Чего хотят женщины...

92
Девчушечка
Ведьма ПослеВскрытия
Статистика
Статистика
92
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-37
  • Постов
    806
  • Просмотров
    117,077
  • Подписок
    92
  • Карма автора
    +4,925
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 38 39 40 41
  • avt08us, на разборах тренер в первую очередь оценивает, что и как ты делаешь по методичке фонда, а уж потом EV смотрят. Вот и все секреты)

     Даже без фонда на ютубе есть разборы баз по фильтрам от этих самых фондов, в идеале запариться, создать эти фильтры под себя ( хотя бы основные) и прогонять каждые 5-10к рук, чтобы отслеживать отклонения и сразу их фиксить. Если прям все идеально и на 100% как на разборе какого-нибудь фондовика, то я бы 25$ заплатил за часик с тренером чисто из любопытства.

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 3
  • Конечно, есть фильтры и другие параметры оценки игры, по понятным причинам, поделиться не могу.

    И такие вот наши выкладывания графиков за одну сессию вообще ни о чем. Просто когда ты видишь картинку красивую, хочется поделиться, что уж тут сделаешь 😅

     

    Давайте лучше покажу что у меня там за все время? Будет более информативно.

     

    Ответить Цитировать
    341/354
    + 14
  • Девчушечка @ 10.07.24 

    Конечно, есть фильтры и другие параметры оценки игры, по понятным причинам, поделиться не могу.

    И такие вот наши выкладывания графиков за одну сессию вообще ни о чем. Просто когда ты видишь картинку красивую, хочется поделиться, что уж тут сделаешь 😅

     

    Давайте лучше покажу что у меня там за все время? Будет более информативно.

     

    Видно, что можешь, всё у тебя получится!  

    Ответить Цитировать
    26/29
    + 2
  • Девчушечка, Света а тебя вообще повышают по лимитам? а то 240к рук, а в недавнем заносе турнир на чико за копейки какие-то

    Ответить Цитировать
    8/9
    + 2
  • sandstone96, в школе у меня 170к+ рук, остальное было до. Повышений не было, но там есть нюансы - тренеру-то виднее.

    Ответить Цитировать
    342/354
    + 3
  • Я, кстати вчера сдала выпускной экзамен после курса, но результатов еще не знаю. Можно сказать, решается судьба дальнейшая. По итогам могут кикнуть или перевести в основу к новому тренеру. Волнительно, но уже мысленно приняла оба варианта 😑

    Ответить Цитировать
    343/354
    + 12
  • Девчушечка, легче принять будет )

    Ответить Цитировать
    14/14
    + 1
  • Девчушечка, а что за фонд?

    Ответить Цитировать
    9/9
    + 0
  • sandstone96, КОТ 😼

    Ответить Цитировать
    344/354
    + 1
  • Девчушечка @ 13.07.24 

    Я, кстати вчера сдала выпускной экзамен после курса, но результатов еще не знаю. Можно сказать, решается судьба дальнейшая. По итогам могут кикнуть или перевести в основу к новому тренеру. Волнительно, но уже мысленно приняла оба варианта 😑

    Да кто тебя кикнет!?

    Резы то у тебя хорошие, плюс медийка какая никакая есть, не будут они себе хреново делать)

    Так что расслабься и получай удовольствие, "Вы в танцах!" ))

    Ответить Цитировать
    27/29
    + 3
  • Здесь уже давно должен был быть пост про то, что в итоге-то, но я пока "зашиваюсь" - мелкие болеют, старшего устраиваю в школу и уже пол месяца веду тактические переговоры с директором, родителей наконец-то проводили...

     

    Новостей и впечатлений много, но хочется сесть и обстоятельно рассказать что было и что теперь будет, а не так вот "на бегу".

    Поэтому, мои хорошие, держу за цель выбрать на неделе время и поделиться с вами. Не пропала 💔

    Ответить Цитировать
    345/354
    + 22
  • 🤟 Добралась до блога 🖤

     

    Главное осознание на сегодняшний день: МТТ покер - это не про "здесь и сейчас", не про заносы и взлёты. МТТ покер - это про любовь к рутине, дисциплину, выносливость и непрерывное обучение 😏

    Конечно, это не ново. Но мне было не просто принять действительность и понять чего я на самом деле хочу.

     

    Небольшое введение для тех, кто не в курсе что тут происходит:

    Когда-то давным-давно я играла в покер, начала году так в 2008. Только родила первого сына и по ТВ показывали трансляции покерных турниров, комментатор был настолько крут, что во время первого просмотра я уже немного начала понимать что там вообще происходит. А потом нашла в интернете правила, старшинство комбинаций и другой покерный форум. Кстати, у меня там был ник был pipis00009 😅 ХЗ что у меня тогда в голове было, но стартовый полтинник я не залила. И вообще никогда не играла в какой-то некомфортный минус, очень жестко относилась к БРМ. 

     

    На какой-то аповой волне взлетела и не долго, но получалось делать по 4000-5000$ в месяц, что для меня было вообще чем-то космическим. Но я практически не работала над игрой и потом очень долго играла в ноль/слабый плюс. После пары лет такой игры была изнеможденной и обессиленной - ушла из покера лет на 10 что ли...

     

    И вот родив еще двоих детей, попробовав себя в разных профессиях, я почувствовала, что нет-нет, да и думаю про покер, как про какую-то не реализовавшуюся мечту. Так я снова оказалась на этом форуме. Немного офигела, конечно, от того, как все изменилось. Но приняла решение учиться. Выбор пал на школу "КОТ". Я прошла бесплатное обучение "Введение в мтт" и меня взяли на курс "Без воды". За считанные месяцы получила просто тонны полезной информации, полностью изменила свое мышление, познакомилась с интересными и отзывчивыми людьми. До того, как я пришла в школу, мне казалось, что, то что пишут ребята в рекламных постах - это просто слова для привлечения новичков, но на деле всё оказалось правдой и даже круче.

     

    Так я училась и играла день за днем, сталкиваясь со сложностями, преодолевая их. В самом начале апало нереально, сейчас уже больше, чем полтора месяца я играю что-то в около ноль/слабый минус и не могу пока нащупать свою игру.

    С начала контракта (11 марта) дистанция 1735 турниров, профит +1640$ (ABI 3.5 ROI 24  уже не 30).

     

    Девчушечка @ 13.07.24 

    Я, кстати вчера сдала выпускной экзамен после курса, но результатов еще не знаю. Можно сказать, решается судьба дальнейшая. По итогам могут кикнуть или перевести в основу к новому тренеру. Волнительно, но уже мысленно приняла оба варианта 😑

    Когда тренер принял у меня последнее дз, он скинул мне ссылку на итоговый экзамен для выпускников курса "Без воды". И я боялась к нему подступиться. Незадолго до этого мой сокурсник плохо сдал экзамен и с ним попрощались. Я была уверенна, что не сдам и меня выгонят 🙈 Прям в панику себя этим вогнала и думала, что буду делать если меня кикнут. Но на семейном совете было решено, что с покером завязывать не стоит хкттб.

     

    На полном серьезе спрашивала мужа в этот момент: "Ты действительно осознаешь что я делаю? Ты уверен, что тебя устраивает такая жизнь? Ты не скажешь мне потом, что с тебя хватит?" 

     

    А он мне и говорит: "Свет, ну а какие варианты? Ты уже такой путь прошла. Если ты сейчас остановишься, то это вообще как? Чем бы ты ни занялась, куда бы ни пошла работать - ты будешь там чахнуть и думать: а что если бы? Мне нужна жена с горящими глазами и я уже сказал, что поддерживаю тебя." 

     

    Отдельная благодарность всем, кто подбадривал меня и здесь на форуме и в личной переписке 💙

     

    Это был необычный для меня экзамен, потому что настоящее решение о том, что дальше делать я приняла во время того, как его сдавала. Всего было около 15 вопросов. 14 не вызвали каких-то огромных сложностей, потому что тренер меня знатно погонял на курсе и я, по-ощущениям, справилась. Но последним вопросом была задача и за нее давалось самое большое количество баллов, т.е. если ты ее не решишь, то ты экзамен никак не сдашь. По крайней мере, мне так показалось.

     

    А я смотрю на эту задачу, читаю условия и понимаю, что я не понимаю 😬

    Вот это и был настоящий вызов. Я отошла покурить и пока курила подумала, что это и есть ответ на все мои метания. Настоящий тест на то, хочу я все-таки заниматься покером или нет. И если я не решу её, то какой тогда покер?

     

    Короче, села и решила. На самом деле она совсем не сложная, просто написана так, что нужно применить пройденный материал на практике - ну, типа вспомнить что ты вообще знаешь и подумать какое это имеет отношение к тому, что написано в условиях задачи. Когда я ее решила, я почувствовала большое удовлетворение и еще почувствовала, что имею полное право продолжать заниматься покером.

    Кому-то это может даже смешным показаться, но у меня все просто. Я решила, мы едем дальше 😸

    Экзамен сдала на 5 с минусом, если перевести в 5-баллную шкалу 😇

     

    Но то, что было дальше меня удивило.

     

    Всю дорогу мне думалось, что я не нравлюсь тренеру  

    А по итогу, когда руководство принимало решение на мой счет, он дал мне положительные рекомендации. Тренер, кстати, строгий, но очень крутой. Он как "страж на входе" - не каждый сможет пройти. Мне нравились наши групповые тренировки, буду по ним скучать.

    Кто поймет, тот поймет 😹

     

    И пока принимали решение я ждала какого-то такого сообщения: "Добро пожаловать в основу" или "Мы с тобой прощаемся"

    Но когда мне написали, у меня спросили чего я сама хочу (ев и анализ базы говорят, что все плохо, но экзамен сдала хорошо, с дистанцией справляюсь - типа решение 50/50 и мне дали шанс). Представляете, только я задавалась этим вопросом...

    Я немного обалдела от индивидуального подхода. Благодарна за такую возможность и человеческое отношение.

     

    В-общем, все хорошо, ребята. Я в основе команды, уже направили в мини-группу к новому тренеру, у нас была первая индивидуальная тренировка. Дал мне простой понятный и интересный план работы над игрой, сказал, что не так у меня все плохо. Здесь уже потише нагрузка в плане обучения, поэтому я верю, что обязательно исправлю и улучшу игру. 

     

    Новый жизненный этап  🚀

    Счастлива, и ощущаю большое воодушевление.

    Ответить Цитировать
    346/354
    + 60
  • Девчушечка @ 20.07.24 

    🤟 Добралась до блога 🖤

     

    Главное осознание на сегодняшний день: МТТ покер - это не про "здесь и сейчас", не про заносы и взлёты. МТТ покер - это про любовь к рутине, дисциплину, выносливость и непрерывное обучение 😏

    Конечно, это не ново. Но мне было не просто принять действительность и понять чего я на самом деле хочу.

     

    Небольшое введение для тех, кто не в курсе что тут происходит:

    Когда-то давным-давно я играла в покер, начала году так в 2008. Только родила первого сына и по ТВ показывали трансляции покерных турниров, комментатор был настолько крут, что во время первого просмотра я уже немного начала понимать что там вообще происходит. А потом нашла в интернете правила, старшинство комбинаций и другой покерный форум. Кстати, у меня там был ник был pipis00009 😅 ХЗ что у меня тогда в голове было, но стартовый полтинник я не залила. И вообще никогда не играла в какой-то некомфортный минус, очень жестко относилась к БРМ. 

     

    На какой-то аповой волне взлетела и не долго, но получалось делать по 4000-5000$ в месяц, что для меня было вообще чем-то космическим. Но я практически не работала над игрой и потом очень долго играла в ноль/слабый плюс. После пары лет такой игры была изнеможденной и обессиленной - ушла из покера лет на 10 что ли...

     

    И вот родив еще двоих детей, попробовав себя в разных профессиях, я почувствовала, что нет-нет, да и думаю про покер, как про какую-то не реализовавшуюся мечту. Так я снова оказалась на этом форуме. Немного офигела, конечно, от того, как все изменилось. Но приняла решение учиться. Выбор пал на школу "КОТ". Я прошла бесплатное обучение "Введение в мтт" и меня взяли на курс "Без воды". За считанные месяцы получила просто тонны полезной информации, полностью изменила свое мышление, познакомилась с интересными и отзывчивыми людьми. До того, как я пришла в школу, мне казалось, что, то что пишут ребята в рекламных постах - это просто слова для привлечения новичков, но на деле всё оказалось правдой и даже круче.

     

    Так я училась и играла день за днем, сталкиваясь со сложностями, преодолевая их. В самом начале апало нереально, сейчас уже больше, чем полтора месяца я играю что-то в около ноль/слабый минус и не могу пока нащупать свою игру.

    С начала контракта (11 марта) дистанция 1735 турниров, профит +1640$ (ABI 3.5 ROI 24  уже не 30).

     

    Когда тренер принял у меня последнее дз, он скинул мне ссылку на итоговый экзамен для выпускников курса "Без воды". И я боялась к нему подступиться. Незадолго до этого мой сокурсник плохо сдал экзамен и с ним попрощались. Я была уверенна, что не сдам и меня выгонят 🙈 Прям в панику себя этим вогнала и думала, что буду делать если меня кикнут. Но на семейном совете было решено, что с покером завязывать не стоит хкттб.

     

    На полном серьезе спрашивала мужа в этот момент: "Ты действительно осознаешь что я делаю? Ты уверен, что тебя устраивает такая жизнь? Ты не скажешь мне потом, что с тебя хватит?" 

     

    А он мне и говорит: "Свет, ну а какие варианты? Ты уже такой путь прошла. Если ты сейчас остановишься, то это вообще как? Чем бы ты ни занялась, куда бы ни пошла работать - ты будешь там чахнуть и думать: а что если бы? Мне нужна жена с горящими глазами и я уже сказал, что поддерживаю тебя." 

     

    Отдельная благодарность всем, кто подбадривал меня и здесь на форуме и в личной переписке 💙

     

    Это был необычный для меня экзамен, потому что настоящее решение о том, что дальше делать я приняла во время того, как его сдавала. Всего было около 15 вопросов. 14 не вызвали каких-то огромных сложностей, потому что тренер меня знатно погонял на курсе и я, по-ощущениям, справилась. Но последним вопросом была задача и за нее давалось самое большое количество баллов, т.е. если ты ее не решишь, то ты экзамен никак не сдашь. По крайней мере, мне так показалось.

     

    А я смотрю на эту задачу, читаю условия и понимаю, что я не понимаю 😬

    Вот это и был настоящий вызов. Я отошла покурить и пока курила подумала, что это и есть ответ на все мои метания. Настоящий тест на то, хочу я все-таки заниматься покером или нет. И если я не решу её, то какой тогда покер?

     

    Короче, села и решила. На самом деле она совсем не сложная, просто написана так, что нужно применить пройденный материал на практике - ну, типа вспомнить что ты вообще знаешь и подумать какое это имеет отношение к тому, что написано в условиях задачи. Когда я ее решила, я почувствовала большое удовлетворение и еще почувствовала, что имею полное право продолжать заниматься покером.

    Кому-то это может даже смешным показаться, но у меня все просто. Я решила, мы едем дальше 😸

    Экзамен сдала на 5 с минусом, если перевести в 5-баллную шкалу 😇

     

    Но то, что было дальше меня удивило.

     

    Всю дорогу мне думалось, что я не нравлюсь тренеру  

    А по итогу, когда руководство принимало решение на мой счет, он дал мне положительные рекомендации. Тренер, кстати, строгий, но очень крутой. Он как "страж на входе" - не каждый сможет пройти. Мне нравились наши групповые тренировки, буду по ним скучать.

    Кто поймет, тот поймет 😹

     

    И пока принимали решение я ждала какого-то такого сообщения: "Добро пожаловать в основу" или "Мы с тобой прощаемся"

    Но когда мне написали, у меня спросили чего я сама хочу (ев и анализ базы говорят, что все плохо, но экзамен сдала хорошо, с дистанцией справляюсь - типа решение 50/50 и мне дали шанс). Представляете, только я задавалась этим вопросом...

    Я немного обалдела от индивидуального подхода. Благодарна за такую возможность и человеческое отношение.

     

    В-общем, все хорошо, ребята. Я в основе команды, уже направили в мини-группу к новому тренеру, у нас была первая индивидуальная тренировка. Дал мне простой понятный и интересный план работы над игрой, сказал, что не так у меня все плохо. Здесь уже потише нагрузка в плане обучения, поэтому я верю, что обязательно исправлю и улучшу игру. 

     

    Новый жизненный этап  🚀

    Счастлива, и ощущаю большое воодушевление.

    Слушай, столько замутов и переживаний, очень круто, что у вас там все так серьезно устроено!

    Раньше мне казалось, что конюшня, нужна только для тех у кого нет Бра и дисциплины, а сейчас я понимаю, что они действительно делают из вас монстров покера.)))

    Ответить Цитировать
    28/29
    + 5
  • BAHAKC, да, могу отметить то, что я прошла кучу всевозможных оффлайн и онлайн обучений, одно время работала в крупной онлайн-школе и немного знаю  как выстраивают обычно процесс обучения. То, что я увидела здесь меня впечатляет. 

     

    Это, в первую очередь, очень крутая организация самой системы. Все продумано, удобно и непрерывно совершенствуется. У учеников постоянно собирают обратную связь по учебному процессу и модернизируют его. 

     

    Сейчас я понимаю, что понятие "самостоятельно работать над игрой" весьма странное, нужно, как минимум заниматься с хорошим тренером. А так, когда сам ищешь информацию в свободном доступе, это совсем не то. Потому что не будет никакой логики и структуры. Т.е. заниматься самостоятельно норм, когда у тебя уже есть прочная база. А вот самостоятельно получить базу, не уверенна, что это можно сделать за тот же год. В фонде за год ты или поймешь, что покер тебе нравится только как хобби и не пойдешь вглубь, или действительно получишь хорошую основу и понимание игры.

     

    Согласна стать монстром покера 😀

    Ответить Цитировать
    347/354
    + 9
  • Блин, как же я хочу в фонд. Спасибо тебе, Света, огромное)

    А вообще, очень-очень за тебя рад. Пиши чаще, не забывай про болельщиков.

    Ответить Цитировать
    14/15
    + 5
  • Девчушечка, чёт сколько графиков ты скидывала всё норм было, откуда плохое ЕВ?

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • упс, последний общий не заметил, ну да для этого АБИ слабоват

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Денисов_Илья, да там у меня еще в определённых спотах прям беда была. Но становится лучше)

    Ответить Цитировать
    348/354
    + 1
  • Пожалуй, самая большая сложность для меня в том, чтобы успевать хотя бы самое необходимое.

     

    Сколько я уже поставила экспериментов с режимом и графиком - всё не то.

     

    Вот есть у нас требование по дистанции - минимум 350 турниров. Когда только пришла в школу, эта цифра казалась огромной.

    Но на деле каждый месяц выкатываю больше и не скажу, что это сложно или много, даже при том, что я играю 4-6 столов.

    март - 360

    апрель - 420

    май - 398

    июнь - 392

    В июле уже 280... и есть еще неделя+

    При этом я чувствую огромный недостаток времени для работы над игрой. Дело в том, что мне сложно в один день и играть и разбирать раздачи, считать, потому что меньше 2-3 часов на разбор одной сессии у меня никак не выходит. Ну либо я начинаю торопиться и скипать часть ситуаций, которые стоило бы посмотреть. И получается, что работа над игрой страдает и откладывается зачастую.

     

    Посчитала, что, в среднем, с небольшим трудом, но могу отыгрывать 25 турниров в день, если чутка сдвину окончание времени загрузки. И хочу попробовать играть примерно через день. Т.е. в один день играю, на следующий день работаю над игрой 4-6 часов, делаю домашние и недомашние дела, отдыхаю. Не уверенна, что получится, но выглядит это уж очень заманчиво. В теории похоже на использование времени максимально эффективно и даже открывается возможность вписать в свой график что-то помимо покера.

     

    Это будет около 15 дней игры (при необходимости чуть больше) по 8-10 часов (135-150 часов покера) и 75-100 часов работы над игрой. Мне нравится.

     

    Сейчас с дистанцией все хорошо, до августа попробую потестировать такой формат.

    Ответить Цитировать
    349/354
    + 19
  • Если бы мы знали что это такое, но мы не знаем...

     

    Много раз читала об этом на форуме, но сама такого никогда прежде не испытывала. Когда тебе страшно садиться играть, потому что ты заранее знаешь, что как будто бы без шансов, это будет очередная сессия в минус. За 400+ последних турниров результат -228$

     

    Мне не хочется жаловаться на невезение, потому что, как я уже писала выше, сейчас моя игра не является образцовой. И тут уже становится сложно понимать это лыжи не едут или сама "молодец"...

    При чуть более детальном рассмотрении, можно догадаться какой ответ правильный 😣🔫

     

    Удивительно то, что сейчас особо некогда/не хочется по этому поводу расстраиваться.

    Первые дни эксперимента с новым режимом показывают, что это действительно удобно и эффективно. 

    Сегодня была групповая тренировка, я там обмолвилась о своем страхе играть и тренер сказал, что могу написать ему в ЛС с этим. Конечно, написала и получила самый лучший в этой ситуации совет - "не загоняться" 😏

     

    Ключевая мысль - не смотреть на ЕВ, а смотреть на результат выполненных домашних заданий и работы с софтом.

    И мне это нравится, это я точно могу. 

     

    Сразу отметила для себя, что тренер имеет талант очень простым языком объяснять те вещи, которые мне до этого казались безнадежно сложными. Это в разы увеличивает мотивацию к работе над игрой. Во время сессии появляется множество вопросов и становится интересно разбираться, искать ответы. На следующий после игры день, сажусь, пересматриваю одну из наших тренировок и, теряя счет времени, залипаю в софте. И даже после 6-8 часов такой работы есть ощущение, что "выхожу из-за стола немножечко голодной". 

     

    Уверенна, что если продолжать в таком духе, то развитие и рост неизбежны при любых исходных данных 📈

    Это про покер.

     

    Жизнь тоже не стоит на месте:

    С денежкой всё очень не очень. У меня есть кредиты с общим платежом примерно 22 тыс руб (это зубы малому вылечили, плюс еще до этого брала небольшой), за садик плачу 35 тыс руб за двоих детей. И есть оплата мобильной связи и интернета, ~1500 руб. Вот эти 58,5 тыс рублей и есть моя личная финансовая нагрузка, все остальное - коммуналка, еда, одежда, развлечения, игрушки, вредные привычки, лекарства и т.д. ложатся на супруга.

     

    И первые несколько месяцев (отсчет с того момента как мелкие пошли в частный сад) все ровненько складывалось, а июль уже выглядит безнадежно минусовым. По расходам ушла в минус на 60к и дальше уже не получится "ждать чуда". Соответственно, нужно отказываться от каких-то из них (расходов), если не могу гарантированно увеличить доходы. Кредиты я никуда не дену, поэтому задумалась все же об отказе от садика. Да, я помню, что тема "Почему частный детский сад" все ещё не раскрыта и будет обязательно об этом пост (просто нужно найти очень старые фотки, чтобы получилась красочная предыстория, а я все не выделю на это время).

     

    Если сдвинуть режим дня и ложиться в 20.00, а просыпаться в 4 утра, то +/- к 10 утра я свободна 6 дней в неделю, когда нет тренировок. И можно заниматься с детьми дома, а с сентября ещё и водить их в дом детского творчества (почти бесплатно) на кружки, и в те дни когда нет кружков на площадку. Все это сложно, но при огромном желании, можно сделать так, чтобы дети развивались, коммуницировали с себе подобными и не были обделены моим вниманием. При этом полноценно развиваться в покере. Муж план одобрил, но я решила перед тем, как сообщать директору садика о том, что мы уходим написать маме.

     

    Помните, они с папой недавно приезжали к нам и мама много времени, внимания и средств потратила на внуков. За месяц, что они тут были, она успела сама свозить мелких на море, сводить в кучу парков, дельфинарий, зоопарк, кино, кукольный театр, аттракционы. Забирала их из сада и очень долго с ними гуляла, кормила ягодами, пиццей, мороженным и пирожными, покупала игрушки. Все счастливы 👩‍👧‍👦

     

    В общем, написала я маме, что с садиком прощаемся, а ей он очень понравился. И вот моя мама, которая, когда я рассказала, что снова играю в карты, говорила мне, чтобы я больше не рассчитывала на финансовую помощь с её стороны, оказывает мне финансовую помощь с садиком. И пока можно выдохнуть на этот счёт. Не перестану восхищаться этой женщиной, так много энергии и семья всегда на первом месте. Если Бог даст, очень хочется отблагодарить её за всё, что она для меня/для нас делает и уже начать полностью обеспечивать родителей, дать маме возможность отдохнуть ❤️

     

    Не помню рассказала ли про школу, но в кратце вот что имеем. Старший закончил 9 класс, и в прежней школе не прошёл отбор в профильные классы, провалил вступительные экзамены в лицей при университете. Решили пойти в 10 класс в школу по месту жительства, но и там все не просто. Аттестат, на минуточку, с общим баллом выше 4 (три тройки, много пятерок)! 

     

    Пришла я к директору - очень приятный мужчина, сказал, что есть все шансы пройти отбор в профильный класс, приняли документы. Прихожу в назначенный день - нет моего в списках зачисленных. Я ж снова к нему, а он: "Ну да, все же не прошли отбор. Ничего не могу поделать и мест свободных нет". Но я в таких вопросах подкована, неоднократно обращалась в отдел образования и всегда ситуация решалась в мою пользу. Говорю ему: "Хорошо, но мне нужен письменный отказ с указанием причины. Мне придется обратиться в отдел образования, прокуратуру и администрацию. Мы многодетная семья, супруг - ветеран боевых действий. Да и без этого всего по закону ребенок имеет право на получение полного общего образования". 


    Почему-то он зацепился за ВБД (видимо, подумал, что с "СВО", но у мужа ветеранское еще с бородатых 90-х), ну а по факту просто не захотел получить по шапке, т.к. прекрасно знает, чо не имеет права отказывать, если наш адрес относится к его школе. Сказал прийти еще раз, написать заявление в свободной форме и приложить копии документов. Сделала, приняли. Дело было в начале июля, говорит: "Примерно 15 числа решится вопрос, у нас есть ваши контакты - мы вас найдем". 


    Тишина. 16 июля прихожу в школу и узнаю, что с 15 он в отпуске. Совпадение? Может подумал, что перепаникую и отвалюсь, но вместо этого я позвонила в отдел образования и спросила как мне в этой ситуации поступить. Ответ: "Всё хорошо, он действительно в отпуске, не переживайте, приходите к нему в конце месяца и он вас возьмет, а если не возьмет - приходите к нам и он все равно вас возьмет". Вот жду теперь, чтобы пойти спросить как отдохнул человек 😅

     

    А на этих выходных был день рождения у моей подружки дорогой и я впервые в жизни (кажется, не помню чтобы до этого такое было) ходила в караоке. Она собрала своих подруг и мы все были не знакомы, но отлично поладили. Пели, пили шампанское и шоты, танцевали. Досидели до закрытия в 6 утра. Очень понравилась атмосфера и репертуар от Аллегровой до Oxxxymiron и обратно. Я даже пела "Батарейку", хотя дико ссу, и у меня есть видос, но я вам его не покажу 🙈 

    Решила, что хочу дома тренироваться и раз в пару месяцев ездить "поорать". 

     

    А после закрытия клуба, мы с Анютой вдвоем пошли прогуляться по центру и позавтракать в маке. Наболтались и напитали друг друга энергией и словами любви. Не знаю почему так, но я когда вижу Анюту, всегда ее обнимаю, глажу по голове и говорю, что она хорошая девочка - умная, красивая и вот это вот всё. И дико кайфую в такие моменты.

    Это зеркало с надписью, а здание за нами - библиотека)

    Может что-то и упустила, но по ощущениям, выгрузила в этом посте всё, что успела накопить за месяц.

    Спасибо вам за то, что у меня есть с кем делиться 🖤

    Всем веры, упорства и тёплых уютных обнимашек.

    Сообщение отредактировал Девчушечка - 25.7.2024, 20:07
    Ответить Цитировать
    350/354
    + 66
1 38 39 40 41
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.