Barthez @ 20.2.2014
можно несколько ссылочек на твитеры?
vezec @ 20.2.2014
Читаю несколько твитеров:
https://twitter.com/oles_doniy
https://twitter.com/ashevch
и про майдан очень хорошо тут
https://twitter.com/Dbnmjr
FaNjke @ 20.2.2014
Сейчас весь вопрос когда мы победим и сколько будет заплаченно человеческих жизней за это. Компромиссов с властью не может быть, лучшее, что их ждет - это Гаагзкий трибунал или убегать. Что уже некоторые начали делать, кстати. Надеюсь завтра уже это закончится.
danissimovip @ 20.2.2014
Ребята, я просто даже не знаю как описать свои чувства когда вижу это Кто из России, как вы вобще эти новости смотрите? У ваших телеканалов все в порядке с головой?
Видео
Я бля просто в шоке
umbroSS @ 20.2.2014
А они там просто гуляли и по ним стрелять ни за что начали гондоны.
Вы серьезно так себе это представляете?
OlegAtor @ 20.2.2014
danissimovip Как путин пришел к власти, и существенная часть акций телекомпаний отошла государству, я перестал смотреть федеральные каналы, и многие мои знакомые тоже. Я думаю процентов 25 населения так же не доверяет телеканалам.
umbroSS @ 20.2.2014
А они там просто гуляли и по ним стрелять ни за что начали гондоны.
Вы серьезно так себе это представляете?
danissimovip @ 20.2.2014
Ребята, я просто даже не знаю как описать свои чувства когда вижу это Кто из России, как вы вобще эти новости смотрите? У ваших телеканалов все в порядке с головой?
Видео
Я бля просто в шоке
Vincent @ 21.2.2014
25% ??? был бы рад я этой цифре..
но я убежден, что более 90% россиян смотрят ящик и жрут это говно(
Sergey77 @ 21.2.2014
Очень бы хотел получить комменты по данной высказыванию:
http://lenta.ru/news/2014/02/21/kazaky/
События в Киеве разбили страну на 2 части таки, и в этом блоге муссируется пока только одна...
Просто мне оч не безралична судьба русско-говорящего населения Крыма. И оч не хотелось бы чтобы Украина пошла по пути Прибалтики...
AlexNU @ 21.2.2014
вот тебе пруф о безбожно обворовывает, это такой лулз что просто пиздец http://comments.ua/money/451410-30sekundniy-rolik-sudake-krim.html
спасибо.переводчик мне не нужен))