по рукам!
Leo_Manowar @ 4.7.2013
Рядом было кафе, возле входа в него стояло два охранника. Зачем они там стояли - та еще загадка
deneg_day @ 5.7.2013
Непонятно, зачем ты вообще к охранникам обратился.
Leo_Manowar @ 5.7.2013
и я вообще не малолетний тусовщик какой-нибудь, а седеющий 36-летний дядька.
deneg_day @ 6.7.2013
Обоснуй.
Asker @ 6.7.2013
обязано пускать к себе всех желающих, независимо от намерений - зайти посмотреть, приценится, и т.п
Asker @ 6.7.2013
И это жутко вредно для бизнеса. Запустив человека, появляется шанс, что он что-то купит или закажет. Или придет потом. Не пустив - ни первое, ни второе, голимое -ЕВ.
Leo_Manowar @ 6.7.2013
deneg_day, мне кажется, что ты пропустил самое главное. Я не провожу вечера возле этого кафе и не пытаюсь попасть в их туалет каждый вечер. Я реально впервые обратился к ним.
deneg_day @ 5.7.2013
Нельзя все рассматривать только со своей точки зрения: вот я такой хороший, обычно не прошусь, обычно покупаю/сижу/заказываю, но в кои-то веки приспичело.