ГидроМетеоЦентр

474
Статистика
Статистика
474
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-124
  • Постов
    12,404
  • Просмотров
    2,367,385
  • Подписок
    474
  • Карма автора
    +20,804
1 377 378 379 380 621
  • 273bet @ 16.12.2014
    Пацаны, это пиздос. Еще никогда мне не было так страшно ставить контбеты.


    Нет это ещё не пиздос -- полный пиздос будет после Нового Года --а сейчас и поинтереснее есть предложения :
    Банк Российский Кредит





    Ответить Цитировать
    6/32
    + 1
  • Лингво, ты там про
    ЛингвоЛатино @ 15.12.2014
    Сегодня иду на "Клаустрофобию".

    РБК признал этот охренительный проект победителем в номинации "Стартап года" .

    http://phobia.ru/

    Весь в предвкушении


    Лингво, ты про Клаустрофобию-то напиши... че там как... а то ты там, может, в тоннеле каком-нибудь заблудился и до сих пор ходишь...
    Ответить Цитировать
    47/49
    + 8
  • Хей -йоу!!

    В "Клаустрофобии" классно, по шкале пиздатости 6 из 10. Весьма высокая оценка надо сказать. Ну так для примера:

    Замечательные шишки Бориса, выращенные с любовью и теплотой души - 3 балла

    Фильм "Интерстеллар" - 4 балла

    Порево с аппетитной самочкой - 5 баллов

    Шаурма Акима - 7 баллов

    Пародии Братьев Пономаренко - минус 1 балл.

    Не буду оригинальным: "Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать".

    Вот еще похожий проект http://zapertye.ru/

    Сегодня же я гонял в МАТЕ-КЛУБ
    http://www.club-mate.ru/

    b495a203f0c0.jpg


    А вот это ВЫШКА!!!! Пушка. Скандал!!! Бля, это бомба. Рекламировать не буду, это для хайроллеров мысли и души, кого приведет жизненный путь, тот не пожалеет. А кто притащится в надежде получить все и сразу, тот разочаруется.

    Немного о насущном:

    Рубль конечно охуел. То ли Володя готовит чек-рейз, то ли сел в лужу. Время покажет короче.

    Самое стремное, что профессия покериста стала более высокооплачиваемой, и лукавый манит обратно.


    Всем всего хорошего. Бананы. Счастье. Апельсин. Охуеность.

    Ну и еще разок поставлю непревзойденную Эми



    Сорри, что веду дневник как пидор последний и не лайкую ваши сообщения по закладкам. Поймите, друзья, я сорвал ДЖЕКПОТ!! 777!!!
    Ответить Цитировать
    1970/3987
    + 34
  • Ну "как пидор" не надо вести дневник, потому что один "как пидар" уже есть, зачем повторяться... )))
    Ответить Цитировать
    118/125
    + 9
  • На фоне всеобщего ажиотажа в области инвестировании рублевой массы я тоже не удержался и приобрел проездной на автобус на 30 поездок.
    Ответить Цитировать
    18/30
    + 16
  • Есть информация, что в новогоднем обращении президента будет отдельный блок, посвященный покеристам. Анонимный источник в Кремле приводит цитату из речи В.В. Путина: "Братцы, не обессудьте! Долгое время наши отношения были несколько холодны, но теперь вся надежда только на вас. Я обращаюсь ко всем, от мала до велика, от регуляров нл2, трепетно отбивающих бонус на депозит, до завсегдатаев лидербордов хайстейкс. Играйте, играйте с удвоенной силой, стране необходим ваш валютный профит, как хлеб в голодомор. Выпьем же вас, дорогие мои регуляры, с Новым годом, ура!"
    Ответить Цитировать
    19/30
    + 40
  • Сори, понимаю, что сейчас все финансисты и во всех дневниках обсуждется курс валют. Надо разряжать обстановку.
    Еще немножко про суши.

    Как крутят суши реальные пацаны:


    Как крутит суши ЛингвоЛатино:

    Ответить Цитировать
    8/12
    + 9
  • Ответить Цитировать
    37/47
    + 21

  • Как крутит суши ЛингвоЛатино:



    Где ты достал фотку старого Мартина Якобсона?
    Сообщение отредактировал Adestor - 17.12.2014, 22:23
    Ответить Цитировать
    27/33
    + 8
  • ЛингвоЛатино, хмм... забирают на входе твою мобилку, потом поят каким-то чаем. у нас в Тольятти обычно это заканчивается грабежом или групповым изнасилованием.
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 6
  • На днях я вышел из себя, тильтанул иными словами. Гнездо ноута расшаталось похлеще, чем у Тарасовой Юли из шестой учаги, зарядка постоянно выпадывала.

    Решил обратиться в сервис-центр по ремонту.

    Придумывать ничего не стал и выбрал первую попавшуюся компанию из контекстной строки в "Яндексе".

    Вот эти ребята:

    http://www.ruki-iz-plech.ru/

    9b1a5a8263c4.jpg


    "Неприятный мужской голос, типичный голос компьютерщика, который визжит в "Доте" по поводу фрагов и стеснительно объясняет телочке как перенести систему на виртуальный диск. Так вот этот голос Хелфаера говорит:

    "Замена гнезда стоит от 1200 до 2-х тысяч в зависимости от марки, модели, фазы луны".

    ну пох

    А по времени сколько?

    "Ну за сутки вряд ли управимся, но через два дня вы его получите обратно и будете рады, как Путин после первого минета от Кабаевой"

    ну ок

    Приехал еще один Хелфаер-курьер. Я ему пожал руку, и тот даже испугался. Передал Хелу в пакете свою "Соничку- Ваечку".

    На следующий день звонит какой-то очередной Хелфаер:

    "Диагностику сделали, стоимость работ составляет 5600,подготовим к четвергу( дело было в понедельник)

    6e26b7d41f54.jpg


    ФАААКККК!! Суки!! Пидоры!!!! Дебили!!! Микролимитчики!!!

    Отменил заказ и поехал к ним в офис забирать ноут на Октябрьское поле. ТРИ ПЕРЕСАДКИ! Ебучий генерал Амего!

    (Курьерская доставка обратно стоила 290 + 450 диагностика,т.е 740 руб за их наебон)

    Приехал, а там еще 6 Хелфаеров. А дальше начался разнос, он же замес, каких давно не было. Именно в тот момент я понял, что петушкам тягаться с моей энергией бесполезно.

    Они все переполошились и предложили в исключительном случае ремонт за 2к с бесплатной доставкой.

    ну збс

    Сегодня привезли в кротчайшие сроки, плюс отремонтировлаи кнопки+ помыли+ замена гнезда.

    Мораль:

    1) С правдой нужно идти до конца

    2) Решает не аргументация, а энергия

    3)Руки не из плеч - руки из

    ad27b92ebb6c.jpg



    Ну и кину старую клевую рекламку:



    ВСЕМ феличита!
    Ответить Цитировать
    1971/3987
    + 39
  • DrunkenChrist @ 17.12.2014
    ЛингвоЛатино, хмм... забирают на входе твою мобилку, потом поят каким-то чаем. у нас в Тольятти обычно это заканчивается грабежом или групповым изнасилованием.


    Ну там типо выход их Матрицы. Хотя , без спору, расставаться с айфоном неприятно.
    Ответить Цитировать
    1972/3987
    + 0
  • Мораль: хеллфаеры - они везде. Даже на тебя 447 подписано.
    Ответить Цитировать
    21/23
    + 1
  • ЛингвоЛатино @ 17.12.2014
    Ну там типо выход их Матрицы. Хотя , без спору, расставаться с айфоном неприятно.

    че как вообще этот матэ? интерьер клуба напоминает китайские опиумные притоны 20 века))) там кстати и правила были примерно такие же.
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 1
  • 05:14 Отрываемся.

    Мишаня читает доктора Курпатова

    http://bookap.info/okolopsy/kurpatov_samouchitel_po_filosofii_i_psihologii/gl2.shtm

    00dc14a70a0f.jpg


    Я же смотрю убойные видосы с Ютуба:

    37473a67f411.png


    Да, мы умели отдохнуть красиво (с)
    Ответить Цитировать
    1973/3987
    + 3

  • че как вообще этот матэ?


    bb5fad6abc05.jpg
    Ответить Цитировать
    1974/3987
    + 14
  • Современная цивилизация не стоит на месте. Меняются города, привычки, образ жизни, меняются и дети. И если раньше ребятишек можно было удивить сказками про Золушку или Кощея Бессметртного, то в настоящее время эти фокусы не пройдут, современному поколению нужен экшн, нужен "свежий ветер", известные имена и события.

    Поэтому я считаю, что сказки нужно немного поменять, но при этом оставить знакомую нотку.

    Итак, сказки для детей 21 века:

    Принц Чарльз назвал свою жену "жирной мразью". Месяц овощей и никаких сладостей, только мучительная изнурительная диета.

    Читайте сказку "Принцесса на горошке".

    Бог оказался по национальности украинцем, и он отправился в ад.

    Горение в огненной лаве, свингерской секс с чертями и представителями третьего рейха, пытки электрошокером, курение "Красного Максима", анексия печени слугами сатаны и многие другие приключения...

    Читайте "Вовка в тредевятом царстве".

    Слава Зайцев нажрался пьяным и стал буянить: влепил пощечину Пугачевой, сморкнулся в лысину Игоря Крутого и обосрал наряд Маликова"

    Читайте "Храбрый портняжка".

    Мальчик Вагит однажды нашел волшебную палочку, и его жизнь изменилась. Стала красочной и необыкновенной. Он построил себе дворец, четыре дворца, купил корову, стал вкладывать в мясо, у него появился личный ковер-самолет. Живет довольным и бед не знает, никто ему не мешает, все потому, что ВАгит умный мальчик - он делится счастьем!

    "Оле-лукойе" для Вас и ваших детей.

    Мама хотела,чтобы ее сын рос здоровым, поэтому запрещала ему есть майонез. Суп без майонеза, пельмени без майонеза, яйцо под майонезом без майонеза, все было сухое . Мальчик в тайне мечтал, что однажды придет волшебник и принесет ему майонез, потому что пресная жрачка его заебала. Он смотрел на звездное небо и мечтал...

    Однажды пришел пьяный батя и оставил пакет зеленого мазика на столе.

    Читайте сказку "Майонез "Ряба".


    Фермер из Брянска притащил музыкальные инструменты в свой сарай, где у него был петух, осел, кот и собака. На следующий день он вернулся, с предвосхищением открыл дверь, но вместо поющего и играющего квартета, он увидел как кот срет в дырку гитары, а осел пытается трахнуть трубу.

    Сказка "Брянские музыканты".

    Пока такие наметки.

    Читайте и радуйтесь жизни!
    Ответить Цитировать
    1975/3987
    + 51
  • ЛингвоЛатино, Это бомба, чуть отккректировать маты и в комеди батле это вс ыб прошло на ура, + энергетика
    Ответить Цитировать
    24/27
    + 0
  • Кто такой Largus и почему он поставил минус?

    Если уж решили ставить такой знак общественного и арифмитического протеста, то и удосужитесь объяснить почему.

    Пользы от вашего эго меньше, чем от чтения комиксов.
    Ответить Цитировать
    1976/3987
    + -3
  • ЛингвоЛатино @ 18.12.2014
    Если уж решили ставить такой знак общественного и арифмитического протеста, то и удосужитесь объяснить почему.



    Сочтёт нужным напишет.Что за нервы от минусов? Не нравится человеку твой юмор вот и поставил или ты думаешь что всем должно нравиться?
    Ответить Цитировать
    30/58
    + 23
1 377 378 379 380 621
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.