3bet воспринимаю как личное оскорбление. :)

134
vbnztrener
СамыйБородатыйТренер
Статистика
Статистика
134
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-676
  • Постов
    857
  • Просмотров
    219,531
  • Подписок
    134
  • Карма автора
    +1,038
1 39 40 41 42 43
  • MetallistKh, Благодарю


    SharkScope Desktop & HUD

    Ответить Цитировать
    339/397
    + 2
  • Освободилось одно место на пакет до результата

    Ответить Цитировать
    340/397
    + 1
  • Всем доброго дня и хорошего настроения.

    Свободные места на пакетное обучение появятся ближе к зиме
    Ответить Цитировать
    341/397
    + 1
  • Романтика игры или SBvBB




    Если игрок, находящийся на большом блайнде категорически отказывается отдавать фишки(BB F2Steel 23% ) - давайте порэйзим в него 3,5 73о? :) - Творчество

    Префлоп - и всё же я здесь за пас префлоп

    Флоп - у нас есть хорошая 7ка, и флоп, в который бб редко попадает в таких сайзингах
    кроме того, наш соперник очень жадный (и тут мы вспоминаем про рекомендацию о пасе префлоп)

    Тёрн - доезжаем в две пары - нужно будет посчитать и определить сайзинг наиболее оптимальный(что-то мне подсказывает что 125% будет поинтереснее)
    Ривер неужели куллер? Не Верю!!! (с) Станиславский Пора идти зубрить игру БвБ с подстройками под ресёрчи....

    Winamax, $45 Buy-in (500/1,000 blinds, 120 ante) No Limit Hold'em Tournament, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): 87,460 (87.5 bb)
    BB: 56,276 (56.3 bb)
    UTG: 64,795 (64.8 bb)
    MP: 21,560 (21.6 bb)
    CO: 11,485 (11.5 bb)
    BTN: 41,234 (41.2 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    4 folds, Hero raises to 3,500, BB calls 2,500

    Flop: (7,720) (2 players)
    Hero checks, BB bets 2,573, Hero calls 2,573

    Turn: (12,866) (2 players)
    Hero bets 10,500, BB calls 10,500

    River: (33,866) (2 players)
    Hero checks, BB bets 39,583 and is all-in, Hero calls 39,583

    Results: 113,032 pot
    Final Board:
    Hero showed and won 113,032 (56,756 net)
    BB showed and lost (-56,276 net)

    Ответить Цитировать
    342/397
    + 1
  • Напоминаю, что здесь любой игрок может публиковать свои раздачи. Все раздачи, которые на мой взгляд интересны, я комментирую.
    Ответить Цитировать
    343/397
    + 1
  • Всем побед в серии !


    ReloadBonus

    Если у кого-то сложности с английским - ниже предлагаю перевод на русский


    Серийный Бонус за пополнение серии Winamax

    Чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от серии Winamax, запросите свой бонус до 100 евро и получите входные билеты на фрироллы WSeries с билетами на сумму 40 000 евро на событие 3 миллиона!


    Как получить бонус
    До (включительно) четверга 17 сентября 2020 года вы можете внести депозит на свою учетную запись Winamax и ввести WSERIES28 в поле бонуса, чтобы запросить бонус на пополнение счета в размере 50% от суммы вашего депозита с максимальным бонусом в 100 евро (чтобы получить максимальный релоад бонус и все билеты нужно сделать депозит на сумму 200 евро и более).

    Вам будет зачислен бонус, состоящий из 5 частей, по 20% от общей суммы бонуса. При размере депозита 200 евро и более за каждые 20 евро нужно будет наиграть 1500 миль


    При депозите 120 евро и более вы получите 3 билета во фрироллы
    1 WSeries Freeroll € 10,000 билетов
    1 WSeries Freeroll € 15 000
    1 WSeries Freeroll WSeries на € 25 000



    Календарь фрироллов WSeries
    Фриролл WSeries € 10 000:
    Суббота, 12 сентября, 20:30 CET

    С 1-го по 80-е: один билет на мероприятие на 3 миллиона KO стоимостью 125 евро
    Фриролл WSeries € 15000:
    Суббота, 12 сентября, 20:30 CET

    С 1-го по 120-е: один билет на 3 миллиона Event KO стоимостью 125 евро
    Суперфриролл WSeries с бай-ином € 25 000:
    Суббота, 12 сентября, 20:30 CET

    С 1-го по 200-е: один билет на 3 миллиона Event KO стоимостью 125 евро

    Вы должны использовать код WSERIES28 до субботы, 12 сентября 2020 года, 18:00 CET, чтобы получить билеты на фриролл WSeries. Любые депозиты, сделанные с помощью кода после 12 сентября 2020 года в 18:00 CET, получат только бонус.

    Регистрация на фрироллы WSeries осуществляется только по билетам и будет открыта в 19:30 по центральноевропейскому времени.

    Чтобы воспользоваться этим бонусом, нужно воздержаться от кешаутов с 28 августа 2020 года, 12:00 CET.

    Если вы сделаете вывод средств после получения бонуса, вы потеряете билеты на фриролл WSeries.

    Этот бонус действителен только на ваш первый депозит с использованием кода WSERIES28. Любые последующие депозиты, сделанные с использованием кода, не принесут никаких бонусов.

    Если вы вносите депозит с кодом WSERIES28, ваши текущие VIP-бонусы будут отложены до тех пор, пока вы полностью не заполните свой бонус WSERIES28.
    Ответить Цитировать
    344/397
    + 2
  • Хорошо поработал в воскресение

    Турниры в сетке должны подбираться таким образом, чтобы победа в даже самом дешёвом окупала сессию.




    Ответить Цитировать
    345/397
    + 2
  • К серии готов

    Ответить Цитировать
    346/397
    + 0
  • Митя только ник поменял и уже спалил
    красная как всегда шикарная гг
    Ответить Цитировать
    11/12
    + 1
  • MetallistKh @ 9.9.2020
    Митя только ник поменял и уже спалил
    красная как всегда шикарная гг


    Для людей понимающих в две карты знание моего ника или отсутствие такового(знания), вряд-ли имеет значение :). Как как играть с таким игроком за столом вполне известно.
    Ответить Цитировать
    347/397
    + 0
  • Трудный топ 4 получился.

    Ответить Цитировать
    348/397
    + 4
  • Всем Доброго дня. Есть время на пару учеников.

    Научу Системному Покерному Мышлению.

    Для игроков любого уровня подготовки.

    Если вы собираетесь взять кредит на обучение - проходите мимо.


    Вы почувствуете усиление своей игры после первого же занятия.

    Чему я могу вас научить:

    воспринимать 3бет как личное оскорбление.
    Психология успеха и , практическая философия, Здоровое питание.
    МТТ - Многостоловые турниры.


    1. Психология успеха.
    2. Покерная статистика. Настройка покерного софта регистрация в покерных комнатах, помощь при общении с англоязычными службами поддержки.
    3. Префлоп математика безлимитного холдема в анте и безанте ситуациях. Рэйзы, 3,4,5,6бэты.
    4. Пушфолд во всём его многообразии.
    5. Принципы составления спектров против сильных, слабых и равных по силе игроков в зависимости от позиции.
    6. Чтение динамики стола
    7. Микропокер или современный взгляд на размеры ставок
    8. Современные линии розыгрыша среднего регуляра и Контрстратегии.
    9. И многое другое :)
    10. Отстреливаю проблемы любой сложности вне покера.
    Ответить Цитировать
    349/397
    + 0
  • Очень драматическая сессия получилась, да и месяц в целом.

    По средине сессии, хотелось остановить загрузку... но ВСК, повышенные гарантии... На морально волевых заставил себя продолжать. И вот награда за терпение :)

    Ответить Цитировать
    350/397
    + 6
  • Как всегда дорого!!!!! но актуально))))))

    Ответить Цитировать
    17/17
    + 4
  • Мои впечатления от GGПокерOK

    В очередной раз срабатывает правило - изучай информацию о деле, прежде чем вступить.

    Сделал/попытался сделать депозит....
    Средства списаны, транзакция подтверждена... полтора дня прошло... дааа :) много плохих отзывов - пока ждал успел чуток понять что тут происходит.
    Плюсы
    1. Сладкое поле в кеше
    2. Большие гарантии


    1. Большой рэйк
    2. Шантаж топчиков - или стрим или бан
    3. Странные правила бамханта, можно трактовать по разному - за одни и те же действия кто-то получает бан с конфискацией, а кто-то на постоянной основе их совершает
    4. И лично от меня - первый раз за 9 лет в покере такой длинный отрезок времени с момента списания средств, прошло уже более 36 часов, и я всё ещё в ожидании... Надеюсь дойдут до кассы.
    Ответить Цитировать
    351/397
    + 0
  • 15.07.2011 - 25.11.2012 15000 сыграно более 15000 игр.

    Начало и становление покерного профессионала.


    За тот год я сформировал все необходимые навыки успешного игрока в покер. В декабре 2011го мне было сложно уследить за происходящим на одном столе, в декабре же 2012 я мог успешно играть 24 стола регваров одновременно. В те времена считалось, что в фулринг снг выигрывать за счёт прибыли не возможно при наличии более 3х регуляров но я выигрывал.
    Мои знания тех времён конечно были наивными во многом :) Но благодаря шикарной программе снгвизард мой пушфолд был на весьма высоком уровне. В эксперт моде встроенного теста находясь на пике формы допускал менее 5% ошибок.
    Уже тогда я встретил первых ботов...конечно играть с многими из них было одно удовольствие. Я строил простые мат модели, позволяющие их обыгрывать, а боты играли одинаково.

    Рэйкбэка в те времена было много, и именно благодаря этому я и смог оценить перспективы покера - я зарабатывал и это главное.

    Конечно сейчас не самое лучшее время для того, чтобы начать покерную карьеру, но если всё-таки кто-то из вас решился- хочу дать пару советов на первый год

    1. Играть нужно 5 раз в неделю - сформируйте навыки считывания ситуаций с монитора и быстрого реагирования как можно быстрее.
    2. Работать над игрой нужно 5 раз в неделю минимум - сформируйте правильные стратегии и навыки самосовершенствования
    3. Формируйте навык игры за 8-12 столов - чтобы зарабатывать в покере нужно играть много столов - иначе можно с тать лишь хорошо подготовленным любителем
    4. Разбирайте минимум 5 раздач в день - станете экспертом в этой сфере.
    5. Осваивайте работу в Flopzilla и Holdem Resources Calculator - работа в этих программах сейчас обязательна и даст преимущество против всех кто играет только по чартам
    6. Ищите покерную школу - это гораздо дешевле чем нанимать тренера и играть за свои
    7. Относитесь к покеру как к профессии, 99,% зарабатывающие игроки - профессионалы
    8. Ищите команду единомышленников, но каждый член такой команды должен работать по первым 5 пунктам
    Ответить Цитировать
    352/397
    + 29
  • vbnztrener, 5 раз в неделю = 5 дней в неделю? Какие-то слишком общие рекомендации в отрыве от длительности сессий
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Дизель, Верное замечание, Благодарю. Имелось ввиду конечно 5 дней в неделю.

    Относительно длительности сессий/тренировок

    Постепенно игровая выносливость будет нарастать. Вряд-ли кому-то будет полезно в начале своего покерного пути играть долго. Всё должно быть в радость и по возможностям. Если каким-то чудом появится человек способный сразу же катать в максимальной концентрации 8 столов по 8часов + так нужно сразу же так и делать. Но в реальности начинается всё с пары часовых сессий в день с перерывами по часу+- кеш или микроснг

    Работа в софте - в пределах разумного конечно, но поскольку объем знаний и навыков велик, я бы изначально настраивался на достижение цели 12+ часов работы над игрой в неделю к концу первого года.
    Ответить Цитировать
    353/397
    + 0
  • vbnztrener, в 5 пункте ничего не сказано про солвер. Работа в солвере не обязательна?
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Приведу цитату
    KonstantOut1 @ 6.12.2020
    На самом деле, попытки понять логику солвера - один из лучших путей прокачки скилла/понимания игры. Не пытаться слепо заучить, запомнить какие-то частоты, а именно разобраться самому, почему именно так, а не иначе предлагает играть машина, сравнить конкретную руку с другими руками ренджа из одной "категории"(почему такой натс играем так, а такой - вот так, почему иногда фолдим руки формально сильнее, чем те, с которыми блефкетчим, почему разбивка разномастных рук по мастям так решает при выборе оптимального действия и тд). Самое сложное - принять, что примитизированное деление рук на "велью" и "блефы", у солвера практически отсутствует - там есть рендж-беты флопа(под 100% ренджа мелким сайзом), есть "спьюшные" рейзы по всем улицам, и такие же беты ривера (не понятно - на велью или в блеф, формально вроде в блеф, но руки хуже некоторые по версии того же солвера колят, или наоборот, вроде велью - но руки лучше частично тоже выбиваются).

    И самое главное, что надо понимать, если серьёзно собираешься залипать в солверы: они нам нужны ни в коем случае не для того, "чтобы играть по гто" - на микролимитах это смешно и даже минусово против сильно несбалансированных оппов(да, частично игра может сместиться в этом направлении, особенно в агрессивных постфлоп действиях против регов - но только частично! И не против фишей, или при защите от какой-то явно "свинской" агры, например). Они нам нужны тупо, чтобы эффективней находить ситуации для эксплойта(потому как нельзя в полном смысле этого слова "эксплойтить" какой-то лик, не понимая, как опп должен играть оптимально, и насколько он отклоняется от оптимальной игры, а ставить "еблом по клаве" с эни ту и випач-маньяк сможет - это такой же "эксплойт", как "ремонт" швейцарских наручных часов кувалдой, хоть и утрировано).

    Кстати мы здесь все, реги/полуреги, на микросах, а некоторые и выше, играем не по "гто", не в "эксплойт", а гремучую смесь "абц"(недоблеф, оверфолд по умолчанию, а не "в эксплойт" и тд, и тп) и чуечки с в лучшем случае элементами этих самых "гто" и "эксплойта". А в чистом виде их даже "небожители" не играют: просто у них чуечки чуть поменьше, а понимания, как эксплойтить или как не быть эксплойтным - заметно побольше.

    У меня есть пара знакомых, с профитами в этом году более $100к ... работать с солверами это не про них. Другие люди для них считают то, что им нужно. Считаю что работать в солверах можно только после того как сформировалось правильное мышление. А нужно ли ? Можно распределять обязанности. В больших школах старший тренерский состав разрабатывает стратегии - а ученики играют по ним.
    Солверы, ресёрчи. Я видел множество расчётов в различных солверах - которые кроме вреда вряд-ли могли бы что-то дать игроку в покер.
    Когда я начинал играть весь этот софт был на стадии - "А не сделать ли программу, которая считает постфлоп с распределением всех бордов и сайзингов а еще бы префлоп кальк, учитывающий реализацию эквити"

    1. Сколько сайзингов нужно считать на флопе для разных текстур?
    2. какие реакции лочить и лочить ли вообще
    3. какие брать диапазоны на префлоп
    4. С чего вообще начинать работу в солвере
    Я знаю много парней, хорошо зарабатывающих в покере, но ответить на эти 4 простых вопроса они не смогут :))) Стоит ли на первом году заморачиваться с дорогим софтом - моё мнение однозначно нет.

    Если у вас бюджет 10к долларов на первый год в покере

    1. Нанимаем тренера с своей дисциплины.
    2. Покупаем весь софт что говорит тренер.
    3. Работаем над игрой и через 3-4 месяца катаем более менее адекватный лимит 4-6 столов не думая о даунстриках, гсч и дисперсии.

    Скажу сразу - ко мне такие ученики приходили, я задавал вопрос - ты действительно хочешь потратить 2000 часов времени и от 2х до 10 тысяч$ чтобы через год выйти на ожидание $2000/месяц.

    Моё мнение относительно кредитов на игру/обучение - это преступление против себя, если вы сами и против своей семьи, если есть семья

    Хотите стремительного роста по лимитам и знаниям - Ищите покерную школу - это гораздо дешевле чем нанимать тренера и играть за свои
    вы получите и тренера, и банкролл, и доступ к софту, и библиотеке обучающих материалов.
    Ответить Цитировать
    354/397
    + 5
1 39 40 41 42 43
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.