zainaz @ 28.1.2016 4 стола зума это 2к рук в среднем, получается 500 часов. 500/30=16.5часа каждый день. Это можно и с ума сойти. П.С. Хрен там 2к , это же 9макс. Наверно где-то 1800. Тогда 18 часов в день. Это смертельно
Ну что сказать, для ТСа это "изи(условно говоря)" пари, учитывая какие кэфы он предлагает. Для тех кто не катает именно фр зум (я играю в данный момент как раз 10ку, и удивлялся, когда часто видел там ТСа), там 1к рук при не совсем нитовых статах порядка 14/12 играется 1200рук в час на 4рех столах. Итого ему нужно катать около 13,5ч в день. Учитывая слабость поля, и уровень игры тса, там вр будет явно с запасом, в этом плане у вишеры был сложнее марафон, так как лимит сильнее и сам игрок класса немного слабее. Тут только одна сложность, это катать столько времени. На фре сложность и частота принятия сложных решений значительно реже чем в 6 макс. По моим ощущениям околонулевая ставка с обеих сторон находится при условии винрейта 3бб+, с большой вероятностью марафон закончится в диапазоне винрейта 2,5-4,5 бб. Всем поставившим и ТСу удачи! Пусть тяжелый гринд будет достойно оплачен)
Покерным языком, сыграть X рук за Y часов означает, что все эти Y часов ты будешь катать. На выходе получаешь минимум X рук.
2)
Главное условие? Почему главное условие на указано в главном посте? Может просто из различного толкования возникают вопросы? Но все-таки, если главное условие - откатать 1 млн рук за месяц, следует указать не только дату начала, но и окончания марафона, с интервалом в месяц (31 сутки (744 часа)). Не считаете ли вы, что пари на немалые деньги требует более ясного разъяснения в данном случае?
Хотелось бы уточнить все эти моменты. Спасибо за понимание
Сообщение отредактировал iyamvvhatiyam - 29.1.2016, 8:33
iyamvvhatiyam @ 29.1.2016 Вам не думаете что это разные условия? Покерным языком, сыграть X рук за Y часов означает, что все эти Y часов ты будешь катать. На выходе получаешь минимум X рук.
Главное условие? Почему главное условие на указано в главном посте? Может просто из различного толкования возникают вопросы. Но все-таки, если главное условие - откатать за месяц, следует указать не только дату начала но и окончания марафона, с интервалом в месяц (31 сутки (744 часа)) Не считаете ли вы, что пари на немалые деньги требует более ясного разъяснения в данном случае?
Хотелось бы уточнить все эти моменты. Спасибо за понимание
Там миллион рук – тут миллион рук. Там фр на обычных – тут фр на зуме (у чирена сложнее) Там нл2 – тут нл5-10 (У толявы сложнее, но разница в этих лимитах не грандиозна)
В-целом, у чирена получалось даже чуть сложнее.
Вот если поставить цель, допустим, 1,111,111 рук, то это уже будет заявка на новый рекорд и на том же 2+2 изи наберется толпа, готовая поставить против. С названием по типу НОВЫЙ МИРОВОЙ РЕКОРД ПО КОЛИЧЕСТВУ РУК так тем более.
Все-таки в плане зрелищности разница между повторением рекорда и постановкой нового огромная.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.