Ананас – Динамичная Разновидность Китайского Покера на PokerDOM

16
Статистика
Статистика
16
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5421
  • Постов
    323
  • Просмотров
    60,195
  • Подписок
    16
  • Карма автора
    -8,009
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 4 5 6 7 17
  • PokerDOM, вроде обещали после обновления ввести турниры по ананасу,но пока их нет. Они еще в планах или уже в этом направлении изменений не будет?
    Ответить Цитировать
    12/43
    + 0
  • я так понял, повтор фэнтези за фулл в миде решили оставить, это печально
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • MUforever1, читайте релиз внимательнее:

    4. Первый тип столов - обычный повтор фантазии: возможен один повтор фантазии, если игрок собирает сет в верхнем ряду или от каре и старше в нижнем ряду.
    5. Второй тип столов - бесконечный повтор фантазии: бесконечный повтор фантазии возможен, если игрок собирает сет в верхнем ряду или фулл-хаус и старше в среднем ряду.
    Посмотреть к какому типу относится стол можно в описание справа. Позже столы будут иметь разное название.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Не заметил сразу, мой косяк тогда) Просто на нескольких столах посидел, везде попал на стол с повтором по фуллу)
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Tatuzdy @ 10.12.2015
    PokerDOM, вроде обещали после обновления ввести турниры по ананасу,но пока их нет. Они еще в планах или уже в этом направлении изменений не будет?


    Здравствуйте. Турниры по китайскому покеру планируются, но на все нужно время.
    Ответить Цитировать
    17/50
    + 0
  • Решил попить пивка под любимый китайский покер на ПД. Результат - минус 400 кушей... Хорошо хоть по 1р.)))
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • На вашем месте ,прежде чем задумываться о введении разновидностей ананаса ,типа "2-7" "турбо" "большой ананас" , я бы сначала спросил что произошло с небезызвестным Gambler 'ом . игроков там почти не осталось , ибо эти недоработанные технически игры мешают собирать хорошую игру в классический ананас.

    Убедительная просьба прислушаться к данному наблюдению и не убивать дисциплину ,разбив ее на кучку мало востребованных игрушек , которые в большинстве своем вызовут отторжение регов , и плюс ко всему это любимые поприща для ботоводов (ибо некоторые дисцплины очень легко просчитываются и проще закладывать алгоритм для ботов .

    Спасибо за внимание!
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Не могу утверждать, но слышал, что на Gamblers просто рейк сделали грабительский, потому все разошлись.
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 1
  • MegCecTpax @ 13.12.2015
    Не могу утверждать, но слышал, что на Gamblers просто рейк сделали грабительский, потому все разошлись.


    Это не соответствует действительности
    Ответить Цитировать
    1/1
    + -1
  • Хоть я совсем зелёный новичок в покере, но я прочитал очень много инфы, анализировал. Поэтому рискну поделиться своими соображениями. А кто захочет, ради Бога, пускай посмеётся надо мной или укажет на мои ошибки.
    Из Гамблера, с его славным прошлым, уходят не только из китайского, игроки уходят и из других игр. Почему так произошло ? Из-за поверхностного подхода к играм, из-за примитивного принципа " раз люди играют в какую-то игру, давайте и мы введём ", совершенно не задумываясь, что игры могут иметь длинную предысторию ( например, нарды ), а значит, и свои традиции, которые нужно блюсти. И неизбежно встаёт вопрос стратегии, как будет дальше развиваться та или игра, каково её будущее и тенденции.
    Посмотрите, что сейчас на Гамблере.Тут и холдем, и китайский, и нарды, и домино и ещё невесть что. А ведь это разнородные игры. Очевидно, что на Гамлере при таком количестве разнородных игр никто и не думает о том, как будет развиваться та или иная игра и что нужно делать игровому сайту, чтобы не отстать от новомодных тенденций.
    К сожалению, и на Покердоме в отношении китайского виден такой же подход. Как стыкуются между собой холдем и китайский, на каком уровне развития находится китайский, почему ошиблись мировые про-игроки, которые несколько лет назад взахлёб говорили, будто китайский вот-вот завоюет весь мир, вытеснив холдем и каково будущее китайского ? Кто-нибудь на Покердоме об этом думает ? Пошли по пути " раз люди играют, давайте и мы введём ".
    Теперь посмотрим на Тони Бэт. Сразу видно понимание того, что даже многие игроки холдема лишь краем уха слышали о китайском-на Тони Бэт очень много фрироллов для привлечения новых игроков, по сути, фрироллы там идут непрерывно. Вот по какому пути нужно было идти Покердому-рекламировать китайский и вводить вначале фрироллы. А принцип " раз люди играют, давайте и мы введём " может и Покердом привести к такому же печальному исходу, что и Гамблер.
    Пысы. Это взгляд новичка. Будьте снисходительнее.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + -1
  • Тут на стороннем ресурсе прочитал ,что возможен вывод на MasterCard это актуально и для рублей ?
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • tramp, Здравствуйте. Вывод возможен только на карту Mastercard оформленную в банках РФ. На карты Mastercard из других стран вывести все также не получится.
    Ответить Цитировать
    18/50
    + 0
  • PokerDOM, Такой вопрос. Если я ввожу через Mastercard оформленной в РФ 1000 р то до покер рума доходит 1000 р .Без комисий и различных конвертаций ,которые происходят в прцесе пути ( из рублей в евро ,или доллары и обратно в рубли ).И если я вывожу деньги до меня дойдет ровно та сумма которую я выводил ?
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • PokerDOM, некоторое время назад , больше года точно, на тони бет решили провести таки чистку и очень много спецов тогда в бан улетело...Так вот к чему это я. 100% уже на ПД боты имеются и сидят на нескольких столах сразу. Вопрос: планируете ли вы сканирование игроков в ананас на использование стороннего по?
    Ответить Цитировать
    13/43
    + 0
  • tramp @ 14.12.2015
    Такой вопрос. Если я ввожу через Mastercard оформленной в РФ 1000 р то до покер рума доходит 1000 р .


    Да. Отправили 1000 рублей и столько же получили на свой счет.

    Tatuzdy @ 14.12.2015
    Планируете ли вы сканирование игроков в ананас на использование стороннего по?


    Конечно, служба безопасности постоянно проверяет подозрительные аккаунты на предмет использования запрещенного ПО.
    Ответить Цитировать
    19/50
    + 0
  • PokerDOM, в своем вчерашнем посте я предложил: "освободить стол от лишней информации и вкладок(предусмотреть возможность установки собственного фона стола)", что я имел ввиду



    Красное - убрать за ненадобностью или реализовать через правую кнопку. Хотя все это есть в лобби или дублируется на столе.
    Желтое - переместить. Тем самым мы освободим место и откроем возможность для увеличения карт.
    Также мне кажется будет целесообразным избавиться от графического изображения стола, сделать на выбор несколько фонов, а также возможность установки собственного.
    Окно чата сделать скрываемым.
    В HU игроков расположить друг напротив друга.
    Ответить Цитировать
    5/7
    + 1
  • Смайлы добавьте плиз, а то иногда эмоции выразить трудно))
    Ответить Цитировать
    14/43
    + 0
  • ZULUS, Tatuzdy, спасибо за ваши предложения, возьмем на заметку.
    Ответить Цитировать
    20/50
    + 0
  • PokerDOM,

    Цитата (Tatuzdy @ 14.12.2015) *
    Планируете ли вы сканирование игроков в ананас на использование стороннего по?
    Конечно, служба безопасности постоянно проверяет подозрительные аккаунты на предмет использования запрещенного ПО.


    Интересно как проверяется и на основании чего подозрительность аккаунта?))) И какие методы проверки используются? Очень сомнительно,что что-то подобное может быть эффективным , если нет постоянного присутствия антибота.
    Ответить Цитировать
    15/43
    + 0
  • Tatuzdy, СБ по вполне очевидным причинам не разглашает способы отлова ботов и стороннего ПО. Могу только заметить, что есть определенные маркеры в работе системы пользователя и некоторые шаблоны в его поведении, которые мы определяем. После чего аккаунт проверяется уже более внимательно сотрудниками СБ. И на основании их заключения производится блокировка.
    Ответить Цитировать
    21/50
    + 1
1 4 5 6 7 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.