Дневник Начфина

Последний пост:22.10.2023
121
Статистика
Всего постов
803
118,028 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.09.2022 +136
22.10.2023 +70
03.03.2023 +68
04.11.2022 +66
14.09.2022 +63
Лучшие посты читателей
MountainRose +82
maratik +65
MVSRussia +60
RoofOfTheWorld +51
nakazator95 +50
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 41
  • Цитата (NachFin @ 27.11.22)  

    Блять, если бы их подбросили прям при мне, то в чем трабла? Заявил бы в духе: "А нихуя, господа"

    Что то очень сомневаюсь, что ты так бы сказал если ты до этого струсил слиться под любым предлогом, что ты мол занят. У тебя турики открыты, ты их бросаешь, ну это ж пздц полный суп варится на плите, извините! 

     

    "криво не хочу себя вести"... чего????

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • я бы вообще не открывал двери, у тебя что так много гостей в чужой стране?

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Зачем вообще открывать кому-то когда идёт сессия?)

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (NachFin @ 27.11.22)  

    Ну смешно и смешно. Смайлика с разводящими руками тут не вижу.

    Все твои выигрыши-проигрыши заложены в бэкинговый контракт. Зарегистрироваться, но не сыграть и сжечь бай-ины - такого в него не закладывается. Форс-мажор типа отключения света/интернета - возможно. Но ты самостоятельно покинул рабочее место, это было твое решение, твой выбор. Т.е. и потери бай-инов тоже твои.

    Как минимум, эту ситуацию стоит обсудить с бэкером, причем по твоей инициативе. Возможно, пойдут навстречу. А иначе в чужой стране можно остаться еще и без доверия людей, которые дали тебе возможность зарабатывать.

    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Vladimir42kem @ 28.11.22)  

    Зачем вообще открывать кому-то когда идёт сессия?)

    https://youtu.be/aBlGuq0LwP8

    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Короче, мусорнулся, ага так и запишем

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (MVSRussia @ 28.11.22)  

    Все твои выигрыши-проигрыши заложены в бэкинговый контракт. Зарегистрироваться, но не сыграть и сжечь бай-ины - такого в него не закладывается. Форс-мажор типа отключения света/интернета - возможно. Но ты самостоятельно покинул рабочее место, это было твое решение, твой выбор. Т.е. и потери бай-инов тоже твои.

    Как минимум, эту ситуацию стоит обсудить с бэкером, причем по твоей инициативе. Возможно, пойдут навстречу. А иначе в чужой стране можно остаться еще и без доверия людей, которые дали тебе возможность зарабатывать.

    Он в фонде состоит, а не от конкретного бекера играет, причём на АБИ 1. Что и с кем ты предлагаешь обсуждать? С тренером? Он сам там состоит игроком и ему нет дела до подобных мелочей. Выходить на руководство фонда из-за 10-15$ ??? И не надо говорить что в разных фондах может быть разная ситуация, я сам состою в том же фонде что и ТС.

    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Не единожды выпадала честь побыть понятым,всегда вежливо отказывался,ссылаясь на спешку или занятость и ничего даже по почкам не били,но вот однажды пришлось поучаствовать.Сам прилип, удалось договориться,но остался должен, ну а долги надо отдавать..вот в один день и поступил звоночек с предложением исполнить свой гражданский долг.Пришел в отдел,приняли героинщика со свертком,сижу рассматриваю бумажку,я ничего не подписываю не сделав вид что прочитал,злодей мне чё ты там пялишься давай подписывай,мол раньше сяду-раньше выйду))

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Денисов_Илья @ 28.11.22)  

    Он в фонде состоит, а не от конкретного бекера играет, причём на АБИ 1. Что и с кем ты предлагаешь обсуждать? С тренером? Он сам там состоит игроком и ему нет дела до подобных мелочей. Выходить на руководство фонда из-за 10-15$ ??? И не надо говорить что в разных фондах может быть разная ситуация, я сам состою в том же фонде что и ТС.

    Как минимум, есть кто-то, рассылающий/получающий переводы и ведущий фин. учет. Это не обязательно руководство и вряд ли тренер.

    Тебе когда транш на игру нужен ты тренера нагружаешь "подобными мелочами" или на руководство фонда выходишь?

    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ой, щас бы доёбываться до Тса, и-за проебанных байинов. Есть майкап, вот он и компенсирует баины. Я не думаю что стоит на это акцентировать внимание. Все такие белые, пушистые и правильные, прям блюстители справедливости я смотрю. 

     

    Но так вы когда в тильте отгружайте стек опу и вы летайте из турнира, не забудьте после этого отписать своим бекерам, что готовы из собственных денег компенсировать баины. Так как сыграли хуева.

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Добрый @ 28.11.22)  

    Но так вы когда в тильте отгружайте стек опу и вы летайте из турнира, не забудьте после этого отписать своим бекерам, что готовы из собственных денег компенсировать баины. Так как сыграли хуева.

    Как бы не все от бэкера играют. Играя на свои, имеешь право играть как хочешь, хоть бухим, дело хозяйское.

    И никто не доебывается. Это скорее рекомендация во благо ТСу. Если испортятся отношения с бэкером - хуево будет ТСу, а не бэкеру.

    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • MVSRussia, больше смахивает не на рекомендацию, а попытку морализаторство, не более. Ещё раз: при бекинге есть майкап, и игрок в любом случае должен его отыгрывать. То есть никто ему эти деньги не списывает и не прощает, они в любом случае компенсируютя. 

     

    Я в курсе что не все тут играют от бекера)

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Добрый @ 28.11.22)  

    больше смахивает не на рекомендацию, а попытку морализаторство, не более

    Да схуяли? Кто-то сказал, что сжечь бай-ины с силу таких обстоятельств - это аморально? Нет, речь о том, что это вопрос, который стоило бы утрясти, во избежание недопонимания.

    А на что оно там смахивает по твоему личному мнению - глубоко похуй.

    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • А на что оно там смахивает по твоему личному мнению - глубоко похуй.

    С такой манерой общения - можешь направляться в сторону кульминации твоего поста. Разговор закончен.

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MVSRussia @ 28.11.22)  

    Как минимум, есть кто-то, рассылающий/получающий переводы и ведущий фин. учет. Это не обязательно руководство и вряд ли тренер.

    Тебе когда транш на игру нужен ты тренера нагружаешь "подобными мелочами" или на руководство фонда выходишь?

    Это менеджер которого твои проёбы волнуют ещё меньше чем тренера! Тем более такая мелкая херня. У менеджера главная задача следить за вовремя выполненные заявки на пополнение БР. А фин отчёт ведётся общий а не за каждый байин. Вообще это какой то бессмысленный разговор. Я тебе так скажу, будь ты на месте ТСа ты бы не нашёл кому бы это было интересно.

    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Добрый, ну ахуеть теперь. Сначала "мне кажется, что вы доебавшиеся морализаторы", а потом на "похуй что тебе там кажется" давай-ка обидься. Манерный ты наш.

    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • 14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • NachFin, А доносить и закладывать соседей(людей) то же бы стал что бы не было как ты говоришь ''криво себя вести перед сотрудником полиции''?

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kolo4y6aHku @ 28.11.22)  

    Короче, мусорнулся, ага так и запишем

    Ага,в голове не укладывается,сотрудничать с псами режима против простого народа(даже не своего)только что бы угодить полицаем,наверно и оружие не прочь в руки взять в людей пострелять если скажут,главное что бы псы режима довольны были и меня не трогали))).

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • DedoKK, а ты разницу между понятым и заявителем/очевидцем вообще не видишь, да? Ну че сказать, гугли, изучай, познавай. Отвечая на твой вопрос - нет. С чего вдруг?

     

    Как же это по "СНГшному", любые ситуации с полицией видеть как "мусорнулся" и все в таком духе.

    243/263
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
802 поста
1 15 35 36 37 38 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.