DonkVsFish @ 19.11.2018
Иван, просто что бы уточнить у ПД и ГГ одна и та же лицензия Кюрасао, которая конечно та еще помойка и раздает ее всем кому угодно. Но если ты зайдешь на ГГ там внизу лицензии, и одна из них Английская, которую ну очень праблемотично получить.... Что бы работать в белую на Бритиш маркете. К примеру при каждом изменении или апдейте нужно оповестить.
Так же получается лицензия Мальты и тд.
У ПД как ты прекрасно знаешь ничего подобного нет, так что немного не корректно писать про нет контроля от регулирующих огранов или комиссий приводя пример в пример ПД. Приводи в пример Пати или старзы, это будет более корректно.
Soul @ 19.11.2018
DonkVsFish, Так потому что наличие или отсутствие лицензии не говорит ни о чем. Особенно такой лицензии. Напомню, что у Покергранта была лицензия Мальты, которая гораздо выше по уровню и контролю, чем Кюрасао.
vadik @ 19.11.2018
в чем может быть ценность лицензии, если эта сеть может банить кого угодно только по своему жнланию? Я не говорю что другие румы так не могут , могут все, но активно пользуется 1 сеть с 2мя лицензиями.
По факту норм лицензия гарантирует только сохранность денег на счетах ,но никогда не гарантирует их выплату вам, безопасность игры то же никакая Мальта вам не гарантирует.
Zapahzamazki @ 23.8.2017
Соррян если подобная тема уже была.
Наткнулся тут на твиче на иностранного стримера Bluehro, который с месяц назад стал членом тим-про натурал8 (сеть ППИ), и соответственно с тех же пор начал люто тащить там. Я несколько раз присматривался к его игре, и что я видел - либо кулера в его сторону, либо же он просто тащит все выставления.
Соответсвенно родились у меня к данной сети покер-румов несколько вопросов (могу где-то заблуждаться, поправьте)
1. Сама безумная идея создания чисто покерного рума-новодела в эпоху абсолютного покерного застоя (всопмним хотя бы полный рповал Покергранта). Как я понимаю они не желают бабки ни на софт (софт вроде как довольно неплох и уникален), ни на комманду профессионалов (которая по всей видимости неплохо оплачивается), ни на продвижение бренда, но в то же время предоставляя пониженный рейк в некоторых дисциплинах. Учитывая сколько игры в данном руме, большие вопросы как это вообще может окупаться.
2. Непонятно откуда взявшийся пул якобы фишей. Опять же если другие румы второго эшелона еще как-то можно понять (там идет большой приток слабых игроков с казино или букмерерок) или если брать тот же Покердом, который люто пиариться где только можно (обеспечивая приток фишей агрессивной рекламой). Рекламы того же Лотоспокера (когда он перешел в ППИ) я почти нигде и не видел, а если и видел то на специализированных покер-сайтах (где сидят одни реги).
3. Странная разница пула кеш игры и МТТ. Пара знакомых регов, которые тестили кеш ППИ, рассказали мне, что на лимитах 100+ там ловить нечего. Во-первых там не так много игры, во-вторых кажущееся почти полное отсутствие фишей, в-третьих удивительная схожая шаблонная манера игры поля, похожая на ботов. Если сравнивать с МТТ подобных лимитов (50-200), то судя по постам Дарьи Курт и страмам Блюехро - просто небо и земля - каждый второй так и норовит заколить твой оллын на 40бб с какими-нибудь А5о.
4. Вопрос чисто теоретический. Почему такую сладкую поляну в МТТ аби50 еще не облепили топ-реги. Ведь в этом и заключается закон покерной экологии.
5. Какова вероятность того, что игрок, который играл аби5 на ПС в слабый плюс (инфа непроверенная, но это говорили мне многие), просто буквально слету крошит Аби 50 на новом руме.
6. Что вы можете сказать о покер-руме, который в свои ряды тип-про на ряду с довольно известными покерными профессионалами (забыл как зовут того бразила который занес 2 сма, ну и по суди легенда покера GoLeafsgoeah и тд) быстро подписывает по сути абсолютного ноунейма в покере (Дарью Курт). Может ли вызывать такой рум доверие?
Ни в коем случае не хочу вызвать никакой агрессии и срача данным постом. Просто хочу провести так сказать аналитику и узнать, может быть, кто-то еще из уважаемых регов там стабильно плюсует.
Спасибо
swan4 @ 19.11.2018
А на эти вопросы ответы были получены уже?
И зачем столь уважаемый борец за справедливость рекламирует рум, в котором по его же мнению присутствует лохо-муть судя из поста по ссылке ниже?
https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79625&view=findpost&p=5238472
DonkVsFish @ 19.11.2018
Лецензия Кюрасао не гарантирует вам наличие денег на счету. Дальше углубляться в это болото не стоит. У каждого рума может быть своя политика, лишь бы не было суперюзеров и хоть какая то борьба с ботами. Но опять же в пример однозначно нужно ставить старзы, так как пати тоже кишит ботами и тд.
Soul @ 19.11.2018
DonkVsFish, Хочешь открою страшный секрет? Еще большее количество регов из России плюсует на Покермастере. Но можешь почитать отношение автора дневника к этому руму.
В целом я не вижу, что тут дальше обсуждать. ЗЗ признался, что ГГНетворк ему платят, поэтому он про них ничего плохого не пишет. А про тех, кто не платит, можно писать все, что угодно. К ЗЗ у меня вопросов больше нет, тут все понятно.
Soul @ 19.11.2018
1) Прямой ввод и вывод денег появился в этой сети совсем недавно. Лотос был первый скин с такой функцией и было это менее двух лет назад.
swan4 @ 19.11.2018
А на эти вопросы ответы были получены уже?
И зачем столь уважаемый борец за справедливость рекламирует рум, в котором по его же мнению присутствует лохо-муть судя из поста по ссылке ниже?
https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79625&view=findpost&p=5238472
DonkVsFish @ 19.11.2018
Я прекрасно знаю сколько людей наживают на покермастере или пппокере, и ни для кого не секрет, что там вообще нет контроля за происходящим и дай бог что бы не было суперюзеров и тд, кто то спорит что ли?
И про 5К в месяц для норм рега нл50 это вполне реально на этих сайтах. При чем здесь это?
Есть условно ГГнетворкс который сейчас 6ой в мире и работает в белую, получая лицензии и имея в партнерах очень весомые бренды. У них есть сб и политика по борьбе с бам хантом и защите экологии, они открыто это везде пишут и говорят, и это их право. Деньги не конфискуют вообще в принципе и есть толпы харолеров спокойно выводящих килотонны, но они тут не напишут никогда естественно. В итоге только из за того что у них нет вообще пиар отдела и они не вступают в дибаты на форумах, образуется какая то не вполне логичная связь с 50ым место с конца в списке надежности, при этом ПД у тебя в топе... Ты знаешь меня и я могу точно сказать что в ГГ выше надежность по ряду причин которые я не хочу озвучивать. А разгоовр про лицензии это вообще отдельная тема и ты сам подтвердил про Мальтийскую к примеру с покерграндом.
Soul @ 19.11.2018
DonkVsFish, На Покермастере тоже есть СБ. Точнее не на Покермастере а у альянсов в Покермастере, но это детали. Работает она так же как СБ ГГ примерно. По факту ГГ мало отличается от любого приложения аля Покермастер, в котором есть прямой ввод и вывод. А такие приложения есть и далеко не одно.
И еще раз. Лично я не вижу в этом ничего плохого. Если люди наживают в этих румах, то и отлично. Поиск игры и оцена рисков - это часть покера. Я плохое вижу не в рекламе ГГ, а в лицемерии. Когда пару месяцев назад ты хуесосишь N8, а сегодня его рекламируешь и защишаешь. Еще вчера ты готов распять за майнинг, а сегодня закрываешь глаза на кучу репортов про подозрительные ники в кеше на ГГ. После всего этого лично я задаюсь вопросом: а весь этот праведный пафос - это тоже игра и попытка набрать аудиторию, чтобы потом ее монетизировать?
NikolasDLP @ 19.11.2018
Иван, я правильно понял что тебя после увольнения с ПД приняли в ГГ или какую-то другую сеть?) Или это такая месть? Ты просто раньше так яростно топил за ПД, а теперь только один хейт, причем для меня как игрока в том числе на ПД, он стал относительно лучше за последнее время, чем полгода-год назад, ИМХО. Просто выходит ты все время очень ангажирован в своих высказываниях и твоим словам доверять, мягко говоря, нельзя.
P.S. Про ГГ ничего плохого или хорошего сказать не могу - не играл там еще и мало что знаю о них...)
Zapahzamazki @ 19.11.2018
ЗЫ. Тому, кто первым заметит, что после этого поста, я в этой теме вступил в дискусс с Иваном Соулом, вышлю 100 долларов.
Игнор мод он.
Zapahzamazki @ 19.11.2018
Если ты готов мне за расследования мне платить (сумму которая меня устроит), то могу проводить их в том формате, который тебя и остальных устроит (в отдельной теме, без оскорблений, без "нассу в рот", где любой может высказывать претензии и тд). А пока это не так, я имхо, имею полное право проводить их в таком формате, который считаю приемлимым и банить тех, кого считаю флудерами. Мне тоже много чего хочется.
Спасибо.
Soul @ 19.11.2018
DonkVsFish, вообще-то мы работаем с гг. Я в курсе того, что там происходит. А ты работаешь или сотрудничаешь с ГГ или румом из этой сети. Верно? Это ты Рената подписал?
Иван, просто что бы уточнить у ПД и ГГ одна и та же лицензия Кюрасао, которая конечно та еще помойка и раздает ее всем кому угодно. Но если ты зайдешь на ГГ там внизу лицензии, и одна из них Английская, которую ну очень праблемотично получить.... Что бы работать в белую на Бритиш маркете. К примеру при каждом изменении или апдейте нужно оповестить.
Так же получается лицензия Мальты и тд.
У ПД как ты прекрасно знаешь ничего подобного нет, так что немного не корректно писать про нет контроля от регулирующих огранов или комиссий приводя пример в пример ПД. Приводи в пример Пати или старзы, это будет более корректно.