Наконец-то появилась хорошая тема для написания поста, но нет времени, а вопрос насущный.
Вчера Мишаня купил в магазе средний контейнер корейской морковки (300 грамм). И спустя 20 мин, когда ее хавал, то случайно обнаружил в ней кусочек металла. Если бы проглотил, то финита ля финита. Нашел, и слава Богу.
Пошли разбираться в тот пресловутый магазин. Там нелепо мажутся, мол умер бы - с кем не бывает
мог бы и колбасой подавиться или стенка бы упала. Короче ебанулись.
Решили обратиться к юристам.
Сегодня Мишаня гонял в какую-то крутую контору, там сказали: "ДЕЛО 100% ВЫИГРЫШНОЕ". Согласно практики должны компенсировать 150 кусков. Цена вопроса 25 тысяч (суета + заполнение бумаг)
Миша предложил пробекерить в него 10 касиков. Это существенные для меня деньги.
Думаю, что стоит попробовать.
1) Правда за нами
2) Миша сказал, что юристы крутые перцы, а я ему доверяю.
3) шансы оцениваю выше 17%, а значит вложение плюсовое.
Так вот и живем.
Улики: