Узник микролимитов.

235
Статистика
Статистика
235
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-27
  • Постов
    1,388
  • Просмотров
    200,325
  • Подписок
    235
  • Карма автора
    +3,820
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 36 37 38 39 70
  • А вообще я бы тебя слабым игроком пометил и добавил нотс - блефует. Думаю многие уже так и сделали. Складывается ощущение что ты играешь в тильте или хочешь быстрее забрать банка (только зачем), чувствуется твой страх. Покер же такая игра, тут быстро можно только все проиграть. Пока тормозни с игрой, сэкономишь много денег. Лучше в солвере посиди.

    Без негатива, просто смешная паста в тему 

    P.s. селлект подтяни, и всё ок будет

    Ответить Цитировать
    17/33
    + 1
  • Работай над игрой!!!

    Ответить Цитировать
    11/14
    + 1
  • 3EBC96, Если тебе интересно, могу посмотреть игру/базу.  Правда я не тренер нл50) Пиши в личку если что.

    Ответить Цитировать
    3/7
    + 1
  • Бля больно это читать изо дня в день...


    Тс, отфильтруй плиз базу на полтосе по параметрам впипа уважаемого за столом. Сделай 3 разбивки:


    1)До впипа 30


    2)Впип 30-50


    3)Впип 50+


    Скинь резы сюда и мы посмотрим все как и почему ты "не бьешь поляну"

    Ответить Цитировать
    3/6
    + 4
  • Random_Bluffer11 @ 08.08.22 

    Бля больно это читать изо дня в день...


    Тс, отфильтруй плиз базу на полтосе по параметрам впипа уважаемого за столом. Сделай 3 разбивки:


    1)До впипа 30


    2)Впип 30-50


    3)Впип 50+


    Скинь резы сюда и мы посмотрим все как и почему ты "не бьешь поляну"

    Делаю.

    Ответить Цитировать
    309/523
    + 0
  • Сразу вдогонку кину сравнение с нл25.

    Ответить Цитировать
    310/523
    + 8
  • Довольно странная ситуация на самом деле, я думал у тебя проблема именно в селекте, но я сейчас вижу что все окей с этим. Не так много регваров как я думал у тебя на полтосе. На 25ке вообще в плюс они отыграны,т.е ты точно там какую-то страшную хуйню с регами не делаешь и проблема не в регах вообще. На полтосе реги офк посильнее,но все равно все играют довольно слабо и никто проблем особо не создает


    Я не могу понять как ты умудрился отыграть в 4ев бб с топ фишами на полтосе...

    Там должен быть вр чет типа 13-16 бб как у тебя на 25ке. Это либо какой-то ебейший виток диспы,либо ты тильтуешь потому что я вижу что именно с топ фишами весь недобор. Другого объяснение у меня нет. Понятно что есть ещё чему учиться и там можно спокойно иметь вр и 16-17бб,но в общем 13бб это нормальная база.Ты умеешь играть с такими фишами и я не понимаю с какого хуя на полтосе все так резко падает. Там такие же фиши и около такие же реги, которые просто физически не могут отъедать столько винрейта. 


    Насчет 30-50 впип фишей у тебя и на 25ке вр не сильно высокий ,а на потосе вообще в минус с ними... 

    Я думаю это связано с тем что ты не особо подбираешь таких фишей. Поставь себе планку играть с фишом от лузрейта 50бб и больше.Если луз меньше,ты с таким челиком не катаешь.На полтосе в прайм тайм набрать 3-4 стола с такими ребятами не составит труда


    У тебя упадут руки до 250-270 в час,но это должно срезать самые минусовые составы и вытащить вр выше ватерлинии 100% и самое главное улучшить твоё психологическое состоянии. Я думаю когда ты отыграешь 2-3 месяца в норм + ,у тебя уйдут какие-то зажимы в голове из-за долгой игры в 0 там и вр ещё должен вырасти. Потом вернешься к своему обычному селекту,если для тебя так важно играть именно 320 рук в час. Сейчас самое главное сломать этот барьер в голове что ты не бьешь ебанный полтос любой ценой. Не бывает такого что человек играет с 8 ев бб вром нл25,а потом приходит на полтину и начинает заливать. Видимо тебя действительно выпал не самый удачный ран на полтосе + вкупе с психологией начались какие-то непонятные отклонения от дефолт страты или постоянная игра просто в пассивном тильте. 

    Тебе нужны пару месяцев в хороший плюс на полтосе чтобы в голове все стало на свои места. Увеличить вероятность такого месяца можно за счет того что ты начнешь резать "слабоплюсовые" дисповые составы и играть только сверхплюсовые.Даже в таком ране ты показал 4евбб в сверхплюсовых составах.Если тебя перестанет чуть душить,ты сможешь показать 6-8 без проблем,если хорошо апнет то и 10бб+. Сейчас самое главное убрать все что раскачивает диспу и соответственно твоё психологическое состоянии 


    Гл гл,все получится  

    Ответить Цитировать
    4/6
    + 36
  • Random_Bluffer11, четко!

    Ответить Цитировать
    17/39
    + 1
  • Random_Bluffer11, Спасибо за советы. Я не играю под слабольющего фиша. Большая часть таких составов была сыграна еще в прошлом году, тогда я просто часто селектил играя под свободное место за столом. Сейчас я играю либо под випа, либо под нескольких средних фишей за столом(подозреваю что именно в таких составах залил, поэтому стараюсь отходить от этой практики).

     

    Результат с випами на полтосе такой, по одной простой причине. Мне практически не раздают велью против них, либо сами же фиши меня кулерят. Да, в это сложно поверить, что такое возможно на такой дистанции, но это именно так. Они постоянно ловят натсы и доезжают практически в каждой раздаче. Чтобы максимально шокировать аудиторию, могу добавить еще скрины. 

    Сразу оговорюсь, я не претендую на звание какого-то топ рега, понятно что и ошибок я совершаю не мало. Но на нл50 я их не совершаю больше, чем на нл25, скорее даже меньше, да и работаю над своими пробелами в игре постоянно. Но ран на полтосе такой, что иногда кажется что крыша поедет. Просто ничего невозможно выиграть.

    Ответить Цитировать
    311/523
    + 2
  • Сегодня вот так.

    Под спойлером покажу как это обычно выглядит.

     

    Тут возможно косяк, но фиш очень агрессивный был. Ввсф 63 показывал, я не смог флаш выбросить.

     

    Та же история, опп агровип с виншд 29

    Ладно, дальше лень скидывать, но там всё такого же плана. Непопадания в доски в 4бет, 3бет, сквиз потах. Недоезды сильных дров в крупных банках, кулера и тд.

    Ответить Цитировать
    312/523
    + 2
  • Все что ты сбросил +/- дефолт кроме раздачи с QJ


    Там у оппа без пфр рейза могут быть вообще 48 комб стритов так как он и AK может лимп коллить+оч много трипсов.Тебе надо чтобы он совсем ебобо был чтобы так жирно добирать на ривере,особенно если он пассив челик и катит без рейзов с бетов.Обращай всегда внимание катит ли фиш с рейзайми или без потому что это может в корне менять расклады к риверу:  вс тех что дисконтируют сильные руки рейзами на ранних можно жирно ставить даже на стритовых и флешовых досках,а вс других наоборот даже топ допер не пролезет потому что 48 комб стритов это очень много и сложно набрать достаточное количество кринж коллов по Q или J чтобы оправдать твой велью бет.


    Ну а так хз че сказать.Я бы на твоем месте не возвращался бы на 25ку ни при каких обстоятельствах потому что там одно дегродство за 3 копейки.Ты побил нл25 и надо идти выше.Пока бр есть надо терпеть на полтине. Если ты там попал в 5% худших ранов,то дисциплинированная игра + ужесточенный селект рано или поздно даст свои плоды и тебе насыпет хороший ран. Есть куча примеров сейчас очень хороших регов нл500+ которые фейсроллили в своё время в около 0 на том же нл50 или нл100,а потом в какой-то момент происходил прорыв и последующий взлет.Но для того чтобы такой "прорыв" случился нужно много опыта игры с оппами сильнее. Никогда не произойдет трансформации, если ты находишься в теплой ванне нл25 и не сталкиваешься ни с какими сложными задачами.


    Не знаю,может если ты начнешь смотреть на свою игру на нл50 под таким углом, тебе будет легче переносить диспу. Абсолютно похуй как тебе там сейчас сдают на этой рофл полтине. Если ты когда-нибудь дойдешь хотя бы до нл1к,я уже не говорю про настоящий ХС,то этот"хуевый" ран на общем графике вообще будет незаметным. Уже на верхних лимитах мид стейкс годовое ожидание топ регов полтоса можно выиграть за месяц(ну или проиграть).В общем, главное чтобы тебе насыпало на верхнем лимите,а это вообще пустяки. Самая плохое, что ты можешь сейчас сделать это пойти играть опять нл25 так как таким образом ты просто замедляешь собственное развитие, а в обмен получаешь какие-то несерьезные суммы даже по меркам наших стран.Нельзя этого делать:нл25-нл50 это не те лимит в покере где нужно остановиться чтобы просто спокойно зарабатывать деньги.Эти лимиты нужно для того что учиться играть и получать опыт. Конкретные результаты на этих лимитах не играют никакой роли на общих графиках за всю карьеру успешных игроков

    Ответить Цитировать
    5/6
    + 22
  • Вот тебе пример такого человека 


     

     

     


    Сильно заметно на его графике что у него там первые 200к на полтосе в 3бб? Там потом ещё 400к в вр чуть больше . Он играл полтос не так давно на самом деле и я думаю,что ты сейчас пересекаешься с теми же оппами что и он порой. Че как думаешь сильно он переживает по поводу своего рана на нл50?


    Главное чтобы тебе вот так же насыпало на хай стекс как этому молодому человеку,вот там ран действительно сыграет определяющую роль на твоем общем графике

    Ответить Цитировать
    6/6
    + 27
  • Random_Bluffer11, Спасибо за мотивирующие посты, действительно заставляет посмотреть несколько иначе на некоторые вещи..

    Ответить Цитировать
    313/523
    + 2
  • Короче, по всем этим анализам можно сделать  вывод, что успех в покере зависит от 3х вещей:

    1. Селекта

    2. Дисциплины

    3. Психологии

    Ответить Цитировать
    18/39
    + 2
  • MaDzzz @ 11.08.22 

    Короче, по всем этим анализам можно сделать  вывод, что успех в покере зависит от 3х вещей:

    1. Селекта

    2. Дисциплины

    3. Психологии

    Апстрик забыл добавить  

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 5
  • NIXONJK @ 11.08.22 

    Апстрик забыл добавить  

    Да мы и без него справимся, апстрик для слабых духом  

    Ответить Цитировать
    30/48
    + 3
  • Неизвестный вип. Играл достаточно активно, но раздач было мало. Как бы сыграли здесь? Трипс конечно слабый, но и блефов тут гора,плюс Tx, возможно слоуплеи оверпары каких-то.

    Ответить Цитировать
    314/523
    + -1
  • Если у випа там гора блефов, дай ему доблефовать, зачем выбивать?

    Ответить Цитировать
    1/10
    + 5
  • 3EBC96, просто колл рейза, диап очень широкий у творческого випа и не нужно выбивать его блефы.

    Ответить Цитировать
    4/7
    + 4
  • Infusorium, Так вип же не выбросит свои блефы? Со всеми оесд он сыграет на стек, иногда даже с гатшотами и Тх. Наоборот же по идее лучше добрать здесь и сейчас. Я так думал. Рейзом я выбиваю только эйр. Которого может и не быть так как это мультипот.

    Ответить Цитировать
    315/523
    + 0
1 36 37 38 39 70
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.