Вообще я просил Деда Мороза забить это место в рейтинге highstakesdb за 2012 год, но, кажется, у нас в очередной раз произошло небольшое недопонимание.
Always a much debated category, the player considered the Ultimate Grinder of the year will have had to log countless hours in front of a screen to be considered. Everyone likes to look at a graph that slants steadily upward, which means that everyone can appreciate winner of this year’s award, “Gogol’s Nose“. After logging more than 1.6 million hands at $2/$4 NLH SH and another nearly 400k hands at $3/$6 NLH SH, this grinder has seen a steady rise in his graph and a clear level of profit from the moment that he hit the tables back in September of 2008. Steadily grinding away, Gogol’s Nose saw his best career day on June 30th this year, earning a whopping $9,623. Let me repeat that, he had his best day in his career by earning less than $10k in a day. And yet, his graph continued its ascension throughout the year, reaching it’s peak on November 15th at $646,648. The model for online grinding consistency, Gogol’s Nose has spent countless hours at the table, and earns this award going away.
Honorable mentions to the likes of “pobolero” and “forhaley“, regulars on PTR’s UGL Leaderboards. We’ve also got a surprise in store for the Ultimate Grinder Leaderboards that will be launching this Spring!
Форх, засчет чего такой адский плюсовый тренд? 130к рук на вид как без диспы, обе линии красивенько тянутся вверх. Много рыбы? Ты стал так на голову переигрывать всех регов? Адский годмод?
И еще это. Хочу будь ты проклят сказать тебе спасибо. В чем-то благодаря мотивации, почерпнутой из твоего дневника, начав катать 10ого числа, в этом месяце я отыграл рук столько, сколько максимально отгрывал за целый месяц за всю карьеру. Естественно в самом ...лучшем на планете руме. Ни к чему хорошему это правда пока не приводит, но все-таки сенкс.
forhayley @ 23.1.2012 А еще мне нужно заблочить себе турниры, потому что, судя по моей игре в ребайниках ТКУПа, перспектива слотов и крепса очень отчетливо маячит.
Я не совсем понял, где там ровный график без диспы, учитывая, что первые 70 тысяч рук месяца я отыграл в ноль. И потом в 85к до 115к опять в ноль.
Просто на таком семпле картинка сглаживается, но на самом деле меня мотает прилично.
Видимо я неверно донес свою мысль. Ну да, не весь график. Но если говорить про ЕВ-линию, то по-крайней мере последние 100к рук это жестоко плюсовый тренд, на глаз там больше 15би просадок нет. Короче такое график вполне мог выложить бамхантер, играющий 6 столов и активно юзающий стоплоссы. Но этот график выложил ты, дающий экшн всем и во всё, 24 часа в сутки, в дождь и стужу, на куче столов. Вот мне и стало интересно как ты думаешь, это некий "прорыв" в понимании игры, составы или диспа?
FroZer, вообще, если посмотреть мой график за последние пол-миллиона рук, то там буквально 2 просадки, заметные для глаза. В целом он идет ровно под 45 градусов.
Наверное, это совокупность многих факторов, но, в первую очередь, какая-то затяжная форма апстрика, конечно, потому что так ровно идти на этих ставках просто невозможно. Особенно с моим селектом и уровнем игры.
osoboopaenn @ 22.1.2012 один из минусов жоской модерации.
Минусуйте не минусуйте, всё равно этот пост удалят, как и всех остальных здесь, пытающих прославиться
uik @ 22.1.2012
idenixi @ 23.1.2012 мож залочить только турбо ребайники?:D
osoboopaenn @ 23.1.2012 Форхалей, перелогинься.
Не смешно, зато про Форхайлейчика
dokken63 @ 23.1.2012 Привет, я думаю ты не раз посещал концерты построк коллективов. Не мог бы ты сказать, сколько идет выступление "гвоздя программы" в среднем ?
ky4ka @ 23.1.2012 Просто Фарх вне катки упорно и вдумчиво всматривался в график фиша. Мысли материализуются.
Да горите вы, блядь, в аду со своими глупыми шутками и ебанутыми вопросами. Есть же Покерстретеджи в конце-то концов.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.