ГидроМетеоЦентр

469
Статистика
Статистика
469
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6056
  • Постов
    12363
  • Просмотров
    2181920
  • Подписок
    469
  • Карма автора
    +20941
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 371 391 392 393 394 413 619
  • griflin, не знаю насколько подходит слово "угощали" в контексте лечения организма и зубов в частности. Сначала я ждал момента, когда боль обезвредят, потом выжидал, когда мое лицо отойдет от ледокоиновой спячки. Было ощущение, что я отсидел лицо. Ноги руки же отсиживают, так что полное онемение и ворох мелких покалываний, так и я свое лицо перестал чувствовать.

    К слову о гарантиях. К ним отношусь отрицательно, считаю, что гарантии идут против естественного хода вещей и тот, кто дает гарантию, тот обманывает, а кто акцентирует внимание на гарантии, тот спешит наебать вдвое быстрее.

    Поэтому я стараюсь покупать только те вещи, ходить только в те места и общаться с теми людьми, где слово "гарантия" не рассматривается вовсе или как минимум опускается, как само собой разумеющееся.

    "Паркер", "Зиппо", "Верту" и другие предоставляют пожизненную гарантию - вот это гарантия, а все остальное фикция и обезболивающее под зуб, как бы двояко это не звучало.
    Ответить Цитировать
    2043/3979
    + 1
  • Почему в Пермь?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + -1
  • Del
    Сообщение отредактировал griflin - 26.2.2015, 20:58
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 0
  • ЛингвоЛатино, я понял твою позицию. Не во всех сферах жизни можно добиться такого ультимативного качества, к сожалению. Будь здоров! Не в смысле, что я соулриднул через время и пространство, что ты чихнул, а в смысле пожелания не болеть!
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 3
  • Сейчас подумал, что чувак, у которого я сейчас живу, не выгоняет меня из хаты, потому что каждый вечер после работы я ему загоняю теории, что нужно делать добро.
    Ответить Цитировать
    2044/3979
    + 37
  • griflin @ 26.2.2015
    ЛингвоЛатино, я понял твою позицию. Не во всех сферах жизни можно добиться такого ультимативного качества, к сожалению. Будь здоров! Не в смысле, что я соулриднул через время и пространство, что ты чихнул, а в смысле пожелания не болеть!


    Я просто сейчас чихнул и задумался. А потом перечитал твое сообщение. Я в восторге.
    Ответить Цитировать
    2045/3979
    + 0
  • по мне вся эта тема энергетически-нематериальная работает только в связке в трудом, жёсткой ежедневной поркой баб, удовлетворением потребительского инстинкта ,гоночного адренналина, достижениях в спорте и вообще. без денег ты умный интересный интиллигентный общительный приятный бомж или както так? деньги это инструмент и если ты думаешь что ты гайки без ключа крутить сможешь то ты сильно ошибаешься.

    по хорошему тебе должна быть неинтересна (к примеру) покупка дорогих швейцарских часов не потому что ты заранее уверен что счастья они тебе не принесут, а потому что у тебя такие есть ,а были другие и ты любые вообще купить можешь и в рот вообще ебал . и их и тех девок в углу бара.

    9:14 от Луки
    по поступкам их судите , и воздастся вам как воздалось им.
    (я не тарантина но библейские тексты тоже придумывать умею)

    а как ты ту единственную встретишь если ты на зоопарк собирать не можешь? а если тебе в каннах с ней встреча суждена а ты по мусоркам возле черкизовского лазишь и думаешь о хорошем, чёрном чаае с чебрецом и мягких полотенцах?

    ты- то что ты сейчас. всё. остальное это чушь на постном масле. еслиб ты чтото (я не конректно про лингво а про всех и каждого) мог, то ужеб сделал, а если не сделал и не сделаешь то значит и не мог никогда.

    я к тому что пора завязывать вола ебать. за тунеядство в союзе сажали. а ты именно тунеядец. о высоком можно думать и пока на стройке ебошишь. вместо того чтоб месяц выбирать где поработать везде уже поработать можно.

    сорян если обидел но за зубного не заплатить это что вообще?

    только не минусуйте сильно поцоны плс, так заебало я как не напишу пасту так так расхуячат что ваще ппц.
    Ответить Цитировать
    6/42
    + 52
  • За стиль конечно плюс.

    Ну а так это твое мнение, твой взгляд на жизнь. На самом деле сейчас на часу уже пятый или шестой час ночи в Моксве. и я не сплю, так что думаю полноценного ответа дать не смогу.

    Такой хоккей нам не нужен.
    Ответить Цитировать
    2046/3979
    + 3
  • Лингво, еще можешь написать книгу, советую, должно получиться. О своей жизни. Можешь домыслить и приукрасить, все так делают. На Шантарама ты, конечно, не тянешь, но за счет стиля можешь найти своего читателя. Заложи идею, которую хочешь донести до читателя, добро, труд, любовь или еще что и вперед. Вместо того, чтобы тут писать впустую, работай на мечту. Скомпилируй все, что тут написал и положи в красивую форму, только добавь классики. Мы тебе всем GT рецензию напишем.
    Ответить Цитировать
    3/24
    + 15
  • Сегодня на дворе первое марта, а ощущение как-будто 16 ноября. Самая настоящая осень без каких-то лишений или ограничений, независимая, в лучших традициях афинского демоса и подложенного под пианино билля о правах. Тихий, но весьма мрачный, и совсем неулыбчивый
    первый день весны. Смотришь в окно, как в иллюминатор корабля, смотришь улицу, другую и ту же улицу, видешь людей, совсем других, но тех же людей. А там за углом ездят большие машины, скручивая собственные тапки-гусеницы, девочка-подросток в алой воздушной курточке сосет сладкий леденец в виде крестика, там ветеран войны перед зеркалом крепит на пиджак свой лучший орден из всех.

    Весна- это не зима, это почти как лето, но постой...спешить и радоваться, пока что рано. Возможно успеют запугать убийством в центре Москвы, телеграммами с Запада или каким-нибудь террористическим
    актом в автобусе под номером 16. Тогда и лето пустяк, и весна со своим игривым почерком останется где-нибудь под пнем, размазанная героином, сопеть и дожидаться, когда отпутсит.

    С высокого на низкое. Еще и понос.

    Это одно из худших проявлений организма, когда живешь и ночуешь в гостях.

    Комната. Спит парень с подругой на кровати, а рядом я на воздушном матрасе. Около пяти утра, время когда темный воздух еще не успели осветить наружные лампы и горящая звезда еще не полирует сквозь атмосферы.

    Матрас шумит, каждое маленькое движение на нем, как скрежет смычка по натянутым струнам . От каждого мува ребята вертятся, нарушая великолепие своего глубокого и даже если поверхностного сна.

    Выбрался- слава богу.

    Заподло в том, что вроде вытряхнешь дорожку, посмотришь, и вроде чисто, только приляжешь - и снова вставать хлопать. Думал сначала перетерплю, но потом стал
    ощущать постановочные битвы Первой мировой войны у себя в животе, взрывы, кучи грязи, артиллерийские снаряды....ДА НУ НАХУЙ!

    Бля, опять вставать.

    Второй раз выбрался на удивление просто, если бы не покалечил ногу об стол, было бы вообще ништяк.

    Решил посидеть до талого. Сначала три раза перечитал состав освежителя, потом стало неинтересно, и решил посоставлять анаграммы из слова "ОСВЕЖИТЕЛЬ"

    житель
    тело
    овес
    сев
    вес
    жито
    свет...

    Заебало тоже быстро. И тогда я стал читать стихи Сергея Есенина, негромко, вполголоса, нахрипь с ударением и шепотом, выправляя восклицательные знаки.

    Читать Есенина на толчке - это не совсем правильно. Это как придти на заседании совета директоров в олимпийке или во время свидания с Сашей Грей расспрашивать про Бена Аффлека и невзначай на последних
    минутах попросить, чтобы она подрочила, это как заявиться в Сбербанк с шоколадкой и пытаться уговорить кредитного эксперта снизить ставку по твоей ипотеке.

    А потом я принял душ и уснул. А затем проснулся. Все так и есть. Каждый день, каждый час, каждый съеденный Сникерс и подаренный цветок.

    Избавь меня боже от глупостей! Есть ли разница между раскрытой страницей ежедневника, где расписаны цели и задачи, и моментом полета в стаю распустившихся одуванчиков?

    Мне кажется нет.

    Так пусть все этой на земле будут счастливы, весна придет очень-очень скоро!
    Ответить Цитировать
    2047/3979
    + 32


  • как тебе его творчество и стихи?
    Ответить Цитировать
    25/53
    + 10
  • Дельфин - это не мое. Знаком с его творчеством, но не глубоко. Люди, которые его слушают, в большей степени интересные и наполнены высокой морали, а значит плоды работы Дельфина действительно стоящие.

    На меня лично они влияют грузово, и я не рассматриваю его текста вне фона музыки, так как смысл пропадает абсолютно весь. Очень депрессивно, по мне так жить нужно веселее.
    Ответить Цитировать
    2048/3979
    + 7
  • e95b24daf193.jpg


    Какого цвета платье? - данный вопрос волнует чуть ли не каждого жителя нашей планеты. В Сингапуре и в Китае, в Сан-Франциско и на Фарелльских островах, все до единого ломают голову над цветом обычного платья.

    Первый раз, когда мне его показали, то я лицезрел обычную одежу желто-белого цвета, в какой ходят на учебу в техникум, бухгалтера маленького звена, девушки регуляров НЛ25. Ничего особенного.

    Мне сказали,что это платье меняет свой цвет в зависимости от времени. Через два часа я ужаснулся. Передо мной была таже фотография, но платье было синее с черным. Окраска безумно страшная, похожими материалами и расцветками обивают гробы.

    Прочитал пояснение, но так и не понял в чем соль. "Наши капиляры по-разному реагируют на светочувствительность при взаимодействии с линейными участками..."

    "Аясно Ху"- как говорят на Гайве.

    И теперь я вижу то желтое с белым, то черное. Мистика. Судью на мыло, на генеталии злодея, готовьте костер.

    Некоторые видят только один цвет, некоторые только другой, есть люди, которые замечают на нем коричневые оттенки, а отдельные умы при помощи византийской вязи и криптограмм Майя отметили, что на платье зашифровано убйиство Немцова.

    Не обошлось и без несчастных случаев. В Ростове муж зарезал жену за то, что она настаивала, что платье синего цвета. "Оно белое, хватит тут горбатого лепить, потаскуха"- после чего нанес несколько смертельных ударов ножом.

    Девочка вскрыла вены. Одноклассники смеялись, что ей никогда не дано увидеть синего платья"

    Группа мышей, которой в течении недели показывали эту фотографии, приняла Ислам.

    Дальтоники рады, что их наконец заметили, и теперь собираются провести парад. "Что мы хуже пидоров?"- комментирует глава общества европейских дальтоников.

    ТВ-3 начал съемки документального полутрочасового фильма. Креатив-отдел презентовал будущий фильм: В основе сюжета будут лежать инопланитяне, астральные круги и слепая швея из Белоруссии.

    Ох уж это платье! Натворило делов в мире, позаводило механизмов, сейчас планета Земля станет другой. Все люди станут другими. Эпоха разноцветного платья началась!

    Да здравствует платье!
    Ответить Цитировать
    2049/3979
    + 42
  • EasyFold_Ok @ 13.2.2015
    блять лингво, уверен ты не прочел что я тебе советовал. Том Роббинс - сонные глазки и пижама в лягушечку.
    если не нравится электронный, я тебе могу в бумажном варианте дать.
    это чисто твоя книга под твое мышление с главным героем который мыслит как ты, только чуть более прокаченный вариант.
    лингво, возьмись за нее, сейчас же.


    Приступил к чтению. Только сейчас и не раньше. Читаю я непредсказуемо, но раз уж отписался, что начал, то и напишу, когда закончу.
    Ответить Цитировать
    2050/3979
    + 1
  • Самое глупое изобретение человечества - это минус. Это глупость шириной в развернутый угол. Вот и на форуме "минусы" ставят, от которых толку ноль. Я не пишу в СВОЙ дневник, чтобы собрать кучу плюсов, я пишу, потому что мне нравится.

    Ну и нахуй мне заходить и видеть минусы?

    Когда же наконец люди ОСОЗНАЮТ, что нет толка в минусах. Никакого. Только если мне поднасрать. Или другому автору.

    Я пишу у себя в дневнике. И пишу ТО, что мне хочется.

    Сейчас я в хорошем расположении духа, пусть правая рука и онемела и слегка тошнит, но все это плата за былую роскошь.

    Прошу не надо ставить эту кривые тупые минусы. Давайте жить за красоту!
    Ответить Цитировать
    2051/3979
    + 10
  • secel @ 26.2.2015
    Почему в Пермь?


    Извини, видимо промахнулся. Я минусы ставлю очень редко, но ,как по иронии , здесь вот влепил.

    Потому что я родом из Пермского края. В Москве проездом.
    Ответить Цитировать
    2052/3979
    + 0
  • сейчас на работе спорили.. Я так и не врубилсягде они бело-золотое платья видят...
    Ответить Цитировать
    19/63
    + -1
  • FairyTail @ 2.3.2015
    сейчас на работе спорили.. Я так и не врубилсягде они бело-золотое платья видят...


    Второй день не могу понять, это че, троллинг такой, насчет цвета платья, или реально его люди видят в разных цветосочетаниях?
    Ответить Цитировать
    51/60
    + 2
  • Ох ты ж елки... Сейчас на работе спросил своих коллег про цвет платья, реально двое сказали голубое с черным! Бляха-муха, куда мир катится?!
    Ответить Цитировать
    52/60
    + 0
  • 4 человека сказали белозолотое, я вижу черно синее..
    Выходит реально)
    Читали про фишку, 28% видят только черно синее..
    Там от освещение, восприятия и угла просмотра зависет.

    На самом деле в реале платье черно синее))))
    Ответить Цитировать
    20/63
    + -1
1 371 391 392 393 394 413 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.