Hakkala1, Все равно очень хорошо! У меня тоже даун пока в мтт ,но я на него пока забил ,отыграл в кэш с этого времени много,вышел в + по итогу, у тебя вообще как со временем по каким дням играешь?
SkyProject @ 2.3.2021 Hakkala1, Все равно очень хорошо! У меня тоже даун пока в мтт ,но я на него пока забил ,отыграл в кэш с этого времени много,вышел в + по итогу, у тебя вообще как со временем по каким дням играешь?
С марта планирую играть вечерами каждый день после 9. Короткие сессии по 0.25 на PS и 0.55 на PP. Хочу отыграть месяц и посмотреть-куда двигаться дальше!))
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.