на самом деле когда у тебя получается осущствить этот нотс у тебя + миллард к морали и бедбиты не страшны))))
Sim_by @ 7.10.2018
Наказал, но поведение после боя ужасное. Впрочем это нормально для дагестанцев, странно, что без ножей залетели в октагон