umbroSS @ 8.8.2013
Видео года 2008го)) Случайно наткнулся)) Чел дунул гидропоники, а потом сказал, что ему кто-то говорил, что можно водкой сбить накурку. Ну и бахнул неслабо.))) Минут 10 пытались достать его, снято через окошко кухня-ванная)
http://vk.com/video1307799_137275265
хз открывается ли для недругов))



нене, в этом плане я пизды себе давать умею
еще бы научиться заставлять работать над игрой чаще- цены б не не было)