За 4 дня сыграл 200 турниров в -6к,которые убили плюс выходных(
Из них -4к на ПокерСтарс,я уже просто не знаю,что делать с этой хуетой конченной на этом сайте,4175 турниров в -2% рой,постоянно у меня 2й натс,постоянно я проигрываю важные олл ины. Сыграл за свою карьеру примерно 18к турниров в плюс,а на пс 4к турниров в минус,хз как это все объяснить,видимо меня ждет какойто суперзанос,но если брать ожидание 30% роя,то где 70к выиграть,кроме СМа или ВА я хз,по хму за неделю на ПС показывает 6,54 ев по факту 1,5
Сегодня не отдыхал,тк в субботу идем на концерт Ивана Дорна,поэтому выходной,в вскр конечно сяду играть)
Всем удачи в субботу!;)
давай сюда все косяки Мака тогда тулить, у меня через 2 года эксплуатации такая же фигня случилась на iMac, ещё сгорел Ethernet порт, пришлось подключать через USB переходник.