Идем к успеху

Последний пост:30.11.2020
1
Статистика
Всего постов
16
1,065 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.11.2020 +2
25.11.2020 +2
26.10.2020 +2
17.10.2020 +2
21.11.2020 +1
Самые активные читатели
  • О себе:
    Меня зовут Сергей нахожусь в Адлере.
    Начинал играть давно 7-8 назад после того как ушел из кибер-спорта выступал в профессиональной команде играл в старкрафт II .В покере пытался мультитейблить на кэш нл 2 играл примерно 20 столов но что то быстро перехотел)
    Причина:
    Эмоциональная зрелость короче распиздяйство :D
    Начинал играть в покер так же в прошлом году летом но времени от основной работы не оставалось хотя и результаты были неплохими ,но доход был не сопоставим от основного
    Последние несколько лет занимался параллельно трейдингом но там нужны другие инвестиции если не пользоваться кредитным плечом результаты я считаю тоже хорошими процентов 20-30% получилось сделать, изучаю психологию трейдинга что весьма коррелирует с игроками в покер да и вообще со всеми сферами в жизни

    Пользуюсь анализом что бы улучшить свою игру, общался с другом он занимался у тренеров научился балансить чек-рейз и защищать свой чек))
    Играю от 15 до 30 турниров в день ,беру себе 1 или 2 выходных обычно 1 )

    Пользуюсь не сильно жестким жестким банкролл менеджмент ,так как поле не такое сильное беру загрузку обычно до 20% от бр но это пока микро лимитах


    пока около 1500 турниров за время карантина
    продолжаю играть
    Стрим на twitch https://www.twitch.tv/ssskyrus примерно в 16
    здесь буду уведомлять о стриме писать о моих замечаниях
    также отвечать на вопросы
    статистка на шарке

    Сообщение отредактировал SkyProject - 3.12.2020, 5:10
    1/12
    Ответить Цитировать
    2
  • запустил стрим ссылка https://www.twitch.tv/ssskyrus
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • SkyProject, Итог -13 Баланс 53.Игра в целом не задалась были мои ошибки , в основном постфлоп в средней стадии турнира .Но мне больше кажется диспа включила режим KARATEL на фото у меня JJ а у всех сегодня мне показалось были такие руки :X
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SkyProject @ 17.10.2020)
    SkyProject, Итог -13 Баланс 53.Игра в целом не задалась были мои ошибки , в основном постфлоп в средней стадии турнира .Но мне больше кажется диспа включила режим KARATEL на фото у меня JJ а у всех сегодня мне показалось были такие руки :X


    НА JJ выставился на 60бб???
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Hakkala1, Ну это ранняя стадия турнира, а вообще да плохо сыграл )
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Занос! мини xD

    5/12
    Ответить Цитировать
    2
  • SkyProject, удачи в начинаниях. Если очень сильно чего-то захотеть, то все получится. Заносов, мотивации и трудолюбия !
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • rrrmmpp, Спасибо друг! Согласен полностью главное не ссать! :X
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Clear Sky, 0.55 Bounty я смотрю катаешь? Видел тебя на финалках. Как успехи вобщем?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Hakkala1, Катаю да) с 0.5 проблем особо не возникает было бы странно :D на аби 2 уже посильнее ребята много регов . Несколько дней были траблы с компом .Установил обновление виндоус 10 и все пошло по пи*де синий экран выползал каждый час ,так играл несколько дней что повергло меня в тильт. Снес нах эту винду и вернул как было -вроде норм только звука нет :D сейчас фиксю. В целом неплохо ,хотя много вопросов по игре, на данный момент примерно понимаю баланс чек - кол -рейза ,но больше играю на добор с топ и средних рук, но тогда нет баланса и упарываюсь в пень xD,с блефом есть проблемы если брать сложные раздачи, а так кон бет работает на ура и чек рейз ,но тоже иногда упарываюсь)
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня снова в самый разгар загрузки повис нах комп и вообще перестал включаться, благо где то был чипаком и занял призовые ,что хоть как то компенсировало ,но а пока я был в ситауте смотрел видосы по разбору msi ge 60 в перемешку с приколами, короче разбирал я его и собирал заново( думал что уже не починю и пытался развлечься :D ) но случилось чудо , поменял слот на оперативку и комп включился как ни в чем не бывало, надеюсь с этим покончено
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Выкладываю 2ух недельный отчет. с моими замечаниями, у кого есть комментарии велкам
    Итог первого дня:31 октября закончил в -10 примерно на пати ,ошибки были с начала сессии колл А10s c бб против СО на предфиналке
    Позже был чипаком но слил в тильте весь стек
    Вывод играть вдумчиво - решит большинство проблем ,не переигрывать руки убрать 50% процентов коннекторов с ставки в чек,все равно могут не оплатить а часто вкалывают по хуйне!
    Итог второго дня закончил на балансе 269 начало очень неплохое ,много проходок ,не хватает терпения на поздней стадии -НАДО ЭТИМ НУЖНО РАБОТАТЬ постоянно отслеживать стадию турнира , задавать вопросы себе ,нужно ли разгонять банк ,для чего я ставлю
    очень много ошибок на постфлопе, стараться выявлять карманных тузов которые ставят овер бет на префлопе и выставляются на флопе - ТОЛЬКО В ГЛУБОКИХ СТЕКАХ. в ранней стадии коллить по шансам,а так не плохо результат есть ,можно поесть
    День 3 немного тильтовал изза жизы и компа отыграл немного в - 16 если точно) ошибка с АQ колла на ривере на доске A10A-9-8 флоп поставили 1 бб терн 8бб ривер 90 бб очевидный натс бью только АJ и слабые тузы и то не все
    Настроить баланс что бы были слабые пары в пуше и руки монстры,среднии оставить для колд колла, Сьют коннекторы ,сквиз
    День 4 история с синим экраном продолжалась так что как то комментировать нет смысла
    День 5 ошибка финальный стол я открываюсь с АQ бб меня бетит флоп q67 в масть в меня ставка я оллын,финальный стол отыгрывать сейфовее!Повторялась ошибка с разгоном банка в поздних ситуациях из за чего происходят ситуации где мне нельзя выкинуть ,а то есть усилить шансы на победу в турнире,вывод! играть в поздней стадии через чек кол с руками средней силы, пуш с пограничными на префлопе, а слабые выкидывать
    День 6 слабый туз лучше не чек колить против батона с сб а оставить туда сильные тузы и то в перемешку потому что много доехавших блефов,если собрался блефовать нужно понимать сколько останется в стеке,смотреть на терн и ривер и предстовлять диапазоны и доблефовывать при бланке!
    День 7 Не забывать про пуш фолд на поздней стадии турнира АК это пуш при 18 бб ,даже если давят деньги в поздней стадии играть аккуратно со вторыми натсами ,т.к есть ребята у кого в чек на ривере есть первые натсы, в целом игра неплохая
    День 8 игра против блефов сб против бб смотреть на флоп и что может в меня чек рейзить смотреть терн доехали ли блефы,а лучше с топ парой пушить на флопе
    День 9 игра вначальной стадии уверена с глубоким стеком много проходят блефы,позже в поздней стадии лучше не 3 бетить против утг А3 так как там много тузов старше,далее колл с 10 10 60 бб на сухой доске с9 хай,в 3 -4 максе можно уже шире открываться руки типа 10 3 валет 3 в масть подходят даже в стеках 20 бб ,не колить топ пару с средним кикиром и слабым на доехавшей доске,доблефоввать даже в поздней стадии если выбрал линию блефа мы до конца изоброжаем руку
    День 10 в предфиналка аккуртно разыгравать в позах сб бб б среднике руки и стараться не блефовать
    День 11 в 3 бет потах с QQ на сухой доске убрать моментальный кол и лучше думать о пасе если много открытий и чувак 3 бетит
    День 12 я на с батоне открылся мп я колл с 77 флоп 586 радуга мп рейз я пуш с моделировать ситуацию осталось человек 30 турнир за 2 доллара у меня 25-30 бб у мп 10-20 бб
    День 13 контролировать тильт не переносить игру с других столов не блефовать в спаренные доски с бб часто сеты и топ пары которые не скинут если не контролировать тильт он будет контролировать тебя!
    День 14 стараться пронести до ривера свои натсы а не рейзить на терне а сделать 50 на 50, и в поздней стадии турнира добавить в лимп на баттоне и сб при стеках 20бб+
    День 14 плохой колл на бб доска 685 дровянная у меня 99 без дро после 3 бета префлоп у оппонента с сб часто будет пары старше
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Отмазал даун на пати ,на гг кулера все еще... Вроде в ноль пока неделя

    10/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Допустил ошибку в хедзапе поймал трипс со флопа, а чел барелил все улицы на всем,я вместо чек рейза сыграл кол, а опу доехал стрит на терне,не до конца понимаю когда играть по гто а когда в эксплойт . Итого 2 место

    11/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SkyProject @ 27.11.2020)
    Допустил ошибку в хедзапе поймал трипс со флопа, а чел барелил все улицы на всем,я вместо чек рейза сыграл кол, а опу доехал стрит на терне,не до конца понимаю когда играть по гто а когда в эксплойт . Итого 2 место


    Отличный занос! Вроде стрик отпускает. Сергей подскажи- в дипах же структура блайндов 5 мин, а в нокаутах 7 мин.
    Ты по какой стратегии играешь в дипах?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Hakkala1,Спасибо бро! При 40 бб стараюсь открываться более шире и рестилить с разными форматами рук, смотреть по доске,кому подходит. И иногда надо добавлять бет фолд,бет бет фолд,а то можно упарываться,на ривере мало блефуют
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.