Эх, сложно быть топ-регом

200
Статистика
Статистика
200
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-4770
  • Постов
    773
  • Просмотров
    208,500
  • Подписок
    200
  • Карма автора
    -5,887
1 37 38 39
  • Easybrizi @ 28.11.25 

    Или что тебя банят и человека нужно лишить жилья и денег. Понятно что приколы, но уже довести до конца мысль. Если человек выполняет свою работу и даже если ошибся - портить ему жизнь настолько. Не думаю, что ты бы для себя хотел такие условия труда.

    В принципе есть правда в твоих словах. Превращать его в бомжа, действительно чересчур жестоко и может привнести много бед в наш мир. 

    Тогда давай превратим его в вахтёра? Пусть сидит в тепле, пьёт кефир и пердит в стул. И ему хорошо будет и мы избавим этот мир от тех, кто ущемляет свободу слова.

    Ответить Цитировать
    16/17
    + 0
  • Котэ @ 28.11.25 

    Это ты что-ли был тем самым модератором? ))

    У меня таких длинных волос нет, и по годикам ещё не догнал ))

    Ответить Цитировать
    14/14
    + 0
  • chup @ 28.11.25 

    У меня таких длинных волос нет, и по годикам ещё не догнал ))

    Я не думаю, что Лео модерирует джипси твич. Такого просто не может быть, чтоб один и тот же человек на одной платформе вёл себя как тильтоустойчивая скала, а на другой платформе вёл себя как истеричка. 

    Не, Чуп, это точно не Лео. Так что снимай свою защиту.

    Ответить Цитировать
    17/17
    + 0
  • Стефан написал на форуме😯 

     

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Меня начали оформлять.
    Передо мной сидит здоровый мужик в форме. По бокам от меня — такие же бедолаги, которым не повезло оказаться не в том месте, не в то время.


    — Имя, фамилия. Если есть — предъявите документы.

     

    Держать себя под контролем не то чтобы сложно, но требует постоянной концентрации, так как действие отвара ещё не закончилось. Всё плывёт, и чувствуется забавное смешение эйфории с тревогой.

     

    — Почему в очках?
    — Повышенная чувствительность глаз. Может стать плохо от яркого света.

     

    Этот ответ опять зашёл. Никто не требовал снять очки. Интересно, его просто устроил ответ, или он всё-таки что-то понял? Забавная, конечно, ситуация — сидеть с расширенным сознанием в военкомате, где вокруг полно военных, и пара полицейских бродит туда-сюда по кабинетам. Класс.
    Что я знаю об этом месте по слухам и видео с тиктока?
    Что тут пиздят в подвале тех, кто не собирается подписывать повестки.
    А также что отсюда просто так не выходят. Моего кореша и за 6000 не соглашались выпустить, ценник же на текущий момент — порядка 10–15к.


     

    Ну хорошо, что я знаю варианты, как свалить с учебки, если окажусь там. За 3000 пара военных может приехать и забрать оттуда. Такое вот нынче такси. Либо просто свалить на каком-то этапе, когда за мной не будут следить — тоже вариант.
    Но все эти варианты я подстраивал, особо в них не веря, так как знал, что возможно уже сегодня окажусь дома. Ну максимум — завтра.

    Какое-то время ещё заняло оформление документов. Для полной картины нужно было, чтобы меня сфотографировали. Для этого уже надо было снять очки. Ну что-то получилось, каких-то дополнительных комментариев в мою сторону не было.


     

    — Телефон нужно сдать.


     

    Куча шкафчиков для хранения, с телефоном тут тусить нельзя — военный объект всё-таки.
    Как раз звонит Серёжа.
    — Димон, что там, всё в порядке? Тебя не били?
    — Нет, всё хорошо, я цел.
    — Не переживай, завтра выйдешь.
    — Ок.


     

    Интересно, правду ли он говорит? Как раз последнее время были мысли проверить это. Вот пожалуйста, всё как хотел.
    Написал Лиле, что со мной всё в порядке и завтра уже отзвоню.
    Никто, кроме друзей, не знает, что я тут. Родителям тоже не буду сообщать — мама себе покоя не найдёт. Маша была в сети час назад.
    Мысль о том, что в мой телефон всё ещё могут залезть для досмотра, заставила меня быстро удалить некоторые фотографии и, для простоты, просто снести телеграм. Жаль, что только ярлык с экрана, но тоже пойдёт.

    — Оставляем телефон.
    — Да-да.


     

    Кладу его в шкафчик, ключ нужно было отдать дежурному.
    Прошёл в коридор, где стояли лавки. Когда-то я тут проходил медкомиссию ещё во времена студенчества. Прикольно. Сейчас же это место оборудовали под пойманных новобранцев.
    Сидя на лавке, наконец могу выдохнуть и посмотреть на происходящее.


     

    Итак, история такова.
    Устроив себе священную шаманскую церемонию, я погрузился в дичайшие страдания на тему того, что посадил в тюрьму долбоёба, который кинул меня на деньги. И из-за этого я плохой человек, и что за такое — только на Бахмут.
    Я испытал настолько сильную деструктивную эмоцию, что единственным спасением была мысль, что мне нужно хоть как-то всё исправить.
    Для этого я пошёл к Косте, чтобы всё обсудить, и именно в этот день, именно в этом состоянии меня бусифицируют.
    Ну по факту я сам себе нарисовал этот сценарий и пошёл по нему, когда проживал этот сильнейший поток чувства вины — что с ним только на войну, в смерть. Так как после содеянного — как теперь я могу спокойно жить?

    Ну а пока я просто сижу на лавочке в коридоре военкомата и сквозь очки рассматриваю свои руки. Сплошной непрекращающийся прикол. Хоть книгу пиши.


     

    — Нужно идти в подвал. Воздушная тревога, — сказал мне дежурный.


     

    Ок. Встаю и спускаюсь в подвал.
    Это, конечно, жесть. Реальное подземелье. Убитый коридор, всё засрано, дым от курева. На стенах постеры, приглашающие вступить в ряды ВСУ. Какой-то сюрреализм.
    По коридору шатаются попавшиеся на улицах бедолаги. У всех на лицах ахуй и непонимание, что с этим всем делать.
    У одного из них на лице красовалось рассечение. Видимо, кто-то хорошо приложился, и из щеки текла кровь. Я ещё и в расширенном… Видимо, надо было мне всё это увидеть.

    Ладно, пройду это развлечение на максимум.



    Начал прогуливаться по этим казематам. Классная локация. Видимо, для самых буйных — комната с железной решёткой. Голые бетонные стены, в комнате пружинная кровать, пружины которой накрыты куском картона. Чисто камера.
    В некоторых комнатах сидят мужики и что-то травят и ржут. Даже вслушиваться в это не хочу, и особенно — с ними рядом находиться.
    Нашёл себе более спокойный угол, где поменьше внимания, и можно дождаться конца тревоги.

    Тусующиеся по коридору мужики решили по очереди со мной побеседовать и спрашивали, как меня сюда занесло. Как поймали и где. Рассказывали свои истории. Видно было, что им непросто — и так они ищут какого-то утешения.
    Кто-то вышел за хлебом, кто-то шёл на работу, с работы, кого-то сняли с маршрутки. Один мужик был в шлёпанцах — так как выходил выносить мусор.


     

    Самый разбитый был парень с рассечением. Сукровица всё текла и текла, и салфетки в его руках уже были полностью красные. Когда и он ко мне подошёл, я уже знал, что попробую остановить кровь — тем более знаю, как это делается.
    Немного с ним поговорив, я приложил пальцы к его щеке, представляя, как края раны сходятся, и кровь больше не течёт. В руке почувствовалось небольшое онемение.

    — Ты что-то знаешь? — с удивлением спросил парень.
    Как выяснилось, его звали Андрей. Вышел на улицу перекурить. Поэтому был в лёгкой ветровке.
    — Да так, магию изучал.
    Он как-то грустно улыбнулся.

    Занятно, что буквально через пару минут подошёл другой парень и вручил Андрею пластырь. Интересно, что это произошло именно сейчас, а не в течение тех часов, что они и так тут тусили.


     

    Какое-то время я провёл, оказывая каждому, кто ко мне подходил, психологическую помощь.
    Андрей же и вовсе припал мне на уши уже до вечера. Кровь перестала идти, а пластырь на щеке стал символом победы над рассечением.

    Так и проговорили с ним до отбоя о жизни. Оказывается, ему тоже был интересен покер, и когда-то он мечтал сделать это своей профессией. Но бесконечная прокрастинация и откладывание лучшей жизни сделали своё дело.
    Жена с ребёнком в Ирландии, а он ожидает конца войны, не предпринимая активных действий для изменения жизни. Думал, его это обойдёт.


     

    Для сна было выделено две маленькие комнаты с двухъярусными кроватями. Чисто тюремные камеры. И контингент соответствующий.
    Взрослые мужики, часть из которых явно сидевшая, но отношение друг к другу — добродушное.
    Мне даже дали перекусить и сделали чай. Чефирчик.
    Вот тебе и посмотрел краем глаза на тюремную жизнь. Конечно, как в тюрьме на самом деле и насколько похоже — тут сложно сказать, но частично опыт усвоен.
    На такое вот я отправил человека. Вот как мне это всё показывают.


     

    Также среди этой компании был парень-псих. Явные проблемы с головой. Постоянный поток слов за всё подряд: политика, женщины, война, деньги, что у него было в жизни, с кем он спал, как воевал — и по кругу.
    При этом весь этот поток был забавный, хоть иногда и раздражал.
    Что моё сознание вычленило из его рассказов — это то, что зовут его Дима. Ему 36. Он был в отношениях с женщиной, которая была старше него на 10 лет, и у неё было двое детей от первого брака.
    Его забрали на войну, где он получил контузии. А женщина от него ушла к другому.
    Какой сплошной пиздец, я в ахуе.
    Периодически он начинал злиться, ходил и агрессивно проклинал тех, кто его мог обидеть в течение жизни. Прям как я иногда.


    --------


     

    Спать в этой камере было невозможно, так как храп мужиков был громче взлетающего самолёта.

    Я перебрался в коридор и кое-как поспал на лавке. Перед тем как меня выпустят, нужно было пройти медкомиссию, чтобы меня отправили на дообследования.

    Всё, как и говорили: медкомиссия проходится за 5 минут.
    Её так и можно было бы пройти, если б не воздушные тревоги с перерывами в 10 минут.
    Только я приходил на комиссию — тревога, и опять нужно в подвал.
    Опять же показали мне, как это — жить с тревогами и прятаться в подвалы.
    В повседневности я не реагирую на тревогу вообще, а тут вот так. Угнетает.
    Так же всё это время провёл без телефона — как без какой-то части себя был. Как же телефоны и интернет стали неотъемлемой частью жизни.

     


    Мужики меня спрашивали, что я планирую делать дальше и куда выбрал идти служить.
    А мне как-то неловко было им говорить, что я скоро отсюда пойду домой, в то время как их развезут по учебкам.
    Андрей же был в курсе, что я буду уходить, и просил помочь и ему. Мы придумали план, как я помогу ему выбраться, учитывая что он был без телефона, и записать номера не было возможности.
    В кармане куртки я нашёл чек с банковского терминала, на котором был мой номер.
    А он мне рассказал, как найти его маму и связаться с ней.

    План этот мы придумывали, сидя в той подвальной камере на пружинистой кровати.

    Пока с ним говорил, часть сознания размышляла, что вот результат моей жизни и куда меня привели мои решения и действия.


     

    Но время тянулось, а меня так и не выпускали.
    А вдруг всё-таки ничего не получится, и я так и поеду в учебку маршировать?

    Конечно, тревога периодически поднималась, но я себя успокаивал и продолжал наблюдать, как парней распределяли по учебкам.
    Кого-то в нацгвардию, кого-то на дроны, также были штурмовики.

    Какое-то время смотрел за тем, как бусики привозят новых. Один за одним грязный бусик вываливал пойманных.
    Один мужик споймал паничку и пытался сбежать, и группа военных его ловила и затаскивала в военкомат, пока он кричал. Пиздец.


     

    В какой-то момент ко мне подходит мужик по гражданке и говорит:
    — Иди забирай телефон и на выход.

    Меня дважды просить не надо.
    Пошёл, забрал вещи. По дороге пытался найти Андрея, чтобы сказать, что я свяжусь с его мамой и всё будет в порядке, но так и не нашёл его.

    Когда за мной закрыли железную дверь, я набрал мать и сказал, что всё в порядке и скоро приду на ужин.
    Я понимал, что пережил какой-то пиздец, но до конца, видимо, это ещё не осознал.

     

    Я шёл домой.

    Ответить Цитировать
    195/196
    + 24
  •  Easybrizi, Сказочный тип

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • Человек похоже романы пишет и судя по плюсам, нашёл свою аудиторию. Главное, чтобы клиентов не нашёл.

    Easybrizi @ 07.12.25 

    Меня начали оформлять.
     

    Я шёл домой.

    О том, почему к нему так милосердно отнеслись ТЦКшники лучше не спрашивать, подозреваю, что пост на это и рассчитан. Достаточно почитать отзывы в профиле героя и всё станет ясно.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 4
  • ТС вроде не утверждал нигде, что это реальная история. Нестыковок довольно много, на самом деле. По крайней мере, в киевском ТЦК, где я летом проходил ВЛК, для людей с улицы все происходило совершенно иначе, плюс помимо этого есть нюансы.

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Дожили, тцк приняли chatgpt

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 15
  •  CaHe4ek, а что не так? Кроме того, что никого не отпиздили похоже на правду

    Ответить Цитировать
    15/15
    + 2
  • Techie @ 07.12.25 

    О том, почему к нему так милосердно отнеслись ТЦКшники лучше не спрашивать

    Easybrizi @ 07.05.25 

    Моя крыша - высшие силы 

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 5
  •  Jloc, У меня начали появляться сомнения относительно правдивости истории, с момента : "я приложил пальцы к его щеке, представляя, как края раны сходятся, и кровь больше не течёт" : )) + стилистика оформления текста, больше напоминает машинную печать .

     

     Попахивает расширением клиентской базы : )) Плюс поставил за изобретательность и ситуацию, которая более - менее описывает происходящее в стране.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Какой то сплошной непрекращающийся прикол в жизни происходит, прям настаиваются истории для форума.

    А пока напишу про покер, а именно обзор на оппонентов с которыми я год развлекался в своем руме.

    За это время наиграно 540к+ раздач и с некоторыми регами за столами я времени больше провел чем со своей девушкой.


    Итак базовые данные.

    Мой скромный графон 4/100. График в блайндах. В винрейте есть погрешность, так как трекер теряет руки и в банках с кешаутами часто они пропадают. Тут вся игра от нл25-400. Чем выше, тем меньше игры. Поэтому большинство тут это 25, 50, 100 в порядке убывания.

     

     

    Буду показывать своих лучших оппонентов и любитей. А так же топ донатеров и кому я спонсирую жизнь. 

    Ники указывать не буду.


    1. Чел, которого многие считают топ игроком своих лимитов этого рума. Рум кстати Vbet и остальные из его сети.

    Почему его считают топом? Несколько раз в чате за столами обсуждалась с регами игра и именно его таким считают некоторые игроки. Так же он умудряется отыгрывать огромные дистанции и занимать регулярно топовые места в лидерборде. Определенно чел заслуживает уважение, но прям сильнейшим лично я бы его не назвал. Из интересных особенностей - огромный 4бет и широкий трибет. Что подрывает жопу, так это то что на блефовые 4беты он почти всегда пушит, хз как это работает или мое сознание просто замечает это чаще, чем в противоположных случаях. 

    Агрессивный, творческий, играть явно умеет. Молодцом.


    В общем буду показывать статы, количество раздач, сколько трекер показывает что опп выиграл, либо проиграл (опять же данные не совсем корректные, но все равно для общей картины) и график игры, который у меня с ним.


    Моя личная оценка как игрока 7/10

    Оценка сложности игры против него 7/10

     

    2. Этот парень уже как по мне намного стабильнее и дисциплинирование первого. Четкая стратегия, за дурацкими мувами я прям не вспомню что был замечен. Но при это и что то отличительное найти сложно. Просто крепкий хороший игрок.

     

    Оценка игрока 8/10

    Оценка сложности  6/10

     

    3. Мой любимый регуляр-донатер. Долгое время веселил меня тем, что начинал ругаться в чате, когда проигрывал. Я подозреваю что сейчас он играет с нового аккаунта, но не могу это доказать. 

     

    Оценка игрока 6/10

    Оценка сложности  5/10

     

     

    4. Далее крайне простой нитовый рег. Много гринда на автомате. Никаких сложностей не создает, но я очень рад, что он играет против меня


    Оценка игрока 6/10

    Оценка сложности  2/10

     

     

    5. Далее шок контент. Это рег, играющий в основном 100+. Зарубались с ним ХА несколько ночей на нл200 

    Крайне странный чувак, я хз от куда он берет профит и следовательно возможность играть. Я когда о нем думаю, то это просто шок какой то. Но за него могу сказать, что он часто брал кешауты, поэтому у него профит должен быть выше, но тем не менее.

     

    Оценка игрока 6/10

    Оценка сложности  6/10

     

     

     

    Остальные реги, если брать их по кол-ву рук вообще ничем не выделяются, поэтому затрагивать их не вижу смысла.

    Далее покажу тех, кто доставили мне проблем. Топ любителей и кому я больше всего залил.

    6. Чел, с которым у меня была недолгая заруба на нл200-400, так же я проиграл ему стек на нл1к 

    Играет только 100+ , берет топ места в дорогом лидерборде, в общем можно назвать топ игроком, хотя график с ним это пиздец. Но опять же против него я уже брал кешауты, поэтому реальная картина отличается. С ним переключил график в $ а не в бб


    Оценка игрока 9/10

    Оценка сложности  8,5/10

     

     

    Вот так выглядят остальные реги, которым я больше всего залил, но сказать что то отдельно за них не могу. Игра против них была в основном 200-400

     

     

    7. Далее ТОП ЛЮБИТЕЛЬ рума, которого все знают в лицо, который задонатил вообще фиг знает сколько денег в игру и проспонсировал всех кого можно. Я вообще в шоке как он умудрялся практически каждый день садиться и лить и мне было очень интересно кто этот человек и чем он занимается и почему выбрал именно этот рум.

    В какой то момент начал с ним переписываться в чате, выяснилось что у него свой завод где то в Харькове. Что конкретно производит уже не помню.


    И это только те руки, что я против него сыграл, а сколько он залил еще без меня это вообще загадка. Хотя последнее время его за столами не видно. Надеюсь с ним все хорошо и с его бизнесом, дай бог ему здоровья и процветания.

     

    Об остальных же не так много чего можно сказать, просто здорово, что они есть.  

     


    Так же добавлю тут самые крупные выигранные и проигранные банки в $ и bb 


    Самый большой банк выигранный в бб на нл 100 против крайне блефового оппа


     

     

    Самый большой банк в $ , хотя может есть другие, которые не сохранились, но тот что есть в трекере


     

    .


    Далее по проигрышам. 

    Та самая проигранная рука на 1к в ХА , ошибка на ошибке, но было и было

    Ладно, подумал, что не хочу ее сохранять в истории. Удалил.

     

    Самый большой банк в бб на нл25, была какая то лютая заруба с любителем, уже не помню подробностей.


     

    Ответить Цитировать
    196/196
    + 0
  • Одно не понятно, зачем играть VBet если там забирают 20% при кешауте? Громбет та же сеть лучше.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
1 37 38 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.