shvedkin @ 22.3.2016
последний пост огонь))
А зачем постоянно менять? Ты хочешь рекорд какой-то установить?)
спасибо!
Я ещё в детстве, когда падала звезда, загадал стать сутенером
А если говорить серьёзно, то всё на много проще. Девчата ведь ведь не дуры, понимают что со мной нет перспектив, и будут потихой сливаться. Да и у самого интерес часто пропадает к человеку, спустя неделю, максимум месяц. А когда их много, то не пропадает
У меня раньше были отношения 3.5 года, с армейки не дождалась (и слава богу). Потом ещё с бабищей годик жил в гражданском браке. Это был полный пиздец.
Мои девушки