КАК ПОБИТЬ ЧЕРТОВ NL2???? I need help!!!

52
Статистика
Статистика
52
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-67
  • Постов
    803
  • Просмотров
    43,701
  • Подписок
    52
  • Карма автора
    +680
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 36 37 38 39 41
  • SlkKosh @ 23.05.24 

    четверть стэка в банке, на КО - это снэп пуш, если у оппа 3бэт не 1

    всем привет. мне вот интересно сколько есть рук на ето тело на сб? 24/10 если 1000+ рук допустим то что он тут сквизит? 1%? 2%? 24/10 это лузово пассивный игрок и он вдруг сквизит. нету тут 4бета никогда. тут есть шикарный кол по таким потодсам с планом не переигрывать свою оверпару, конкретно етот флоп ето лёгкий фолд на цбет в мультивэй 3бет поте. заплатим рейк? ну да 1ББ заплатим рейка за возможность поймать сета и отжать 2 би.

    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • ku1er, по моему скромному мнению самое ебаное, что здесь можно сделать - это зайти колом с дд в мультивэйбанк. То, что у него 24 на 10 не говорит о том, что он сквизит только тузов. ЖЖ, 1010, вполне могут там быть. Этого будет более чем достаточно, чтобы просто пушнуть. В мультивэе наша реализация будет сильно резаться. Поэтому здесь категорически не поддерживаю твой колл на сквиз)

    Ответить Цитировать
    13/20
    + 0
  • ku1er, 4бэт вернее и выставление, прямой пуш тут многовато

    Ответить Цитировать
    14/20
    + 0
  • 1--Вот же я под уху ел, когда открыли флоп, одна мысль была, бля, ну как они это делают. Но, сука, грязь иногда бывает и лечебной)))

     

     

    2-Сам КЛОВАН, но сук же встечаются еще КЛОВАНЕЙ. Ладно если б показал сет 99 или ТТ, снял бы шляпу и сказал, что погорячился, но чел мне как то не понравился и моя чуйка не подвела ( сильно не пинать просьба))), хотя сейчас рассматривая раздачу=понимаю, что надо было скидывать карты. Фишара, что взять то)))

    Ответить Цитировать
    274/299
    + 1
  • Abaddon70 @ 27.05.24 

    1--Вот же я под уху ел, когда открыли флоп, одна мысль была, бля, ну как они это делают. Но, сука, грязь иногда бывает и лечебной)))

     

     

    2-Сам КЛОВАН, но сук же встечаются еще КЛОВАНЕЙ. Ладно если б показал сет 99 или ТТ, снял бы шляпу и сказал, что погорячился, но чел мне как то не понравился и моя чуйка не подвела ( сильно не пинать просьба))), хотя сейчас рассматривая раздачу=понимаю, что надо было скидывать карты. Фишара, что взять то)))

    Привет. 

    1. Почему под ухом ел?) 109s как раз в диапозоне кола. Флоп колировал бы, покуй, куча дро

    2. Если ты осознанно мин бет ривер ставил, дабы спровацировать его на блеф то было бы прям супер. Сеты две пары скорей всего по терну рейзили бы, ну, а по риверу нет восьмерки (ну судя по шоудауну и могли быть 88, А8s) 

    Мой уровень не выше твоего и обязательно требует проверки)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Выиграл да и ладно. ) Значит прав.

    Ответить Цитировать
    24/25
    + 1
  • Эх встречаются же добрые дяди и на нл5. Я этому Господину пожелаю за его благотворительность отыграть вдвойне. Но свое ЧСВ потешил я сильно, понимая ЧИТАЯ   РУКУ  сопреника))) и с каким кайфом засунул алл-ин))) Флопзилке спасибо за визуализацию рук!!!

     

    2 Если тут колл пуша????

    3. Вдохновившись в соседней ветке блефами, решил чем я хуже)))  Рисовал оппу трипс Т, получил в ответ по наглой рыжей морде))) от оппа с яйцами ( 99 я бы скорее всего зарыл)

     

     

    А в целом какой то бред, нл2 играется в минус, просто невероятно. Постоянно играть нл5 как то еще стремно, хорошо когда в плюс, но как только минус сразу лезу проверять, а сколько уже БИ слил ( пока не более 3 поставил себе СЛ)

     

    Из оффпокерной жизни=проходил сегодня 2 мед комиссии -для трудоустройства водителем  и водительскую ( кат Д ежегодно требуется). Одни и те же специалисты, одна больница, но комиссии разные и оплата разная и кабинеты одних и тех спецов ( но разных людей) разные. Пришлось проходить двух окулистов, двух терапевтов и тд. Прекрасно живем, целый день убил, но прошел.

    Всем GG GL !!!!

    Ответить Цитировать
    275/299
    + 1
  • Abaddon70 @ 28.05.24 

     

    2 Если тут колл пуша????

     

    это модно ща такие чек-рейзы ? уже во второй раздаче у тебя тут вижу чек-рейз в подобных спотах. тут цбет в целом и если вдруг крутит 15/12 я бы наверно даже зарыл о_О

     

    Abaddon70 @ 28.05.24 

    Эх встречаются же добрые дяди и на нл5. Я этому Господину пожелаю за его благотворительность отыграть вдвойне. Но свое ЧСВ потешил я сильно, понимая ЧИТАЯ   РУКУ  сопреника))) и с каким кайфом засунул алл-ин))) Флопзилке спасибо за визуализацию рук!!!

    лимп-рейз это диагноз, в целом пойдет

     

    3. Вдохновившись в соседней ветке блефами, решил чем я хуже)))  Рисовал оппу трипс Т, получил в ответ по наглой рыжей морде))) от оппа с яйцами ( 99 я бы скорее всего зарыл)

    глупый блеф, узко изображаешь, к тому же опп играет лимп-4бет забудь в таких блефовать от слова совсем, никаких для баланса и прочее.

    SlkKosh @ 27.05.24 

    ЖЖ, 1010, вполне могут там быть. 

    наивный =)

    Ответить Цитировать
    2/4
    + 1
  • Abaddon70, в первой фолд на трибет префлоп. Так играют все фиши и ниты с очень сильной рукой. девятки без позиции тут не играют.

    Ответить Цитировать
    25/25
    + 2
  • в такой борд в данных позах у нас две опции - рэндж бэт, либо вырываем руку из диапа и просто играем сразу за 75, сюда же добавляем оверпары. Если ты хочешь чекать, то тебе в защиту чека надо сеты добавлять, плоский ч-р вообще смысла не имеет. Занимайся во флопзиле и веди правильно свой ренж

    Ответить Цитировать
    15/20
    + 1
  • Ну вообщем то судя по рекомендациям нех мне делать на нл5. Получил дюлей что в принципе ожидаемо было и упал на свой любимый нл2. Хоть и не увидел больщой разницы между 2 и 5, играют, бегают туда сюда в принципе одни и теже люди. Просто тайтовее игра и нет инфы на многих. Но это дело времени. Проиграл 4би, не лучшие выставления, 50% которые можно было не делать, те же АКs  играть  через 4 бет и оваливаться если не будет улучшения, а так сет 5 переехал, сет 2 тоже переехал. Возникло хреновое чувство для игы АК, что то слабо у меня эта рука выступает, завтра освежу, как выгодней с ней играть.

    SlkKosh @ 29.05.24 

    у нас две опции - рэндж бэт

    Залез узнать у Гугла что это такое, нигде не встречал еще =нашел у Стаса Пекаря, завтра изучу. Спасибо!!!

    Ответить Цитировать
    276/299
    + 0
  • SlkKosh @ 29.05.24 

    веди правильно свой ренж

    Купить новые Land Rover Range Rover Sport по цене от 16 990 000 рублей -  более 33 Ленд Ровер Рендж Ровер Спорт на Авто.ру

     

    но у меня BMW)))

    Ответить Цитировать
    277/299
    + 1
  • Чтец рук все еще не сдал экзамен по селекту, видимо

     

    Вот тебе для сравнения у себя покажу:

    Основное, что во что хочу тыкнуть - что зарабатываем мы только с целевых. Тут я и сам говносоставов много откатал (50% дистанции), потому что в одной затяжной на ЛБ+добития сундука играл 9 столов в автопилоте с ленью банально менять столы, катал много регокатки зачем-то. Но суть в другом, весь винрейт с фишами - хватит катать с регами и говнарями ля 26/6. Тебе нужен минимум 50, а лучше 55 или 60 впип, обязательно чтоб ты был в позе. Я даже не сажусь за стол, если фиш слева от меня (прыгаю в кучу вейт-листом и там уже какое место освободиться, так вот если фиш слева - НАХЕР стол, даже если это 60 впип).

    Тоже самое - нахер этот стол. Фиш 60/0 слева - максимально ублюдская поза, ты почти нихера с него не имеешь. Плюс конкретно в этой ситуации это еще и сухарь, зачастую они не агрессивные совсем, вишенкой на торте будет, если он еще и фитофолдер - такие не сильно интересны даже в более приятных позах (за исключением, если сразу справа от нас, будем хорошо печатать своими изолейтам и автоцбетами, если фиш именно такой).

    Уже другое дело, на МП точно хороший целевой, на КО может быть из-за выборки не совсем понятно, но в любом случае это уже хороший стол из-за МП и играется он в плюс. Тут экзамен сдан.

     

    Abaddon70 @ 28.05.24 

    Флопзилке спасибо за визуализацию рук

    Видимо плохо отработал в ФЗ, если у тебя это кол префлоп против 26/6. Ты вдумайся вообще в то, что это такое за существо там сидит, у него лимп-рейз - суперсильный диап, против которого твои 99 стоят в такой жопе, что просто жесть.

     

    На постфлопе происходит какая-то феерия алкогольного опьянения. которую даже сложно прокомментировать  Потому что мы пушим как будто изолируя себе в руки сильнее (какие-то редкие чеки топ пар), но получили пьяный кол от АК. Это правда сложно прокомментировать.

     

    Abaddon70 @ 28.05.24 

    Если тут колл пуша????

    Тут есть бет флопа, зачем отдавать инициативу и придумывать какой-то чек-рейз. Но в целом если как сыграно смотреть и выборка на оппа репрезентативная, то против 15/12 турбофолд. Даже протиф блефов наше эквити не то, чтоб велико, комбари вообще в монетку едут. Но блефов у таких типов (кроме комбодро, и то может не всегда) супермало.

     

    Abaddon70 @ 28.05.24 

    Вдохновившись в соседней ветке блефами, решил чем я хуже)))  Рисовал оппу трипс Т, получил в ответ по наглой рыжей морде))) от оппа с яйцами ( 99 я бы скорее всего зарыл)

    Креативно вы префлоп играете там, у одного лимп-4бет с 99, у второго AQo колом играется - красота. Хочу на старзы...  

     

    Мое мнение, ты здесь в никуда пристроил 97бб, которые с твоим винрейтом потом отыгрывать несколько часов. Зачем? Нахера? В соседней ветке ренжи были НАМНОГО шире, игралось в три ставки с подходящей рукой и в подходящую текстуру, и самое главное выбивалась там большая часть ренжа оппонента.

     

    В твоей же ситуации ты узко репишь в спарку на терне, сильно капнувшись на верхушку своего ренжа на префлопе, а из десяток у тебя тут дай бог 4 комбы ATs, которых теперь две, ну и 1 комба каре. И ни одну из этих комб ты так не сыграешь (ну или я надеюсь, что не сыграешь, ведь не сыграешь же, да?). По факту опп тут АК отбивать может вероятно, потому что вэлью тебе тут придумать прям сложно в такой линии (JJ, QQ возможно, что-то частотно).

     

    Короче, прежде чем блефовать, лучше научись хорошо с вэлью играть, блефы тебе в принципе не нужны, ты с ними ошибок больше совершишь (оставь все блефы на флоп и терне, если ты будешь играть ривер вообще без дорого блефа/блефа 3 банками, то с учетом телефонистых микролимитных полей ты только выиграешь от этого).

    Ответить Цитировать
    16/22
    + 2
  • dibidibidis @ 29.05.24 

    Чтец рук все еще не сдал экзамен по селекту, видимо

    нл5, у меня нет инфы на поле=еще не обзавелся, да и что то не получается видеть лузовых игроков столь часто как на нл5.

    dibidibidis @ 29.05.24 

    Это правда сложно прокомментировать.

    сам в шоке, поэтому и делюсь раздачкой, бывает же такое, может реально под алко, чел еще отмаораживал, но я свалил, чтобы не отобрал все назал)))

    dibidibidis @ 29.05.24 

    Но блефов у таких типов (кроме комбодро, и то может не всегда) супермало.

    две пары на вскрытии

    dibidibidis @ 29.05.24 

    Короче, прежде чем блефовать, лучше научись хорошо с вэлью играть, блефы тебе в принципе не нужны, ты с ними ошибок больше совершишь (оставь все блефы на флоп и терне, если ты будешь играть ривер вообще без дорого блефа/блефа 3 банками, то с учетом телефонистых микролимитных полей ты только выиграешь от этого).

    Эх, так и я о том же, что не втыкаю много чего, просто юмором хотел немного вытащить, а так, что то все грустнее и грустнее. Больше знаешь= меньше знаешь=парадокс. Полгода назад чувствовал себя гораздо уверенне за столом, потому как ничего не знал, был не пуган и ехал на хорошнй волне, как я сейчас понимаю. А так благодарю за идеи и учебу!!!

    Ответить Цитировать
    278/299
    + 0
  • Abaddon70, рэнж бэт - значит ставим всем ренжом из-за перевеса диапа перед оппонентом. В случае с твоей раздачей  у нас есть перевес по сетам и оверпарам, поэтому часто рэйзить наши ставки оппонент не должен, соответственно мы можем позволить себе сыграть весь диап от бэта за мелкий сайз и по выходу на терн уже полярить руки

    Ответить Цитировать
    16/20
    + 1
  • Но всю эту теорию можешь положить, на НЛ5 об этом никто не думает. Сконцентрируйся на селекте. СЕЛЕКТ - ТВОЕ ВСЁ

    Ответить Цитировать
    17/20
    + 1
  • dibidibidis, я как-то селлектил нл5-10, но потом кинул это дело, после того как понял, что регов там все-равно нету, и как не крути ты попадаешь в любом случае за стол с фишами )

     

    Если что, речь о старзах

    Ответить Цитировать
    34/48
    + 0
  • Jeime_Lan @ 29.05.24 

    dibidibidis, я как-то селлектил нл5-10, но потом кинул это дело, после того как понял, что регов там все-равно нету, и как не крути ты попадаешь в любом случае за стол с фишами )

     

    Если что, речь о старзах'

    Это смотря кого считать за рега, если уровня Гроссмейстера, то Да, что им там делать???  Если уровня сильнее меня, то овердохуя, и от этого ничего  комфортнее не становиться. По ходу, давно играли, потому как высказывание подобного рода показывает, что говорящий абсолютно находится над полем. Тогда вопрос, нах лезть дальше, когда тут так легко снимать сливки???? Я вот не понимаю такое пренебрежительное отношение. Я после таких заявлений уже считать себя дебилом начинаю, мол, бля, все всех лохматят. А я захожу и как будто в другую сказку попадаю или другой лес с другими полянами где  И патизаны не толстые, но злые, и ягода не получается насобирать.

    Я бы еще поверил, если бы сказали, что там с селектом уже напрягаться надо= не как нл2, где 80% зеленым окрашено, а нл5 80%=красным и сиди и жди когда и где зеленый игрок найдется ( не учитываю прайм время, там все же немного проще)

    но это мое мнение, у других оно может не совпадать с моим...

    Ответить Цитировать
    279/299
    + 0
  • Jeime_Lan @ 29.05.24 

    Если что, речь о старзах

    Тора уже сходил на Старзы. На первой странице дневника:

    Ребята, тут будет только интересное. 

    Весёлое и любопытное! 

    Поехали 😉

    На второй странице его же дневника;

    Вообщем-то, фиаско!

    Спойлер:

    Гсч на ps безумное.

    Не сложилось на нл10.

    Это мягко говоря.

    Цитата (Tora @ 17.05.24)  

    Столы найти довольно сложно какие-то хорошие, не говоря уже в позе на фиша.

     Мне кажется, кто- кто, а он о покере что то да знает.

    Ответить Цитировать
    280/299
    + 0
  • Abaddon70 @ 29.05.24 

    Это смотря кого считать за рега, если уровня Гроссмейстера, то Да, что им там делать???  Если уровня сильнее меня, то овердохуя, и от этого ничего  комфортнее не становиться. По ходу, давно играли, потому как высказывание подобного рода показывает, что говорящий абсолютно находится над полем. Тогда вопрос, нах лезть дальше, когда тут так легко снимать сливки???? Я вот не понимаю такое пренебрежительное отношение. Я после таких заявлений уже считать себя дебилом начинаю, мол, бля, все всех лохматят. А я захожу и как будто в другую сказку попадаю или другой лес с другими полянами где  И патизаны не толстые, но злые, и ягода не получается насобирать.

    Я бы еще поверил, если бы сказали, что там с селектом уже напрягаться надо= не как нл2, где 80% зеленым окрашено, а нл5 80%=красным и сиди и жди когда и где зеленый игрок найдется ( не учитываю прайм время, там все же немного проще)

    но это мое мнение, у других оно может не совпадать с моим...

    Не совсем... там 95% поля не играет выше 6бб/100... 75% из которых играют в минус... 

    Есть реги на том-же нл10, которые играют овердофига рук без селлекта и имеют 10-14бб/100, но нл25 не бьют, так как скила не хватает...

    Ответить Цитировать
    35/48
    + 0
1 36 37 38 39 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.