Здорова братва! Я тут решил денечек отдохнуть, и мне это так понравилось, что сегодня уже 3ий день балдею. А это, мягко говоря, не хорошо. Воскресенье ещё отдохну, в понедельник разогреюсь, а со вторника и до конца апреля начинаем плотный гринд. В течение этого периода я должен буду ежедневно отыгрывать по 200 спинов. Без выходных. Чтобы заслужить выходной, нужно отыграть свыше нормы. Например, 4х250 = один выходной.
Условия. С 29 марта (15:00 мск) по 1 мая (15:00 мск), я должен отыграть 6600 спинов 15го лимита.
Прекращаю играть если: -Залив превысит 100би (1.5к) - Чип ев/тур на дистанции 2к+ будет меньше 45. Думаю, не стоит объяснять, почему именно эти причины являются исключением.
Всё, больше причин для прекращения игры нет. И если я не выполню условия, то разыграю 200$ между 2мя людьми (по 100 каждому) плюсанувшими этот пост.
sweetcoqueta @ 27.3.2016 IIcuXe9Igz, ну ты ж работаешь. Если ты катаешь 4 часа и еще и работаешь. То ты красавчик
Скорее сыкло пока не будет бабла на пару лет вперёд , ебал я этот покер с его диспой Один виток в одну сторону и вот ты уже снюхиваешь кокаин с пупка модели стриптизёрши на карибах. Виток в другую сторону и вот уже доедаешь последний бомжпакет и к тебе в дверь ломятся из ЖЕКа , что бы отлючить газ за неуплату и вообще выселить нахуй на мороз Банкролл нужен глубиной с Мерианскую впадину, что бы чувствовать хоть какую то стабильность в этой жестокой профессии. Так что не знаю, как можно всё бросить и надеяться на эти карты. Восхищаюсь вами, чуваки! Может когда нибудь присоединюсь к вашему картелю, бросив к хуям эти стабильные копейки что мне платят за унылую 9-ти часовую работу. Что то распизделся. Вставать в 6 утра. Доброй ночи! Дракуле удачи в гринде
Передаю привет всем кто заебался Чтобы жизнь медом не казалась, я сегодня ебанул три соточки спинов
На самом деле я бы и дальше продолжил гриндить, но сами видите на графике, что под конец я немного приуныл. И уже не видел в этом смысла. Возможно так сдавали, может я уже начал тупить. Но в этом я буду разбираться уже днем. Жаль конечно, шел так замечательно по чип/ев, концова подосрала. Да и похуй
У меня просьба к читателям, и тем кто со мной поддерживает общение, не сообщайте мне мой винрейт и профит. Я за ним не слежу. Только сегодня в качестве эксперимента, решил его отследить, будучи максимально заебаным.
Dendrover, ПТ4 показывает 10,5 часов чистого игрового времени. Но можно уложиться быстрее.
Дело в том, что я делал много перерывов. На тренировку глаз, покушать, просто заебало - встал (прилег отдохнуть). Если играть нонстопом, и делать перерывы через каждые 100 туриков, то можно сэкономить час-полтора.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.