Околофутбол, Ultras и любители другого веселого времяпрепровождения

10
Статистика
Статистика
10
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-446
  • Постов
    317
  • Просмотров
    51,898
  • Подписок
    10
  • Карма автора
    +3,247
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 4 5 6 7 16
  • Про драку перед стадионом смешно слушать просто.
    Жаль Торпедо (
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0

  • 03.10.2012 г. Евро гастроли.
    ББ + IC (кб) vs БББ (Динамо Загреб) 40 х 70 (хорваты на дерьме) 3 мин. 3 сходки. Полная победа Русских

    акционер (с)


    Theunity (с)

    Видео бы
    Ответить Цитировать
    6/21
    + 0
  • Тема была бы отличной лет так пять назад). Сейчас что, сводки читать только - 50 ххs vs 49 xxl три минуты плотняка победа первых. А после ареста парней из Ю. видосов нормальных точно не дождешься.
    Так что пару суровых баянов, может не видел кто .

    Один из самых знаменитых видосов)). Помню, когда видео появилось в сети, комменты от англичан и ко - "мол постановка, такого не бывает))"



    Просто норм видео уже из новой истории.

    Ответить Цитировать
    1/5
    + 2


  • 03.10.2012 Зенит - Милан. После матча в центре солянка СБГ (мол. ультраса + Смена, Спруты и Бастионы) ~25 прыгают на Милан ~30. Милан зажимается в арке входа гостинницы и закрывает ворота на замок. Все предложения выйти на чистых руках игноруруются. Со стороны Милана летит дерьмо любого калибра. Перебрасывание скамом в течение 10 минут (камни, асфальт, бутылки, мусорные баки). В итоге СБГ приходится уйти из-за серых сил.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Вообще, современный русский ОФ уже совсем не ОФ, а какие-то спортивно-патриотические клубы. Я вписался в рганизованный ОФ в 05, в то время еще царил английский стиль - сasual, мутки перед любым матчем, алкоголь)), обязательный поход на фотбол, дружеская атмосфера внутри фирмы. Утром (в день приезда любого московского клуба) встаешь дико радостный, одеваешь лакосты, левисы, стоун айленд и генри ллойд, на которые потратил всю зарплату)), до метро (возможно) употребляешь бутылочку пива, подъезжаешь на место сбора - какой-нибудь бар, ждешь инфы от скаутов, выдвигаешься на место расположения противника, накрываешь, хотя чаще всего нет)), просто хорошо, весело и немного экстремально проводишь время.

    В забивах лесных ничего такого и рядом нет, кто участвовал подтвердит, кто нет, поверьте на слово. За несколько дней до события начинается мандраж, в день события встаешь, одеваешь треники, пиздуешь на сбор, потом поездка в автобусе часиков шесть, дичайший выброс адреналина перед дракой (единственное что замазывает) и обратная дорога в размышлениях, а нахуй оно тебе надо.

    По ссылке можно псмотреть-послушать, как оно когда-то было. История основания Red-Blue Warriors, немного затянуто, но все равно интересно http://www.tvjam.ru/channel/fanzona/4492/
    Сообщение отредактировал FCZ84 - 5.10.2012, 14:01
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 8
  • Такая вот жесть у нас творится.

    "...В один момент, не побоюсь этого слова, гнида лет 50-60-ти достала травматический пистолет «ОСА» и направил мне прямо в лицо..." http://rbworld.org/ideology/stati/cila-i-chest-v-ispolnenii-krasno-belyh-pered-derbi
    Сообщение отредактировал FCZ84 - 7.10.2012, 10:48
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • FCZ84 @ 7.10.2012
    Такая вот жесть у нас творится.

    "...В один момент, не побоюсь этого слова, гнида лет 50-60-ти достала травматический пистолет «ОСА» и направил мне прямо в лицо..." http://rbworld.org/ideology/stati/cila-i-chest-v-ispolnenii-krasno-belyh-pered-derbi


    Без доли сомнения достал бы травмат и всадил бы пару пуль уебанам, накрывающим хоть и принципиального врага, но возвращающегося с еврокубкового матча. Особенно с учетом того, что уже через день топы обоих клубов выступали единым фронтом. В день дерби - мутите что хотите, без вопросов. В данном случае - получил по заслугам чувак. Хотел уличной войны в любое время - выковыривай из челюсти и нех истерить. Как тряпки со спины отжимать - так это герои, а как выхватывать за это - так "а где же честь?".
    Название высера тоже доставило. "...перед дерби". Перед каким нахуй дерби? К дерби эта история никакого отношения не имеет.
    Справедливости ради - у любого клуба таких позорных историй наберется немало, только об этом молчать надо, а не слезливые панегрики клепать.
    Ответить Цитировать
    1/7
    + -4
  • strip_dj @ 7.10.2012
    Без доли сомнения достал бы травмат и всадил бы пару пуль уебанам, накрывающим хоть и принципиального врага, но возвращающегося с еврокубкового матча. Особенно с учетом того, что уже через день топы обоих клубов выступали единым фронтом. В день дерби - мутите что хотите, без вопросов. В данном случае - получил по заслугам чувак. Хотел уличной войны в любое время - выковыривай из челюсти и нех истерить. Как тряпки со спины отжимать - так это герои, а как выхватывать за это - так "а где же честь?".
    Название высера тоже доставило. "...перед дерби". Перед каким нахуй дерби? К дерби эта история никакого отношения не имеет.
    Справедливости ради - у любого клуба таких позорных историй наберется немало, только об этом молчать надо, а не слезливые панегрики клепать.


    Ты конкретную группировку представляешь? Вообще в движе мясном? Или так, решил высрать мнение свое? Была рядовая акция совсем, но мало того, что свиньи в стиле турков заложника взяли, так еще в пытках этих самых турков обставили. Да и думаю, нет у тебя никакого травмата .
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • FCZ84 @ 7.10.2012
    Ты конкретную группировку представляешь? Вообще в движе мясном? Или так, решил высрать мнение свое? Была рядовая акция совсем, но мало того, что свиньи в стиле турков заложника взяли, так еще в пытках этих самых турков обставили. Да и думаю, нет у тебя никакого травмата .


    как-то сильно похуй на то, что ты там думаешь ) ну и отчитываться тоже не имею никакого желания про движи и группировки. Я так понял представителям "культурной" столицы совершенно бесполезно объяснять, что здесь как-то пытаются уважительно разговаривать и не разговаривать на языке "свиньи, овцеебы, блокадники-бомжи".
    А если по делу, раз уж ты такой олдскульный ОФ, то должен иметь понятие о том, какие акции достойны огласки. Часто по Питеру в обычные дни шарился, чтобы тех же элиенов накрыть? Или все же адекватные люди понимали когда это уместно?
    если бы стороны в этой истории поменялись местами - мое бы мнение не изменилось.
    Ну и, имхо, с этими отжатиями тряпок вообще все перегибают. Для того, чтобы забиться в лесу такой повод не нужен. Особенно с учетом того, что тряпки все же ультрасы рисуют, а дерутся за них другие люди.
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 0
  • ну это всего лишь версия коней, все в курсе как взгляды различаются. Если так всё и было то это пиздец
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Сообщение отредактировал FCZ84 - 8.10.2012, 10:13
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0



  • 100% СЛОН
    Ответить Цитировать
    6/8
    + 2
  • в любом случае использовать любое оружие это очень мерзко !!! вы что чурки что ли ???
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 3
  • Блять если вы по одному человеку судите весь движ, то хз что вам сказать, в каждом движе есть какой нибудь гандон.

    Да мудак этот чел с травматом. Но я надеюсь что ему свои мясные дали пизды уже. Или выперли из движа. По крайней мере очень на это надеюсь, если эта история конечно правда.
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 0
  • Да и вообще это больше похоже на провокацию, так что я пока подтверждения не увижу, не поверю.
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 0
  • loh @ 8.10.2012
    Блять если вы по одному человеку судите весь движ, то хз что вам сказать, в каждом движе есть какой нибудь гандон.

    Да мудак этот чел с травматом. Но я надеюсь что ему свои мясные дали пизды уже. Или выперли из движа. По крайней мере очень на это надеюсь, если эта история конечно правда.



    Версия одного из КБ по инциденту с КС на предыдущей неделе:

    Хочу пояснить по поводу этой ситуации,со стрельбой из травмата.
    Я один из тех,кто был не посредственно там.
    В общем вечером,после матча Спартак-Селтик,мы с ребятами в количестве шести человек(в том числе с нами был пацан вообще лет 14) вышли из метро кузьминки и отправились в сторону дома,как только отошли от метро,нас накрыла толпа коней,в количестве где-то около 15 человек,налетели со всвех сторон.Начали забивать всей этой толпой,отжали флаги(они были у парня,который был уже в отключке) и начали кричать "давай,прирежь его!!" Но все обошлось.мы начали уже расходиться,но один из наших успел поймать конявого "война".После этого мы притащили его на место.Там начались естественно расспросы " кто такие,откуда,где" и т.п. Как этот конь написал ранее "ответы на вопросы я им не дал, что привело их в ярость и я все сильнее получал по лицу. Я не трус, и поэтому не просил пощады.".На самом деле он рассказал нам всё,кто они,откуда,как зовут,сколько их было и многое другое(то что просили,рассказывал).Просил что бы его отпустили домой,сказал то что все понял и благодарил нас за такой как бы "урок".Самое главное боялся что у него сержёку из уха выдернем))По лицу он получил только один раз и от одного человека.Больше его никто не трогал.Стояло нас там человек,15.к парню относились по человечески.Потом всё и началось... Подошёл тот самый "стрелок" этот мужик никакого отношения к движу не имеет,на матчи не гоняет и вообще футболом не интересуется.Просто грубо говоря бухарик с района.На районе видим его периодически.В то время велись переговоры с друзьями нашего пленного. Они говорили что сейчас приедут,в итоге мы их ждали около 5 часов.В это же время,этот стрелок крутился вокруг да около,был пьяным.Услышал суть нашей ситуации,потом в процессе неожиданно достал травмат и стрельнул в нашего пленного.Сразу после этого мы начали орать на него потом он сразу свалил от нас.Наши ребята побежали в аптеку,промыли рану пленному.Часы уже показывали часа 3-4 ночи,а друзья этого коня,всё ехали,да ехали... В итоге мы договорились с ними на том,что мы им парня,они нам тряпки.Они предложили нам встретиться в ближайшей мусарне,но потом все мы же мы сошлись на том,что встретимся около макдональдса.Приехало не 15 человек,как ими писалось тут ранее,а приехало всего 2 парня.С нашей стороны тоже подъехало 2 человека и снами пленный.Сошлись на том,что 2 флага отдают они нам,а мы им парня,за третий будем драться. И к слову...вместо их молодежи(как ранее мы с ними договорились),на наших молодых парней поставили основу югентов.Втаптывали уже позже наших лежачих парней в землю,до последнего...Вот такая вот ситуация произошла.
    Ответить Цитировать
    29/62
    + 0
  • Вот и думай кому верить.
    Ответить Цитировать
    5/7
    + 0
  • ну я же написал что это всего лишь версия коней была. Сколько я уже такого наслушался(их было 40 нас 15, мы пизды дали, потом еще 50 омоновцев раскидали, форму продали)

    А было что-то среднее между всем этим скорее всего.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 2
  • http://fanstyle.ru/news/15014-14-10-2012-v-kieve-vo-vremya-marsha-svobody-prizvali-k-revolyucii-a-ultras-dinamo-sozhgli-flagi-pr-i-kpu/

    В комментариях интересное обсуждение по поводу истории Украины, УПА и тп.
    Ответить Цитировать
    30/62
    + -1
  • Поляки:



    На 2:20 чем хуярят парня по спине не могу понять.
    Ответить Цитировать
    31/62
    + 1
1 4 5 6 7 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.