Day 93:
Romeopro, как дела?
WhiteRiver, Какой некультурный ЧСВ-шный МТТ-шник.
Не ответишь до конца лета - тоби пызда.
Даже Гнату не ответил ЛИЧНО.
Кто знает Романа лично, он и в жизни такой (надрачивает сам на себя) или это только такой форумный образ (звёздная болезнь)?
Походу Рома доигрался уже до такого, что некоторые читатели поехали кукухой и разговаривают сами с собой.
Romeopro, если отнять приз за лидерборд, то профит такой же как 7000 турниров назад.
AvtoVAZ, Лункин так и играл
ixbt, Информации достаточно. Нужно больше details.
umber @ 25.06.26- почему некоторые люди тут считают, что отдавать мне долг не требуется? То, что отношения испортились - плохо конечно, но долг отдавать надо в любом случае.
- почему никто не пишет про расходы Ромы? на скринах учитываются траты или нет? просто если да, то тогда цифра профита прилично выше, если нет - то бр сильно меОт
Отдавать то нужно, но вас так много, а Рома один. Тут еще эти горничные с дворецкими, жена с детьми 🤯
думаю еще каких-нибудь 5 лет назад их было раз в 5 больше