ну и кстати не факт,что я так буду грузить 3 дня,если седня прям сильно минусану изза этой лудомании,буду обычные сессии грузить
Zipelectro @ 2.10.2012
Давай не забывать,что я живу в городе Новосибирске,где нехуя нельзя купить вообще,конечно если я пока ничего не купил,но если не найду человека,кто может привезти или просто дешевле-придеться брать(
Puper @ 3.10.2012
В DNS есть же за 110
Xading @ 3.10.2012
Рома, а что ты конкретно хочешь взять?