Колодец Сергея Рыбаченко

1852
Статистика
Статистика
1852
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-276
  • Постов
    41,056
  • Просмотров
    18,559,467
  • Подписок
    1,852
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 365 385 386 387 388 407 2053
  • Moron @ 5.1.2012
    не знаю как многие, но я точно собираюсь поддержать "отечественного производителя" и к МЭ РПТ приеду.

    Серега, ты уже выбрал турнир, который собираешься занести в ночь перед отъездом на Кипр ? )))


    Я бы тоже с удовольствием поддержал отечественного производителя, если бы МО от поездки хотя бы равнялось нулю. Но учитывая столь низкие байины, очевидно, что ожидание отрицательное, т.к. мы всегда летаем вдвоем с Сашкой и останавливаемся в хороших отелях. В итоге тратить на поездку 1.5к, чтобы сыграть турниры на 3к-не имеет никакого смысла. Хотя возможно ближе к началу РПТ все-таки передумаю и поеду.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1529/6218
    + 2
  • Gipsy @ 5.1.2012
    Я бы тоже с удовольствием поддержал отечественного производителя, если бы МО от поездки хотя бы равнялось нулю. Но учитывая столь низкие байины, очевидно, что ожидание отрицательное, т.к. мы всегда летаем вдвоем с Сашкой и останавливаемся в хороших отелях. В итоге тратить на поездку 1.5к, чтобы сыграть турниры на 3к-не имеет никакого смысла. Хотя возможно ближе к началу РПТ все-таки передумаю и поеду.


    В нашей стране - деньги не главное ) Приезжай!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/6
    + 0
  • Gipsy, если я хочу попасть на EPT в монако, но у меня ни загран паспорта ни визы, сложно ли мне будет их сделать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/13
    + 0
  • VeryInteresting @ 5.1.2012
    Gipsy, если я хочу попасть на EPT в монако, но у меня ни загран паспорта ни визы, сложно ли мне будет их сделать?


    Если ты играешь НЛ $10 -то сложно. А вообще зависит от нескольких факторов 1. Где живешь. 2. Был ли загранпаспорт и были ли выезды зарубеж.

    Если ты играешь НЛ $1к - то сделать легко, все что выше написано не читай.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1530/6218
    + 11
  • Gipsy @ 5.1.2012
    Мда, правильный ответ действительно уже есть, даже с картинкой. Не понимаю как Стас это сделал, может Ваня или Лика рассказали ему. Так догадаться невозможно вроде было. В общем-это действительно был символ власти из камня, как на картинке у Стаса. Узнаю, как он это сделал, если была подсказка, то приз уйдет человеку, написавшему про изделие из камня, т.к. этот ответ был наиболее близким до Стаса.


    Не все просто в курсе, что вот уже на протяжении нескольких лет Сергей привозит в качестве сувениров ТОЛЬКО символы власти из камня (как на картинке)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/131
    + 6
  • STerrano @ 5.1.2012
    Не все просто в курсе, что вот уже на протяжении нескольких лет Сергей привозит в качестве сувениров ТОЛЬКО символы власти из камня (как на картинке)


    Смешно. Но реально, как ты мог так угадать? Честно признайся, кто рассказал?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1531/6218
    + 3
  • Gipsy, по-моему, легко. слово "размер" не часто употребляется с обычными предметами. либо это стек, либо нога, либо грудь, либо символ власти. выбираем 1.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/176
    + 4
  • секрет гипси раскрыт - это правильный сувенир
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63/234
    + 0
  • теперь понятно почему такой большой призовой фонд :))) хрен угадаешь :))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/26
    + 0
  • [attachment=59600:________...________.png]

    Сергей,почему сделал кол на ривере,а не пуш?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/111
    + -3
  • ну флеш же
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/34
    + 2
  • Maral4ik @ 5.1.2012
    [attachment=59600:________...________.png]

    Сергей,почему сделал кол на ривере,а не пуш?


    Потому что посчитал, что кол лучше. Не вижу, с чего я доберу пушем на ривере, а по розыгрышу, там либо пустота, либо флеш.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1532/6218
    + 6
  • Сергей, вопрос отправил в личку.
    Удачи в раззе на старзах. А то сегодня, пока смотрел, совсем мрачно в какой-то момент было.

    апд
    ух ты, пока составлял и отправлял сообщение стало не мрачно, а весело - как у тебя быстро из 2х тыщ 10 получилось

    продолжаю наблюдать - там сидит швейцарер, это кто - владелец банков и пароходов - он с открытой парой королей поливает (явно не по динамике) так, как будто, у него мимнимум "колесо" (может и правду по паре колес закидывает перед сессией)
    да и канадец неплох - две пары открытые как бох разыгрывает

    ужо пятнарик, построже с ними
    наблюдая за игрой у меня родился вопрос - а почему они тебя все время глумят, продолжая заливать, а себя считают высоко-летящими раззистами, мне кажется, я не хуже бы этих ребят выступил точно
    Сообщение отредактировал Goban899 - 6.1.2012, 9:04
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/229
    + 1
  • Кстати, большое спасибо за ответ в личку
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/229
    + -11
  • decay @ 22.12.2011
    Заказывайте ту еду которая вам по карману, и старайтесь не смотреть в чужую тарелку.


    Звучит конечно мило, многие поддержут, но это не может соответствовать реальности. Люди хотят развиваться, у них должна быть цель. И они обязаны смотреть в чужие тарелки.

    P.S. Хорошо такую фразу говорить, когда все есть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/13
    + 3
  • Нужна помощь. Я начал вести подсчет своих результатов в этом году, но просто записывать их не удобно. Хотелось бы, чтобы была возможность видеть результаты отдельно. Например баланс по разз 100-200, баланс по 8 игр 100-200 или 40-80, отдельно по турнирам, по оффлайну и т.д. Может кто-то за небольшую плату, сделать мне какую-то подобную табличку, которую я просто где-то в инете буду заполнять и она автоматом будет все это подсчитывать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1533/6218
    + 0
  • В экселе не прокатит?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/13
    + 0
  • VeryInteresting @ 7.1.2012
    В экселе не прокатит?


    Я ничего в этом не понимаю. Вот и хочу, чтобы разъяснили как это можно сделать наиболее удобно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1534/6218
    + 0
  • Скинул в личку контакт, чел разрабатывал что-то подобное.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/22
    + 0
  • Неужели никто не может помочь? Мне казалось это не сложно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1535/6218
    + 0
1 365 385 386 387 388 407 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.