Ставки на UFC от drSecare или "дневник сурового доктора"

80
Статистика
Статистика
80
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    1,222
  • Просмотров
    131,375
  • Подписок
    80
  • Карма автора
    +2,446
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 4 5 6 7 26 62
  • Досрочная победа Яндиева. Адам Яндиев не дрался с 2015 года, но, судя по всему, не прекращал тренировки.У него 9 побед и все в 1 раунде. К этому бою «Борода» подходит в качестве андердога, но почему? Его соперник Джодан Джонсон – борец из полутяжелого дивизиона, который провел в нем 3 боя в UFC и все три выиграл решением. Он вышел на замену травмировонному Кристофу Йотко за 3 недели до боя. Вероятно, Джонсон будет чувствовать себя дискомфортно после сгонки веса, ведь разница между средним и полутяжелым весом достаточно существенна. В любом случае, если дело дойдет до партера, то Адам может поймать соперника на прием. Яндиев же – темная лошадка и варианты для досрочной победы у него есть. Букмекеры дают на досрочку от Яндиева кф 4, так давайте поболеем за бороду!

    Ответить Цитировать
    53/585
    + 1
  • Победа Долловея. Эта ставка основана на одном простом посыле - Халид Муртазалиев не в оптимальной форме, он принял бой за 1 неделю до ивента. Более того, в интервью он сам рассказал, что готов на 50% - может быть, лукавит, а может и нет. Конечно, Муртазалиев обладает достаточными навыками для победы в этом бою. Безусловно, Долловей уже давно не на пике, но он прошел полный лагерь, у него достаточно опыта в сложных поединках с сильными бойцами. Если Халид не сможет финишировать Долловея в первой половине боя, он может устать и отдать инициативу. Поищем победу Долловея за 2,53 на 1хbet.

    Перувианский галстук Долловея.
    Ответить Цитировать
    54/585
    + 1
  • Победа Крылова. Второй шанс Крылова в UFC. К нему нужно подойти очень ответственно. Соперником Никиты выступает Ян Блахович. На самом деле, может быть очень тяжелый бой для Крылова. Поляк в последних двух боях разобрался с ударниками Манувой и Канониром. Стилистически, Никита Крылов – ударник. Полагаю, что очень большую роль будет играть запас выносливости бойцов. В случае, если Крылов не сможет постоянно держать дистанцию, а Блахович сможет навязать борьбу, чей бензобак окажется не пуст после второго раунда, тот и победит. Крылов в своих интервью заверяет, что стал лучше в 4 раза по сравнению с тем, каким он был перед увольнением в УФС. Если это так, этого должно хватить. Но Блахович не подарок. Дотянул бы кф до 3 – ставил бы на него. А открылись они 1.95 на 1.95. Мы довольствуемся 1.81 от 1хbet.


    Ответить Цитировать
    55/585
    + 1
  • Олейник-Хант. Господа, я уже писал ранее, что не верю в то, что бой пройдет всю дистанцию. Стратегии обоих бойцов рассчитаны на досрочное завершение, им обоим за сорок. Мой основной прогноз на этот бой - ТМ 2,5 на 1хbet за 1.62.Так как я большой поклонник Удава, ставить против него не позволяет совесть) Букмекер 1х дает на победу Олейника в 1-3 раундах кф 3.24, но... для тех, не испытывает никаких особых чувств к Удаву, ставка на Париматче на Марка Ханта за 1.71 выглядит очень даже неплохой. Хант может нокаутировать Олейника в любой момент с одного плотного удара. А вообще, ставки на исход в этом бою не обязательны, только если чуть-чуть и поболеть за кого-то.

    GGG-Canelo. Друзья, Париматч дает 2,5 на победу Альвареза. Надо брать.
    Ответить Цитировать
    56/585
    + 1
  • Можно придумать еще несколько вариантов с досрочными победами наших бойцов, но как бы мне не хотелось выдавать желаемое за действительное, этого может и не произойти. Да и первый турнир UFC в России... можно просто насладиться этим событием, не думаю как бы побольше с этого нажить... А вот со второго начнем)))) Шутки.

    Ответить Цитировать
    57/585
    + 8
  • Доброго времени суток, друзья! "Зеленая" полоса продолжается. UFN 136 + GGG vs Canelo 2 принесли нам +16,84% к банку, общий - +41,58%, ROI 12,6%.
    В этот раз не буду разбирать каждый бой отдельно, потому что в целом все сошлось кроме некоторых моментов, которые я постараюсь осветить.

    Ответить Цитировать
    58/585
    + 5
  • Начнем с нашего турнира в Москве. В целом, все наши ребята выступили достойно. К Двалишвили, Эмееву, Анкалаеву и Муртазалиеву вообще вопросов нет. Хабилов показал невнятный бой, смотрелся откровенно плохо, и вообще, победу ему подарили.
    Тайсумов, очевидно, был не в лучших кондициях и его соперник очень хорошо тактически провел поединок. Майрбеку есть над чем задуматься... Надеюсь, если его пробелмы с визой будут решены он воспрянет духом и покажет нам лучшую версию самого себя.
    Ян-Сон.... это было какое-то безумие! Из какого теста сделаны эти корейцы? Сколько же акцентированных ударов в голову пропустил этот безумный кореец? А его улыбка после каждого пропущенного удара? Я бы сам сошел сума на месте Петра.

    Яндиев не смог и, судя по всему, не мог)
    Крылов - больше разочарование. Уровень его борьбы не позволит ему биться в полутяжелом дивизионе UFC на достойном уровне, ведь этим дивизионом правят борцы. Мне показалось, что он очень нервно и сумбурно начал поединок. Блахович же действовал спокойно и размеренно. Его действия в партере вообще можно было назвать академичными. Короче, опасения сбылись.
    Ну и Леха... Леха красавец! Насколько же все таки он крутой воин. Если дело доходит до партера, Олейник вытворяет что-то невообразимое. Я остаюсь его преданным фанатом, хотя очень сложно было не поставить на Ханта перед боем на 1.92)
    Ответить Цитировать
    59/585
    + 6
  • повторил.
    лайк, подписка
    Ответить Цитировать
    7/48
    + 1
  • хороший прогноз и разбор боев.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • lddontstop @ 16.9.2018
    повторил.
    лайк, подписка


    Butcher2017 @ 17.9.2018
    хороший прогноз и разбор боев.


    Спасибо! Буду стараться
    Ответить Цитировать
    60/585
    + 0
  • Несколько слов о бое GGG Canelo 2. Фантастический бой двух великих мастеров.Сразу скажу, что любой результат этого боя вызвал бы бурю негодований и срач. Очень близкий бой, об этом говорит не только ощущение от просмотра, но и статистика. Во второй встрече рисунок боя кардинально поменялся. В этот раз Канело шел вперед и предлагал размен в центре ринга, а Головкин старался контролировать дистанцию, работал джебом, периодически работая сериями в голову. Что же могло повлиять на судей при оценке этого боя? Помимо всякого рода политических и коммерческих предпосылок, Канело удачно работал по этажам - на протяжении всего боя плотно работал по корпусу Гены, шел вперед и занимал центр ринга - владел инициативой, силовые удары Канело смотрелись как будто мощнее. Все это не отменяет заслуг Геннадия, который, в итоге, попал больше ударов, показывал, что удары мексиканца его совершенно не заботят и, по большому счету, ни в чем не уступил Канело в разменах, более того, смог потрясти его. Стоит также помнить, что Геннадий действующий доминирующий чемпион на протяжении 9 лет, а значит, претендент должен показать яркое доминирующее выступление, чтобы ему отдали победу. Я считаю, что вторая ничья была бы самым справедливым исходом, несмотря на то, что первая была несправедливой) Можно говорить, что Гену ограбили, и в этом есть доля правды, но, стоит отметить, что и сам Гена показал не самый умный бокс в этом поединке. Почему то не было обещанных ударов по корпусу. Вероятно, стратегия Канело сработала.

    Конечно я рад, что мой прогноз сыграл, однако, осадок на душе все же остался. Я хочу увидеть трилогию и надеюсь они ее нам подарят.
    PC Ура!!!! Флойд решил вернуться ради второго боя с Пакиао! Хотят срубить бабла, и дать возможность заработать нам) Спасибо, Флойд!
    Ответить Цитировать
    61/585
    + 1
  • drSecare @ 17.9.2018
    Стоит также помнить, что Геннадий действующий доминирующий чемпион на протяжении 9 лет, а значит, претендент должен показать яркое доминирующее выступление, чтобы ему отдали победу.


    Я с тобой согласен, если бы бой был между другими, какими угодно боксерами. В данном случае чемпион должен был показывать яркое и доминирующее выступление, чтобы ему отдали победу.
    Может ты мне скажешь - Почему чемпион выходит в ринг первым? А не претендент в данном бою.
    Еще много от кого слышал, что самое слабое звено в GGG тим, это Абель Санчес. И тренер типа Роуча дал бы ему на много больше буста. Как в бою Гассиев - Усик, он ничего внятного не мог подсказать Гассиеву, так и в бою Головкина все что он говорил: работай джебом. Я сам этого не слышал, но не один чел такое говорит. Как считаешь, так ли это?
    Сообщение отредактировал Alekseygood1 - 17.9.2018, 14:10
    Ответить Цитировать
    7/26
    + 2
  • Alekseygood1 @ 17.9.2018
    Я с тобой согласен, если бы бой был между другими, какими угодно боксерами. В данном случае чемпион должен был показывать яркое и доминирующее выступление, чтобы ему отдали победу.
    Может ты мне скажешь - Почему чемпион выходит в ринг первым? А не претендент в данном бою.
    Еще много от кого слышал, что самое слабое звено в GGG тим, это Абель Санчес. И тренер типа Роуча дал бы ему на много больше буста. Как в бою Гассиев - Усик, он ничего внятного не мог подсказать Гассиеву, так и в бою Головкина все что он говорил: работай джебом. Я сам этого не слышал, но не один чел такое говорит. Как считаешь, так ли это?


    Согласен. Определенно точно, что у Гены были проблемы со стратегией в этом бою. Выбор стратегии, в первую очередь, это тренерская работа. Тут очень трудно судить, не зная всех нюансов. Почему Гена не бил по корпусу? Не хотел или не мог? Кто принял решение действовать вторым номером? Вопросов очень много. Кто был бы лучшим тренером для него я не знаю.
    С другой стороны, всего этого могло и хватить в глазах других судей)
    Ответить Цитировать
    62/585
    + 1
  • drSecare, тренер бездарный имхо) до боя говорить что в первом бою Канело отбегал и мексиканский стиль бокса позорил, а во втором бою Гена работает вторым номером при том что он натуральный средневес - это как вообще? ну и подсказки в углу аля "устрой драку" так и в баре кричит толпа, надо быть более конкретным и подсказывать грамотные аджасты к сопернику. ну а про чемпион и претендент имхо в суперчемпионских боях (напомню что Канело отказался от своих поясов в пользу перехода в весовую выше) это не аргумент =)
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 2
  • Вот человек (сам боксер, тренер) дает расклад по Джошуа-Поветкин. Не исключает факторы мотивации, шоу, как по мне, очень здраво все разложил.
    Ответить Цитировать
    8/48
    + 2
  • что по ближайшему событию?
    Ответить Цитировать
    16/131
    + 0
  • nbcommunist, приветствую. Через часов 6-7. Кард ужасный, прогнозов будет мало.
    Ответить Цитировать
    63/585
    + 0
  • Как я уже написал выше, кард мне не очень нравится. Но, как говорится, имеем то, что имеем. Поехали!

    Досрочная победа Ломбарда. Бой двух ветеранов UFC. Гектору Ломбарду уже 40 лет, а он по прежнему в неплохих кондициях) Тайлес Лейтес тоже не молод, ему 37, и он уже давным давно не на пике. Последний бой Ломбард проиграл дисквалификацией за удар после окончания раунда, бедный C.B. Лейтес же был избит и проиграл TKO в 3 раунде своего последнего боя. В этот раз, Ломбард выходит заряженным на победу, находясь на серии из 5 поражений к ряду. Бразилец ниже классом бойцов, которым Гектор проигрывал в среднем весе. Стилистически Лейтесу придется много пятиться назад, потому что Гектор будет идти на него, пока будет хватать бензина. Я думаю, что этот бой не дойдет до решения и досрочную победу одержит сочный кубинец.

    Ответить Цитировать
    64/585
    + 1
  • Тринальдо-Данхэм.Как вам такой вариант развития событий? Данхэм перетерпит первый раунд, сможет обмануть бразильца и каким-либо образом забрать его спину и провести RNC. Этот исход не настолько фантастичен как кф на это событие – 17. Нам нужен выстрел! А вот вам сабмишен от Данхэма, за который он получил бонус.

    Ответить Цитировать
    65/585
    + 1
  • Победа Мораеса. Еще один бой двух ветеранов. В этом противостоянии бразилец видится мне более искусным бойцом, хорошо комбинирует техники. В последних боях проиграл только Усману. Скорость и чувство дистанции тоже должны быть на стороне Мораеса – он должен без проблем финишировать Сондерса при любом промедлении со стороны американца. Но все же в экспресс возьмем просто победу.

    Победа Чарлза Оливейры приемом.
    Оливейра очень противоречивый боец. Он представляет реальную опасность в партере практически для любого бойца. Его техника гильотины великолепна. На бой в родной стране он подходит мотивированным и без проблем с весом. Его соперник проиграл 2 из 3 боя в UFC, у него плохая защита от тейкдаунов. Все указывает на то, что Оливейра финиширует американца приемом. Ставлю на RNC.

    Победа Алекса Оливейры.
    Вероятно, мы увидим очень зрелищную схватку. Оба бойца достаточно неплохо подготовлены технически. Бразилец мне видится более опытным и искусным бойцом. Из того, что я успел увидеть, итальянец иногда заигрывается в стойке, что может оказаться непростительным для него. Оливейра настоящий зверь, который в этот раз дерется в родных стенах и мотивирован только на победу. Главное преимущество бразильца в этом бою – его способность рвать темп поединка и преподносить сюрпризы сопернику – будь то тейкдаун или молниеносное комбо. Буду удивлен, если бразилец не сможет финишировать Карло.

    Победа Элви. Поединок двух «боксеров», один из которых с черным поясом по BJJ. В этом бою мы наблюдаем примерное антропометрическое равенство соперников. Сэм Элви, будучи очень хорошим боксером, чувствовал себя очень уверенно с любым соперником на ногах. Безусловно, Минотавр младший тоже умеет неплохо боксировать, но возраст и скорость уже не на его стороне – ему 42 года. У Сэма хорошая защита от тейкдаунов, поэтому врядли минотавру удастся перевести бой на канвас. Во 2-3 раунде бразилец точно устанет и там уже Элви должен попытаться нокаутировать соперника.

    Досрочная победа Джошуа. Опять большой бокс. Энтони Джошуа против Александра Поветкина на Уэмбли... Думаю, что в этом бою у русского витязя козырей нет. Левый боковой на скачке скорей всего не пройдет. Возраст, габариты, сила удара - все это на стороне англичанина. Боюсь, но если Саша не будет нокаутирован в ранних раундах, то восьмой раунд - это предел его сил, ИМХО.


    Ответить Цитировать
    66/585
    + 1
1 4 5 6 7 26 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.