Пусть введут почасовую оплату в крупной кеш омахе.
Gipsy @ 28.1.2012
Майк прислал мне очередные пакеты на Кипр, серия будет с 1го по 13 марта с 2мя мейн ивентами. Я хотел бы попросить тех, кто ездил туда, высказать свои пожелания по расписанию турниров, байинам и т.д. Что не нравится и что нужно изменить. Организаторы готовы менять все что угодно по пожеланиям игроков.
Хороший @ 28.1.2012
Нужно, чтобы Всегда Был хотя бы 1 Турнир по Омахе. А Лучше 1 по Омахе и 1 Техас-Омаха. Ну и рейк поменьше в кэше. Миллион раз уже говорилось, что 3% - Грабеж. До сих пор помню Румына кот доказывал Админу Кэша: "БИЛИВ МИ ТРИ Пёрсент ИЗ ВЭРИ МОО") . Ну и Ливанцев побольше и Итальянцами) Русских поменьше)
Blackwinterday @ 28.1.2012
Когда я увидел на флаере 2 разных серии по 3 дня с разницией в 2 недели, был готов поспорить, что это поменяют :)
Я бы добавил больше фризаутов дорогих, потому что эти копеечные сателлиты, которые обязательные по пакету, немного раздражают, играть 8 часов, чтобы плюсануть 1500, неоптимально. С реентри гарантии покрываются всегда с лихвой в любом случае, лучше сделать или совсем турбосаты, с блинами по 15 минут, чтобы во первых, больше случайных любителей закатилось на мейн, и времени меньше тратилось на них. Я Майку это тоже напишу.
А так, конечно, условия на Кипре фантастические, после того, как побывал в Праге и на Багамах, и понял, что такое, платить по 100+ евро в день за гостиницу, еще долларов 100 на еду + такси из аэропорта, да еще и с более тяжелыми полями. А здесь даже билет на самолет оплачивается, да еще и скидка на байины получается. Реально, в мире такого даже близко нигде нет, а для меня так еще и под носом, полчаса полет. Только молюсь, чтобы не закончилось это :)
Blackwinterday @ 28.1.2012
А так, конечно, условия на Кипре фантастические, после того, как побывал в Праге и на Багамах, и понял, что такое, платить по 100+ евро в день за гостиницу, еще долларов 100 на еду + такси из аэропорта, да еще и с более тяжелыми полями. А здесь даже билет на самолет оплачивается, да еще и скидка на байины получается. Реально, в мире такого даже близко нигде нет, а для меня так еще и под носом, полчаса полет. Только молюсь, чтобы не закончилось это :)
Gipsy @ 28.1.2012
Не думаю, что это долго продлится. Перестали приезжать по пакетам люди из Израиля- не велика потеря. Но вот если потеряются ливанцы по какой-либо причине, эти серии сразу умрут. Вроде Майк обещает итальянцев в ближайшем будущем, но я не уверен, что они появятся.
которые регулярно переводят мне по 0.01-0.05 на ПС
Gipsy @ 28.1.2012
Я так понимаю, что все эти люди, которые регулярно переводят мне по 0.01-0.05 на ПС, делают это для ауры. Так вот, официально заявляю, что на такие суммы аура не распространяется. Аура начинает работает с переводов от $5, а хорошая аура с $20.