deneg_day @ 6.7.2013
Если бы этот парень, вместо того, чтобы обращаться к охранникам, зашел, купил пачку сигарет
Дык в том-то и проблема, что если б он зашел - то может и купил бы пачку сигарет, а может быть и ужин бы заказал. Но его лишили такой возможности. Так есть шанс на приход, доп расходов никаких - а так нету.
deneg_day @ 6.7.2013
Возьмем гипотетический случай: ты сотрудник кафе, отвечающий за чистоту туалета. Кафе находится в людном месте и за день таких просящихся достаточно большое количество. При большом количестве просящийся, соответственно большое количество писающих мимо унитаза и вообще не убирающих за собой.
Вот вся эта хуйня что ты тут написал и называется:
Asker @ 6.7.2013
Мотивы, которыми руководствовались эти уроды - "ходють тут всякие, гавном срут", как будто сами срут розами.
Перед этой историей я выпивал, но был вполне трезв и вменяем.