Ох, ребятушки. Вижу, что тема резонансная. Что вы тут наворотили за 12 часов. Блог жил это время самостоятельной жизнью. Спасибо за такую крутую реакцию. А это всего лишь мой 3 пост о жизни.
Вот с этого я хорошо посмеялся
Особенно с +репа от массажисток.
Парни, спасибо!
Возвращаюсь с ответами на вопросы и с ответной реакцией.
Just-a-Fish, ты меня везде атаковал. Место называется "Студия 83" (Valerich74, этот ответ также посвящается тебе).
И спасибо за активность.
Бедная Алина. Очередь на год вперед создал. Самому придется заранее к ней записываться. Зато еще одну квартиру приобретет.
RoofOfTheWorld, Спасибо, посты еще будут.
Bars1986, мне на такие штуки нужно подтверждение модерации и скину. Или напиши мне в лс, я тебе туда пришлю.
Femenist, спасибо за адекватность. Очень хорошо понял посыл поста.
22Olga, спасибо. Очень приятно.
Mamrus, ты видимо, не так понял. На базовой программе ты не можешь трогать девушку, а она тебя может трогать где угодно.
Также спасибо всем за вашу активность и плюсы.
Отвечу тем, кто писал сюда негатив, но тегать их не буду. Я по человечески вам сочувствую и желаю, чтобы поход в дрочильню за 18500 рублей не вызывал у вас бурю негодования. В моей жизни в финансовом плане ничего не изменилось после того, как я побывал там. Меня больше расстраивает ваша реакция и негатив, который вы несете. Я бы реккомендовал держать фокус больше на себе. За 6 часов один пассажир умудрился возмутиться и потом написать, что мой блог нужно закрыть (реккомендую просто пойти дальше, если не нравится).
Меня в жизни восхищают открытие люди (себя я таким же считаю). И я не чувствую вины и не испытываю негативных эмоций от своих историй. Я уверен, что у каждого из вас есть похожие, "лютые" перепетии в жизни. Просто я не постеснялся с ними поделиться. При этом в ранг святых я себя не записываю.
Если кто-то за выходые в баре/дома пробухал вечер за 15000 рублей - это мы вообще круто отдохнули.
А если я сходил в салон за 18500 рублей - это зашквар; какой смысл помыться и приблудниться с девушкой.
Я стараюсь жить и никого не осуждать за его выбор, даже если я его не понимаю или он расходиться с моими ценностями. И вам того же желаю.
Помните, в первую очередь, человек беден головой, а уже потом деньгами/материальными ценностями. И второе - это временная трудность. В отличие от первого.
К сожалению по теме написать сейчас не могу - счастливо женился.
Но я бы сказал ТС, судя по сообщениям есть ощущения что вам не хватает женского внимания. Предложил бы все таки начать практиковать знакомства в интернете и ходить на сведания. Дрочильни это конечно хорошо и решают определенную задачу. Но и обычное общение/знакомство тоже нужно для психологического здоровья. Имея такие средства на свидание 18к+ думаю многие девушки не откажут пойти на встречу, если автор не страшилище. Плюс в регионах я думаю куда проще со знакомствами и как обычно москвичи на хорошем счету.
yaski @ 16.09.25практиковать знакомства в интернете и ходить на сведания.
"Сведания" из интернета для автора будет минусовой затеей. Если он ходит по дрочильням, сильно сомневаюсь что есть навыки соблазнения, кроме купить. А там будет просто переплачивать. Имея опыт общения с людьми, которые только так секс и могут получить, всё логично. Но да, дрочильня эта хуйня, лучше в нормальный московский эскорт клуб вступить 😅
P/s не осуждаю выбор ходить по дрочильням вместо нормального соблазнения. Каждый дрочит как хочет 😅
yaski, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=178890&view=findpost&p=8090113
Вот пост про знакомства в интернете и мое отноешние к этому.
IIcuXe9Igz,
IIcuXe9Igz @ 16.09.25сильно сомневаюсь что есть навыки соблазнения, кроме купить
Сильное заявление, которое ты сделал на основе одного поста.
Тебе тоже рекомендую пост прочитать. Можно еще и первый пост зацепить. Может картина мира станет более открытой (по отношению моих навыков "соблазенения"). Без негатива.
Nick_Mac_Fly @ 16.09.25
Сильное заявление, которое ты сделал на основе одного поста.
Тебе тоже рекомендую пост прочитать. Можно еще и первый пост зацепить. Может картина мира станет более открытой (по отношению моих навыков "соблазенения"). Без негатива.
Сори не разобрался, вроде в теме 😉 Вопросов нет.
У меня ток один вопрос, нет ли у тебя мысли, что ты можешь подсесть на эту хуйню, как тот самый дешёвый (хотя нихуя чёт не дёшего 😅) дофамин и просто выйти из нормальной игры? Я просто достаточно таких примеров в жизни насмотрелся. И это печально немного.
Ну что мальчишка сцыкунишка, пришло время опустить тебя с небес на землю! Почему мальчишка? Потому что, если тебе подрачила красивая тётя, это ещё далеко не делает тебя мужчиной.
Почему сцыкунишка?
И все таки почему Тюмень?
Ответ: потому что я ссыкло.
Потому что ты сам себя так назвал. Но писать,то что ты должен отвечать за свои слова я не буду ,потому что ты за них не отвечаешь , так как ты голимый воздухан и вентилятор. Если ты не понимаешь алегорию , то я тебе обьясню .Ты бросаешь слова на ветер.
ТЫ писал про братский кодекс?
Ты выебал девушку брата!!!!
По этому инцеденту тебе всё понятно?
Ты говоришь ,что ты РУКАводитель???
Ну какая рука водит тебя за член ,мы все поняли ,ты сам публично про это расказал.
Это называеться панчлайн, так что слушай что будет дальше сидя на жопе.
То, что тебе кто то там подрачил, не как не может зделать тебя героем. Ты просто представь сколько членов она передрочила своими рука ,прежде чем дрочить твой. Фу . Прям до блевоты.
Ну почудил ты там . Как говорят азартные игроки ,что было в Вегасе ,остаётся в Вегасе.
Но ты же наоборот, раструбил это всей округе.
- ЭЙ!!!! Это я, ковбой РУКАводитель!!!! , эта грациозная лань, фелегранно мне дрочила ,разряжая обойму моего револьвера!
И передайте это тётушке Мэгги , пусть теперь выпьет за настояшего мужчину двойной виски с колой.
-Да уймись ты уже наконец,мы все поняли, что ты стал дрочилой за 18500.
Проблема в том, что обшество не понятно за что, поошряет таких как ТЫ и не вмешайся я, из-за такого дрочилы, нормальный парень не выиграет в битве блогов. В одной из наманаций.
Вы что, совсем там рехнулись ???
За то, что это сушество, трахнуло девушку брата ,а потом ему подрачила красивая тётя, он стал ГЕРОЕМ???
ВЫ что , из его НЕДУГА ,подвиг хотите зделать????
Да и хуй бы с вами, милионы мух не могут ошибаться?? (летя на говно)
Возвышая говно ,ваши руки будут по локоть в дерьме и не всегда так легко отмытьтся.
Живая рыба плывёт против течения и только долхая рыба плывёт по течению. НЕ убивайте в себе людское.
Всегла старайтесь остоваться людьми!!!!
PushkaBombaPoker, делал так еще в детском саде , до того как это стало мейнстримомPushkaBombaPoker, Я да, гусь как мистери, под лежачий камень - мистери не течет..
Дернул гуся - это к топ ноку
А они ещё ржали над тем, что испoлнитель* за ручку водил Трутeллера в бoрдель
*руководитель ЛГБТ-сообщества запрещенного в РФ
PushkaBombaPoker, шел 2025 год, а русский язык выучить успели не все.
Сейчас бы слушать предъявы и "опускания" от человека, который прочитал пост и не понял, что плюсы мне поставили за мою открытость, а не за то, что я себя хвастуном сделал. Это ты с такой реакцией читал. Также ты очень много выдернул из контекста и много перекрутил из того, что я написал, поэтому смысла вести с тобой диалог не вижу.
«Кто из вас без греха, путь первый бросит в меня камень» (изменено)
Надеюсь это тебе о чем-то сказало.
И ступай своей дорогой. Ты тут своей правды не найдешь.
Nick_Mac_Fly, правду не нужно искать.
Суть про тебя здесь одна, ты выебал девушку брата, и тебе подрочила тётя за 18500 ,остольное вата.
А кто и что тут думает, это уже дело третье.
Ну не нравится парню когда ему красивая обнаженная девушка массаж делает, бывает. Видимо не по девушкам наш морализатор
Movakis, Не по проституткам точно. А мысли у тебя в голове не нормальные. Но это в твоей голове,а не в моей.
Movakis, Movakis Nick_Mac_Fly IIcuXe9Igz
Вы что больные ублюдки думаете, что сможете всё перекрутить???
То есть, если мужчина не трахаеться с проститутками он ПИДАР???
ВЫ же уёбки на это тут намекаете???
Ёбаные садомиты!!!
PushkaBombaPoker @ 16.09.25Movakis, Movakis Nick_Mac_Fly IIcuXe9Igz
Вы что больные ублюдки думаете, что сможете всё перекрутить???
То есть, если мужчина не трахаеться с проститутками он ПИДАР???
ВЫ же уёбки на это тут намекаете???
Ёбаные садомиты!!!
Так как ты все равно прочитаешь, то выскажусь. Мне лично абсолютно все равно кто и с кем спит. Если все происходит добровольно. И уж тем более мнение неграмотного дурачка по вопросам морали не интересует. Который даже не способен с десятого раза правильно написать слово "содомиты".
p.s. и добавлю, что если человек считает себя вправе решать за других как им жить и читать мораль, то это и есть самый настоящий "ПИДАР"
andreyka0603, А ты попробуй сходи. На словах кажется просто, а в реальности все фейк. А в тебя, как только позвонишь, вцепятся бородачи, будут названивать и деньги вымогать.
PushkaBombaPoker, Меня забыл обосрать
я тоже хочу так-то …(
Я, например, прочла что работает на руководящей должности, напряжение может значить что человек ответственный и т.п.
Не нашёл ту единственную... и т.п.
просто секс на ночь типа не то было....
Вполне открытый для форума, пишет хорошо, читать приятно. Меня устраивает его блог, подписка))