Так то логично, но всё же если это так, то мб он станет меньше палиться настолько явно? Хотя бы против тебя. И если, например в последней раздаче, он будет фолдить, то это уже лучше чем как есть. А может это какой-то багоюзер/софтоюзер(хз как это возможно, но вдруг он перехватывает пакеты серверов чисто теоретически) и не связан с румом, то тогда смысл точно есть. В любом случае ты от этого ничего не теряешь)
против того же оппа, бля ну совсем какая-то наглость