2+0,20 (90 человек)

Последний пост:10.01.2010
0
1 4 5 6 7 8
  • Тяжело. Сегодня ещё 5 турниров. В одном топ-6. В двух нормально шёл, но обидные переезды. А последний, где топ-6, забавная раздача была. В оллине с коротышом был. У меня , у него Флоп Тёрн Ривер, конечно, же . Стек сильно не пострадал, но лучше б разделили, естественно.
    34/51
    Ответить Цитировать
    0
  • А, зато первая сессия, где при мне тузы ни разу не проиграли. Мои трижды или четырежды.
    35/51
    Ответить Цитировать
    0
  • свежая, буду рад полезным советам)

    PokerStars No-Limit Hold'em, 2.2 Tournament, 15/30 Blinds (9 handed) - Poker-Stars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    saw flop | saw showdown

    CO (t2325)
    Button (t1250)
    SB (t1925)
    BB (t1130)
    UTG (t2778)
    UTG+1 (t1120)
    Hero (MP1) (t3945)
    MP2 (t6227)
    MP3 (t2200)

    Hero's M: 87.67

    Preflop: Hero is MP1 with 10
    spade.gif
    , K
    spade.gif

    2 folds, Hero calls t30, 1 fold, MP3 calls t30, 1 fold, Button calls t30, SB calls t15, BB checks

    Flop: (t150) 4
    club.gif
    , K
    club.gif
    , J
    diamond.gif
    (5 players)
    SB checks, BB checks, Hero checks, MP3 checks, Button bets t90, 2 folds, Hero raises to t240, 1 fold, Button calls t150

    Turn: (t630) 10
    heart.gif
    (2 players)
    Hero checks, Button checks

    River: (t630) J
    club.gif
    (2 players)
    Hero bets t230, Button raises to t480, Hero calls t250

    Total pot: t1590

    Results:
    Button had 10
    club.gif
    , 9
    club.gif
    (flush, King high).
    Hero mucked 10
    spade.gif
    , K
    spade.gif
    (two pair, Kings and Jacks).
    Outcome: Button won t1590

    я его на дро не положил почему-то, надо было терн ставить...
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Тёрн надо было ставить. Весь вопрос - сколько. Хрен их знает, могут ведь тащить в любом случае свой флэш.
    36/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Терн 450 шашек . Чек ужасно. Ривер чек/фолд.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(rruler @ 26.11.2009, 23:39)
    свежая, буду рад полезным советам)

    PokerStars No-Limit Hold'em, 2.2 Tournament, 15/30 Blinds (9 handed) - Poker-Stars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    saw flop | saw showdown

    CO (t2325)
    Button (t1250)
    SB (t1925)
    BB (t1130)
    UTG (t2778)
    UTG+1 (t1120)
    Hero (MP1) (t3945)
    MP2 (t6227)
    MP3 (t2200)

    Hero's M: 87.67

    Preflop: Hero is MP1 with 10
    spade.gif
    , K
    spade.gif

    2 folds, Hero calls t30, 1 fold, MP3 calls t30, 1 fold, Button calls t30, SB calls t15, BB checks

    Flop: (t150) 4
    club.gif
    , K
    club.gif
    , J
    diamond.gif
    (5 players)
    SB checks, BB checks, Hero checks, MP3 checks, Button bets t90, 2 folds, Hero raises to t240, 1 fold, Button calls t150

    Turn: (t630) 10
    heart.gif
    (2 players)
    Hero checks, Button checks

    River: (t630) J
    club.gif
    (2 players)
    Hero bets t230, Button raises to t480, Hero calls t250

    Total pot: t1590

    Results:
    Button had 10
    club.gif
    , 9
    club.gif
    (flush, King high).
    Hero mucked 10
    spade.gif
    , K
    spade.gif
    (two pair, Kings and Jacks).
    Outcome: Button won t1590

    я его на дро не положил почему-то, надо было терн ставить...


    как раз после твоего чек-рейза на флопе и его колла,я бы на не-трефовом-терне,очень сильно бы постарался сбить ему шансы,ведь мы приобрели вторую пару(соответственно более сильного короля мы не боимся)...на ривере...даже после трефы играл бы чек-кол,на пуш-фолд....я не очень много играю такие СНГ,поэтому тут все не стоит сильно всерьез воспринимать,но мне кажется не очень удобно такие руки,хер с ними что одномастные,при таких блайндах играть(плюс из средней позиции),дело не в самой руке,просто при таком попадании в такую доску,мы навряд ли защитимся от флэш дро+гатшот...а попадание в короля может против нас сыграть а не за(я имею ввиду кикера)...ну а если сильно нравится разыгрывать спекулятивные руки,то на мой взгляд лучше рейзом на префлопе...хотя если это брать за правило,то это будет минусово на дистанции...
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Я за пасс префлоп. Думаю, что иногда можно заходить с такими руками коллом на первых двух уровнях, когда есть несколько лимперов. Из ранней колл не нравится (только если уверен на много %, что будут лимпы и не будет рейза, но в этом случае идем не за К, а за флеш/стрит дро (которые без позиции разыгрывать сложнее), 2 пары, трипс).
    На флопе - просто колл, дальше смотрим по ситуации.
    Терн 2/3 банка бы ставил.
    Ривер - как сыграно, кол (доставить всего 250)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(rruler @ 26.11.2009, 23:39)
    свежая, буду рад полезным советам)

    PokerStars No-Limit Hold'em, 2.2 Tournament, 15/30 Blinds (9 handed) - Poker-Stars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    saw flop | saw showdown

    CO (t2325)
    Button (t1250)
    SB (t1925)
    BB (t1130)
    UTG (t2778)
    UTG+1 (t1120)
    Hero (MP1) (t3945)
    MP2 (t6227)
    MP3 (t2200)

    Hero's M: 87.67

    Preflop: Hero is MP1 with 10
    spade.gif
    , K
    spade.gif

    2 folds, Hero calls t30, 1 fold, MP3 calls t30, 1 fold, Button calls t30, SB calls t15, BB checks

    Flop: (t150) 4
    club.gif
    , K
    club.gif
    , J
    diamond.gif
    (5 players)
    SB checks, BB checks, Hero checks, MP3 checks, Button bets t90, 2 folds, Hero raises to t240, 1 fold, Button calls t150

    Turn: (t630) 10
    heart.gif
    (2 players)
    Hero checks, Button checks

    River: (t630) J
    club.gif
    (2 players)
    Hero bets t230, Button raises to t480, Hero calls t250

    Total pot: t1590

    Results:
    Button had 10
    club.gif
    , 9
    club.gif
    (flush, King high).
    Hero mucked 10
    spade.gif
    , K
    spade.gif
    (two pair, Kings and Jacks).
    Outcome: Button won t1590

    я его на дро не положил почему-то, надо было терн ставить...


    имхо, почти каждая улица плохо сыграна. Префлоп фолд или рейз 4ББ.
    На ривере я бы просто коллировал- мы ж в мультипоте - вполне могли натс словить против нас, банк незачем раздувать.
    На терне обязательно ставить. Ривер я бы сыграл чек-колл, но блокинг бет неплохо смотрится, на рейз конечно фолд, потому что мы тут вообще ничего не бьем. Даже К2.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Т.е. не на ривере, описАлся - на флопе просто коллировал бы.
    На ривере фолд.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • как же все-таки полезно посмотреть на раздачу со стороны и проанализировать ее, да еще с помощью знающих людей.
    Сейчас, все коментарии понятны абсолютно, проблема в том, что во время раздачи не могу пока мыслить также стройно и последовательно с учетом всех возможных факторов... видимо, как говорил ilushan, надо садится на руки, как в шахматах, чтобы не делать поспешных решений...
    В общем всем спасибо за коментарии и, с вашего позволения, буду продолжать выкладывать свои "глупости" тут для анализа
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Выкладывай конечно, только постарайся в отдельные темы, а то не очень удобно. Да и для тебя это будет лучше, комментировать будут исключительно твою раздачу.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • А можно и здесь. Сделать сквозную нумерацию. Тогда неудобств не будет. Называешь номер раздачи и комментишь её.
    37/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(occean @ 27.11.2009, 14:37)
    А можно и здесь. Сделать сквозную нумерацию. Тогда неудобств не будет. Называешь номер раздачи и комментишь её.

    А зачем? Я могу понять когда челове дневник ведет. А так, новая раздача новый пост.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то не заладилось последнее время. Конечно, не хватает умения играть в принципе. Но ещё и не везёт слишком часто. БР подрастерял. Приостановил игру в этих турнирах. Зато сегодня в 5 турнирах по 1,75 на 18 тел топ-2 и топ-1. Мелочь, а приятно. Особенно победа.
    38/51
    Ответить Цитировать
    0
  • выложу пока все-таки здесь
    раздача №8 (сквозная нумерация)

    PokerStars No-Limit Hold'em, 2.2 Tournament, 30/60 Blinds (9 handed) - Poker-Stars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    saw flop | saw showdown

    UTG (t2842)
    UTG+1 (t850)
    MP1 (t1846)
    MP2 (t3375)
    MP3 (t576)
    CO (t1385)
    Button (t5359)
    SB (t3175)
    Hero (BB) (t2210)

    Hero's M: 24.56

    Preflop: Hero is BB with K
    diamond.gif
    , A
    spade.gif

    UTG calls t60, 2 folds, MP2 calls t60, 1 fold, CO calls t60, Button calls t60, SB calls t30, Hero checks

    Flop: (t360) K
    heart.gif
    , 3
    diamond.gif
    , 6
    club.gif
    (6 players)
    SB checks, Hero bets t240, UTG calls t240, 4 folds

    Turn: (t840) 8
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero bets t480, UTG raises to t2542 (All-In), Hero calls t1430 (All-In)

    River: (t4660) 2
    diamond.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: t4660

    Results:
    Hero had K
    diamond.gif
    , A
    spade.gif
    (one pair, Kings).
    UTG had 6
    diamond.gif
    , 6
    heart.gif
    (three of a kind, sixes).
    Outcome: UTG won t4660

    не стал давать рейз префлоп, так как перед этим мои рейзы с 10-10 и AQ в 4 и 5 ВВ соответственно заколили все лимперы
    правильно ли разыграл, в чем основные ошибки, нужно ли было на терне чекать или скидывать на его рейз ал ин?
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё-таки, я бы давал рейз префлоп.
    39/51
    Ответить Цитировать
    0
  • думаешь он сбросил бы свои 6-ки?
    я просто подумал, что с этими лимперами-коллерами весь стек раздам, еслибуду делать рейзы префлоп постоянно и не попадать во флоп
    да плюсдинамика стола и игры оппа мне подсказывает, что он врядли сбросил бы свою карманку
    может правда я ошибаюсь)
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • уверен,что не сбросил бы...а елси по ТПТК боятся выставояться,то проще в лес не ходить...куллер..
    А вот с префлоп рейзом не согласен...Он нужен...
    1)во первых ты ООР,и я бы на твоем месте,не хотел играть постфлоп с сильной рукой с минимумом информации об области спектра рук своих оппонентов...
    2)АК все таки сильная рука,но не готовая...на таком флопе впилиться с ТПТК в две пары (36s например) просто потому что чувак лимпил по шансам - еще не приятней...лучше постараться заставить их отправить свои карты обратно диллеру
    3)то что твои рейзы никто в серьез не ставит,это не повод не раздувать банк с потенциально сильной рукой...
    все ИМХО
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(rruler @ 30.11.2009, 2:25)
    думаешь он сбросил бы свои 6-ки?
    я просто подумал, что с этими лимперами-коллерами весь стек раздам, еслибуду делать рейзы префлоп постоянно и не попадать во флоп
    да плюсдинамика стола и игры оппа мне подсказывает, что он врядли сбросил бы свою карманку
    может правда я ошибаюсь)


    Но ты же не знаешь, какую именно карманку он не сбросит. Сейчас он попал очень хорошо во флоп. Но сколько раз он попадёт? Так что смело префлоп рейзить. Другой вопрос дальше по улицам. На таком флопе ставить обязательно (да и без совпадений против одного опа тоже, потому что с АК, как уже говорил, часто будем во флоп не попадать). Но в случае колла я, честно говоря, не знаю, что делать на тёрне. Подождём комментариев более опытных. На таком лимите возможен и вариант, что у него второе совпадение может быть, и он станет коллить. Уж про короля с не самым сильным или слабым кикером я вообще молчу. Тем более в начальной стадии турнира.
    40/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Рейз-префлоп здесь обязателен. Причем в такой толпе лимперов размер, я думаю, не меньше двух банков. По другому их не разгонишь. И 66, вполне вероятно, в пас бы ушли.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
144 поста
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.