Сегодня день в микроплюс. Вылетел баббл-боем финалки дипстека на восьмерках и в другом дипстеке тоже попал в деньги, за счет далекого прохода в одном турнире сыграл в ноль на старзах, и только в Айпокере единственный турнир закончил без денег.
Допустил несколько ошибок, надо быть более дисциплинированным во время игры.
Ну и по традиции немножко выиграл в ХАСНГ, когда закончил с МТТ - три матча из четырех на пятнашках. Довел англичанина 52Alm до тилта, бедняжка меня даже фишом обозвал, хотя сам играть не умеет. Его возмутил тот факт, что в больших банках у меня все время натс. То обстоятельство, что с его пассивностью против него можно сначала словить натс, а потом раздуть банк (все равно платит со всем), он как-то во внимание не принял :)