Ваня запостит пару анекдотов в "немножко юморка", то люди потянутся к нему!?))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/7
    + 0
  • В целом считаю, что Демидов соответствует пс про, но мне не приятны высказывания негативные по поводу России.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/7
    + 10
  • buera @ 19.7.2014
    buera, Руслан, лично мне глубоко фиолетово, каких политических взглядов Иван! Я , конечно, написал, что лучше просто молчать об этом, но это личное дело каждого. Тема об ИД, как о ПС - про, а вот с этим статусом я категорически не согласен. Но это всего лишь мое личное мнение, конечно. Ивану хотелось бы пожелать больше общаться с "народом", не обязательно это делать в разделе политика или воды. Может быть, если Ваня запостит пару анекдотов в "немножко юморка", то люди потянутся к нему!?))))


    Сложно поспорить, что лучше больше общаться с народом, можно начать с анекдотов, согласен!
    Или вот продолжать записывать "За столом без диллера", какие-то ролики из поездок, но тут тоже можно понять.
    В семье сейчас есть Гришка, они очень много времени проводят с ним, сложно за это упрекать)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/19
    + 5
  • Иисус говорит (Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите,

    [таким] будете судимы; и какою мерою мерите, [такою] и вам будут мерить. И что ты

    смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как

    скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно?

    Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, [как] вынуть сучок из

    глаза брата твоего. (матф. 7:1-5)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • mansory @ 19.7.2014
    А почему и нет бы?Нимб на голове мешает?
    Нет,просто действительно интересно,чем Иван отличается от других пользователей,ведь минусовать можно даже модераторов а ставить минус покер про невеже?а мягко говоря "пи**расить" страну господину Латвии можно?


    Можешь поставить минус мне, я передам.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/19
    + 6
  • Bangert, Ну если Ваня сосредоточен на семье и по занятости своей не может быть полноценным послом покера в России, то нужно определиться в первую очередь для себя, что важнее, контракт или семья!? Думаю, как отец - Иван молодец, а вот как ПС - про - не тянет! Ладно, пора заканчивать эту дискуссию. Ване я искренне желаю успехов в жизни, но хочу чтобы мою страну в ПокерСтраз представлял кто - нибудь другой! Например, Павлодар или Гобан!)))))))))))) Всем мир!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/7
    + -4
  • Тоже пойду, забаню кого-нибудь, а то вдруг скоро перестану тянуть на модератора ) buera, спасибо за беседу!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/19
    + 7
  • http://www.pokerstars.eu/ru/team-pokerstars/russia/

    Я рад, что они у нас есть (в стране).
    И когда они стали покерстарзПро, их точно выбирали не референдумом и даже, я думаю, не тайным вече. Поэтому и вопрос о контракте решать точно не демократичными выборами комьюнити.
    Печально очень за общество, которое не дает шансов лучшим (пусть даже кто-то и считает, что когда-то).
    так получается?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 1
  • Bangert @ 19.7.2014
    Можешь поставить минус мне, я передам.

    Уважаемый Бангерт,дело не в минусах то.
    Просто выходит что Ивану нельзя поставить минус,а Иван судя по всему может.
    Так же Ивану можно делать подобные высказывания публично,а подвергаться критике,ни в коем случае,покер про же.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 2
  • mansory, все эти минусы и плюсы в руках неспокойных людей только наносят вред. Я несколько раз уже выступал за отмену рейтинга в пользу более совершенной системы идентификации истории пользователя, но

    1. Более совершенных идей пока нет
    2. Не все разделяют эту точку зрения

    Сам себя тоже ловил на том, что излишне эмоционально их ставлю, чего уж говорить про тех, у кого вообще никакой представительской функции нет и руки "развязаны". Слишком много ругани из-за этого рейтинга. Еще есть путь более спокойного подхода к нему, но с чего вдруг чужим людям щадить друг друга, да? Сложно всё это.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/19
    + 6
  • А я благодарен Ване за то, что благодаря ему я зашел на Яндекс и ввел в строке поиска "правила покера".

    Предлагаю закрыть тему.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 5
  • buera @ 19.7.2014
    Bangert, Руслан, возможно, я окажусь слишком банальным, но я считаю, оптимальным образом ПС - про обладает Даниель Негриану! Общительный, успешный, с чувством юмора, с харизмой и т.д. Человек имеет практически всегда объективную позицию по любому вопросу, и что самое главное, доносит свои мысли до простых обывателей доступным языком, за что его и любят люди по всему миру. У Вани нет и половины этих качеств.


    Buera, Негреану - некачественный пример для сравнения, так как на его фоне практически все из ПС Про будут выглядеть серо, вяло и паразитически в отношении покерного мирового сообщества. Человек имеет наибольшее значение для мирового покера.
    Похожий пример был в мужском теннисе 2003 - 2008гг, когда было много топовых ребят типа Рафы, Роддика, Налбандяна, Любичича, Хьюитта, Сафина и т.д., и отдельно от них был Роджер.
    P.s. В первую очередь имеется ввиду значимость Негреану для покера, хотя уровень игры и стабильность на протяжении долгих лет тоже не отстают.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 3
  • На счет рейтинга: на знаменитом сайте пикабу есть такие люди, которых называют 'кармодрочеры' . Эти люди делают специально какие-то положительные посты,комментарии и тп(часто посты бывают не очень искренними), чтобы набрать плюсов(т.е поднять себе рейтинг).
    Кто-то любит наоборот, когда кто-нибудь оплошался- сразу лепить минуса, потому что знают, что в ответ скорее всего не получат минус.
    Я к тому, что разницы особой нет плюсы минусы в рейтинге, по ним нельзя составить объективное мнение.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/7
    + 0
  • Bangert @ 19.7.2014
    все эти минусы и плюсы в руках неспокойных людей только наносят вред. Я несколько раз уже выступал за отмену рейтинга в пользу более совершенной системы идентификации истории пользователя, но



    Но раз такая система рейтинга предусмотрена на форуме,то отменять ее у определенного круга лиц нецелесообразно.
    В данном случае,если Иван делает такое замечание стране,почему я например,не могу сделать замечание ему в рейтинге,мол,"Ваня,так не красиво -5"
    раз уж в его блоге где он сам и запостил данную цитату,он запретил обсуждение.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
1 4 5 6 7 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.