Never give up!

Последний пост:02.01.2019
160
Статистика
Всего постов
1554
183,141 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.02.2017 +79
18.10.2016 +53
29.03.2017 +52
18.04.2016 +44
24.01.2017 +41
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 61 78
  • xFeN1Xx, Зачем тебе эти мтт, это же мучения сплошные. Если уж хочется что то покрутить кроме барабана, лучше дотку или контру Бульварные ужасы не плохой сериал
    Скоро новый аддон к WoW выходит.
    Говорят на улице погода збс, можно кутить
    47/69
    Ответить Цитировать
    1
  • IIcuXe9Igz, в доту не играл ни разу, как и в Wow, только видел неск раз, как друг играет. Начинать не хочу, только Heartstone попробовал, но уже неделю не открывал. Короче, игрушки не вариант (но контра, кстати, вариант, последний раз играл в 1.6)
    Мтт подгружал только лимитки, параллельно еще 3 стола спинов, поэтому не вариант игрушки (как и тусить вместо катки).
    Так-то я от мтт уже почти отказался, но во время скупа собираются супер-сладкие составы в лимитках, с относительно небольшими полями, по сравнению с НЛХ, где дикие килополя в лоу, да и в мидстекс тоже по несколько тысяч играет. А в лимитках не больше 2к народу, обычно 1,3-1,5к и куча народу даже в правилах плохо рубит, много мттшников, которые играют только в НЛХ и учатся на ходу в лимитки. А я, не считая бадуги, довольно прилично наиграл в кэш 8 игр на 0,5/1$, 1/2$ и немного на 2/4$ и была даже финалка скупа лоу по 8ми играм в прошлом году. Понятно, что там был нереальный выброс диспы, но тем не менее.
    Поэтому, на время скупа я считаю, что лучше не упускать возможности поднажить за недорого. Один минус у лимиток - структуры турбовые ближе к поздней стадии.

    И да, они очень веселые))
    418/785
    Ответить Цитировать
    2
  • Давно хотел написать про нытьё в покере (и не только).

    Трактат "О нытье".

    Уже пару месяцев я стараюсь развивать в себе новое качество - не ныть о покере в, что называется, реальной жизни. Это на хер никому не нужно, сплошное минус Ев по всем остальным фронтам помимо покера от этого. Придерживаться "ненытья" в оффлайне удаётся, но где-то же нужно выплескивать.
    Поэтому, извините, господа, буду ныть в блоге. Чем я, собственно, периодически и занимаюсь тут.
    Копить в себе негативные эмоции, а при этом ходить по жизни с довольной харей и радоваться яркому солнышку и поющим птичкам - это само по себе не здорОво. Неприятных вытекающих последствий из такого утрированного подхода "игнорирования" масса - инфа 100%. Так вышло, что я много раз видел, до какой жести человека могут довести вытесненные негативные эмоции (мигрени и астения - это детский сад, по сравнению с возможными более мощными болячками), а покер - это тонна негативных эмоций ежедневно.
    Вообще, глобально, ныть, жаловаться, сожалеть - не есть хорошо. Что в интернетах, что в реальной жизни. Но покер устроен таким образом, что количество негативных эмоций периодически зашкаливает. И если на обычной работе люди жалуются друг другу, какой, условно говоря, "начальник мудак", то у покеристов почти тоже самое. Только у покеристов нет курилки в офисе, коридора, перерыва на обед, просто разговоров за работой, и еще кучи ситуаций, где можно с коллегами обсудить все тяготы своего нелегкого труда. У нас есть только форум, ну, и у кого-то есть конфа.
    Оффлайн реги - другое дело, там всё время кто-то рассказывает в подробностях, как его переехали. Оффлайн вообще веселей и круче, но не стабилен ни хрена (если нет ролла в 200-500к). Но это другая тема для дискуссии.
    А у онлайн регов считается, что ныть на форуме - не хорошо. Ок, соберись, тряпка, и пойди лучше заеби всех своих близких тем, как тебе не везет, расскажи им про стрики, ГСЧ, Ев и гатшоты - это же так интересно людям, ни черта не смыслящим в покере, но зато искренне переживающим, когда тебе хреново. А на форуме будет респект и уважуха, хуле, стойкий мужик, не ноет, все дела. Это все равно что прокачать перса в ВоВ, но при этом в 30 лет жить с мамой на её пенсию.
    Повторюсь, глобально, вообще не ныть никому и нигде - самый лучший вариант, но и самый сложно достижимый без неприятных последствий и нервных срывов. Более того, у варианта "вообще не ныть" - есть путь обратно в сопли, это состояние дается не навсегда, нужно постоянно поддерживать (или быть Стивом О'Двайером и тащить всё и везде). Как кто приходит и сохраняет такое "неноющее" состояние везде - универсального рецепта нет, зато есть куча способов, являющихся, на самом деле, самообманом - это как я писал раньше, когда человек думает, что он вроде как не тильтует (не ноет, не важно), а мозг его при этом так вскрывается, что мама не горюй.
    Мы же люди, играющие в покер, а не ГТО-программы - мы никому, кроме себя, ничего не должны. А себе мы должны стараться сделать как можно более счастливую жизнь. Не обманывая себя, при этом. Проиграли - расстроились, это нормально. Конечно, это совершенно не отменяет работы над тем, чтобы ныть меньше, что, считай, равно лучше играть и больше зарабатывать. Все, кто говорит, что чувствуют себя одинаково прекрасно в любом стрике - либо играют на фантики, либо врут. Ну, или принимают чего.
    Всем остальным - не стесняйтесь выкладывать бэдбиты и минусовые графики, мы же тут все коллеги. Только не заёбывайте этим своих друзей и близких и постоянно улучшайте свою игру, пока не завязали с покером, пока не заработали столько, сколько нужно. Предела нет. Или есть: Райдер, Барон, Трутеллер, Феруэл, Форх, Айви - вот вам неплохие вершины. Но также нельзя на 100% оправдывать собственную плохую игру невезением, это такой же самообман, как и "весь год заливаю, но всё пучком". Вопрос правильного баланса. Тут как в покере: страты у всех разные, но важно стремиться к максимальному результату на дистанции. А дистанция - вся наша жизнь.

    Это был трактат о нытье. И вот мои результаты в мае:

    Я не добираю 73 байина при 54 чипЕв и мне не похер. Я далеко не в восторге и это нормально. Я не пойду искать курсы йоги, не побегу 20км, не пойду к священнику или барыге за помощью, не засяду пересчитывать по 100му разу рейнджи - слабые места я знаю итак. Я не буду искать "положительные" моменты в чем-то другом (солнышко-моречко) - чтобы радоваться жизни у моря, совершенно необязательно проигрывать деньги, это удовольствие предлагается бесплатно. И я не буду играть с обреченным ожиданием, что моих АА сейчас опять переедут. Я обрадуюсь, когда АА выиграют и расстроюсь, когда проиграют (они выигрывают чаще, я проверял). Я просто буду дальше жить и играть, радоваться хорошему и переживать когда случается что-то нехорошее.
    Я человек.
    419/785
    Ответить Цитировать
    12
  • На фоне твоего трактата, я тоже обязуюсь не ныть (нет, ныть я буду, так, чуть-чуть) забыть про чат и не рассказывать оппам какие они *** после оллина на весь стек в сателлите на серию Джипси ($105) по флешдро, или закрытия оллинов на J9, J9, K10 и 22 в воскреснике ПокерДома за 2750 рублей.

    Торжественно обязуюсь!

    За каждое нехорошее использование чата буду пересылать по $10 Гобану на его котиков.
    33/71
    Ответить Цитировать
    1
  • xFeN1Xx, От души
    48/69
    Ответить Цитировать
    1
  • mikado, заблочь себе чат - и котикам Гобана ничего не перепадёт)
    Я, кстати, с отправлением оппов в чате в увлекательное эротическое путешествие уже очень давно завязал. Причина проста: а вдруг опп реально поймёт, что играет херово и начнет выкидывать ФД и J9?))Кто тогда мои АА будет переезжать оплачивать?)
    420/785
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (xFeN1Xx @ 16.5.2016)
    заблочь себе чат - и котикам Гобана ничего не перепадёт)


    Неееет. Это слишком просто. Да и котиков жалко.

    Будем работать над собой не прикладая рук.
    34/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xFeN1Xx @ 16.5.2016)
    Давно хотел написать про нытьё в покере (и не только).

    Трактат "О нытье".

    Уже пару месяцев я стараюсь развивать в себе новое качество - не ныть о покере в, что называется, реальной жизни. Это на хер никому не нужно, сплошное минус Ев по всем остальным фронтам помимо покера от этого. Придерживаться "ненытья" в оффлайне удаётся, но где-то же нужно выплескивать.
    Поэтому, извините, господа, буду ныть в блоге.
    ......


    Постоянно тебя читаю, интересно пишешь
    Но к сожалению, этот пост не дочитал) не готов получить дозу негатива
    В след раз не предупреждай, чтобы у нас не было выбора
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • genie, спасибо!
    Там, кстати, дальше сплошной позитив после этой фразы начинается)
    421/785
    Ответить Цитировать
    1
  • xFeN1Xx, правильно,главное не держать в себе негативные эмоции.Рано или поздно за чёрной полосой прийдет светлая.Главное не сдаваться!
    16/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Не сдаваться - это вообще жизненное кредо)

    Оффтоп о другом.
    У меня после концерта Ленинграда, уже неделю в голове крутится ЗОЖ. Хоть и слышал её до этого, но после концерта никак не отпускает:

    Уже неделю напеваю: "если в башне поебень, то что ебень, что не ебень". Клево, весело, все дела, но достало!

    Кто знает способ, как выкинуть песню из головы (заменить на новую - не вариант, про лабутены уже пел)?))
    422/785
    Ответить Цитировать
    2
  • Принял волевое решение не садиться в Омаху 6мах по 55$. В прошлом году неплохо в ней прошел, но тогда скупы были обязательны для катки, сейчас нет. Буду ждать 8 игр.
    Вывел по спинам сессию почти в ноль, что уже хорошо:

    Поэтому не хочу в мтт лишнего подзалить, чтобы день не омрачать. Может позже еще сотку спинов откатаю.
    423/785
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (xFeN1Xx @ 16.5.2016)
    Вывел по спинам сессию почти в ноль, что уже хорошо:


    Мои слова!

    Цитата (xFeN1Xx @ 16.5.2016)
    Буду ждать 8 игр.


    Аналогично. Если опять не забуду. Шклероз...
    35/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Сел в сегодняшнюю омаху 6мах - она с реэнтри, так надежней.
    И опять стол с известным:

    davidv1213 - это Дэвид Вамплю, он же Гарри Потер.
    Передам привет от Литвинова и Филатова)
    424/785
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xFeN1Xx @ 17.5.2016)
    Передам привет от Литвинова и Филатова)


    Скажи ему тоже пару ласковых!
    36/71
    Ответить Цитировать
    1
  • mikado, я обошелся без лишних слов:


    UPD:
    вот она сила реэнтри и рассадки:

    Пара раздач и его с полным стеком вернули)
    425/785
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня планировал выходной, а с самого приезда в Латвию всего один выходной полноценный был, в остальные дни спины-спины...
    Так что грузить спины параллельно с омахой не буду, вторник вообще для спинов не лучший день, но подгружу еще разных мттшек, раз в омахе такой стек набил так быстро - надеюсь это надолго и чтобы не киснуть на одном столе грузану еще.
    Много столов все равно не выйдет - новый монитор я взял под спины и путешествия, чтобы возить проще было, всего 24 дюйма (старый разбитый был 27 под мтт).
    Постараюсь задипранить где-нибудь!
    426/785
    Ответить Цитировать
    1
  • xFeN1Xx, а почему вторник не годится для спинов? Или это юмор такой
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • HighLifePro, да нет, почему юмор. Составы во вторник/среду плохие.
    Играть, конечно можно, но эти два дня идеальны для выходных как по мне.
    427/785
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто набил 5 стартовых стеков в нокаут-турнире без единого нокаута - тот я:

    428/785
    Ответить Цитировать
    4
1553 поста
1 19 39 40 41 42 61 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.