Дневник игрока в самую "эзотерическую" игру... Рулетку.

18
Статистика
Статистика
18
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1460
  • Постов
    11,552
  • Просмотров
    968,944
  • Подписок
    18
  • Карма автора
    -2,553
1 347 348 349 350 578
  • avdos @ 6.10.2012
    кретин ты пальцем деланный . Фау,это одноступенчатая ракета,а Р-7,это многоступенчатая.
    и предложили Королёву её сделать многоступенчатой по разработкам Циолковского.
    так что завали свой членоприёмник и не позорься тем,чего не знаешь,а воспользуйся моим советом и иди долби букварь по отечественной истории ракетостроения.
    надёжность Р-7 признали лучшей в мире в том числе и в NASA.

    п.с. откуда такие дегенераты берутся?! спорят о том,чего не знают.

    ты прежде чем спорить в вопросах в которых ты просто полный зеро,открывай в следующий раз вики,там для таких как ты имбецилов всё написано и даже ссылочки есть на источники информации.
    а если ты читать не умеешь,то фильмы документальные смотри на ночь,так они лучше запоминаются.


    обьясняю в в крайний раз


    в космос мы полетели на ракете Р-7,которую изобрёл Королёв и никакого отношения к Фау она не имеет вообще.

    нет времени искать другие источники смотрим википедию по поводу ФАУ-2 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E0%F3-2
    выдержки оттуда :


    «Фау-2» (от нем. V-2 — Vergeltungswaffe-2, оружие возмездия; другое название — нем. А-4 — Aggregat-4, агрегат) — первая в мире баллистическая ракета дальнего действия


    «Фау-2» является первым в истории объектом, совершившим суборбитальный космический полёт.


    После войны являлась прототипом для разработки первых баллистических ракет в США, СССР и других странах.


    То есть «Фау-2» являлась прототипом и на основе её принципов Королёв строил и дорабатывал свою двухступенчатую http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0-7

    Не будь Фау-2 неизвестно когда, и что было сделано, и заслуга Королёва только в том, что он доработал и модернизировал уже готовое изделие, потому как

    для ФАУ-2 :


    Первый старт состоялся в марте 1942 года, а первый боевой пуск — 8 сентября 1944 года


    а для Р-7 первый удачный запуск

    21 августа 1957 года стартовавшая ракета полностью выполнила намеченный план полёта.


    То есть "15 лет выдрачивали" --дорабатывали фашистскую ракету -чтобы она успешно полетела .


    Сорри Тестер за оффтоп --но думаю даже полезно будет отвлекаться от темы рулетки-ибо "постоянные думы о рулетке" могут свести с ума.
    Ответить Цитировать
    37/65
    + 0
  • tester37 @ 6.10.2012
    400 выводил 5 дней назад


    ладно,если многие(если не все) мне не верят,что вывод части БР,это не пустое и равносильно тому,что не выводить,то попробуй сделать помоему ты же ничего не теряешь,а там будет видно.
    Ответить Цитировать
    408/695
    + 0
  • marimba @ 6.10.2012
    Тестер, слишком много всего в дневники. Я хочу почитать, но не успеваю. Надо как-то ограничивать активность.


    Я неоднократно обращался к модераторам на тему того, тобы ТС-у дали какие то права на модерацию своего дневника :(
    То, что устраивают сейчас здесь Авдос и Снеговик, это конечно недопустимо.
    Ответить Цитировать
    1707/3100
    + 0
  • Снеговик @ 6.10.2012
    То есть «Фау-2» являлась прототипом и на основе её принципов Королёв строил и дорабатывал свою двухступенчатую http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0-7


    на основе Фау-2 была сделана одноступенчатая ракета Р-5 с дальностью 1.200км и возможностью заброски ядерного боеприпаса весом всего 3т.,что не понравилось "минестерству обороны",после чего была создана совершенно новая,многоступенчатая ракета Р-7 с возможностью нести заряд массой 5т и с радиусом действия 8тыс.км.
    а если рассуждать так как рассуждаешь ты,то прородителем вообще всех ракет,включая обе Фау,можно считать китайские ракеты,которые производили в 1000 году до н.э..
    только такие бараны как ты могут говорить о том,что МИГ-29,это тот-же самый МИГ-15,только переделанный и только из-за того,что оба являются монопланами,оба являются реактивными,но вот МИГ-15 появился раньше.

    я тебе втретий раз говорю,учи историю отечественного ракетостроения.
    Ответить Цитировать
    409/695
    + 0
  • tester37 @ 6.10.2012
    То, что устраивают сейчас здесь Авдос и Снеговик, это конечно недопустимо.


    я прошу прощения vano,но не могу смириться с полным невежеством в том,что он несёт.
    Ответить Цитировать
    410/695
    + 0
  • заведите отдельный топик в ПЗЖ
    Ответить Цитировать
    1708/3100
    + 0
  • tester37 @ 6.10.2012
    заведите отдельный топик в ПЗЖ

    подумаю намедни над этим.

    что ответишь на мой пост 6942?
    Ответить Цитировать
    411/695
    + 0
  • Итак, граждане Удачник и особенно воинствующий Зе-Пиг.
    США (весь западный мир) проиграл экономическую войну СССР еще в начале 70-х.
    У них тогда жопа назревала полная в экономике. Тогда в США золотой дефолт случился.
    До этого они гарантировали золотое обеспечение своей валюты (доллары). А потом отменили.
    Жопа была в том, что невозможно было дальше расширять рынки сбыта. А это пиздец для капитализма.
    Как они выкрутились? Они стали стимулировать частный спрос через кредиты.
    Не можешь купить вторую машину? На тебе кредит! Отдавать нечем? Не ссы, мы тебе на след. год новый дадим, с меньшей ставкой, ты из него заплатишь за старый.
    Так ставка с 18% в 70-х постепенно упала до 0 в 2008. Это конец. Ресурса больше нет.
    Под этот спрос куча предприятий была создана, которые производили кучу излишеств.
    А еще это гребанное разделение труда между странами. Оно, конечно, заебись, когда экономика растет. А если твое маленькое государство производит одни микросхемы, то хуй его знает, сколько у тебя завтра купят этих микросхем, и на что ты купишь хлеб для населения.
    Это не проблема долгов. Даже если все долги списать, прежний спрос сохранить невозможно. Он избыточен. Люди потребляют много больше, чем производят.

    Udaschnik @ 6.10.2012
    Самое тупое что может прийти в голову- это взять и уравнять всех.


    Это гуманный СССР уравнивал всех в правах. В праве иметь работу, бесплатные жилье, медицину и образование.
    Когда начинаются капиталистические кризисы, никакой уравниловки там нет.
    Либо тебе повезло и у тебя пока(!) есть работа, либо сдохни с голоду.
    Да, не спорю, опасаясь СССР, Запад был вынужден пойти на серьезные уступки своему среднему классу.
    Но сейчас они бояться только некоторые исламские страны. Со справедливой идеологией.

    Кстати, сейчас в США 50 млн. получают продовольственные карточки. В Испании 50% молодежи безработные.
    И кризис толком не начался. Это такой пиздец будет... К тому же, сегодняшние американцы с европейцами - это даже не 50 лет назад по части морали.
    Они пристрелят друг друга за буханку. Был ураган на побережье в США как-то. Полиция не работала. Люди сами по себе. Мародерствовали пиздец.
    Западная, блять, система ценностей. Бабло, бабло, бабло.
    Зе-Пиг, просто наблюдай и пытайся делать выводы. Эти гандоны тебе не признаются, что облажались. Они будут искать сотню причин, но ты зри в корень.

    Жирная жизнь в России - это дорогая нефть и западные кредиты, которые наши банки берут там, а потом впаривают населению здесь.
    Все, что создал советский народ - разворовано, разрушено, забыто.

    Зато у нас появился шанс.

    P.S. Доцент! Понимаешь, почему я про политику не общаюсь на этом форуме? Ладно, в этой теме. Тут все свои, никто в рейтинги срать не будет.
    А представь, если бы в другом месте. Вон, глянь на Авдоса.

    Кстати, Авдос, я с тобой не согласен насчет пусек. Их выпороть и пинком под зад вон из храма.
    Сообщение отредактировал Contriver - 6.10.2012, 23:43
    Ответить Цитировать
    285/434
    + 1
  • avdos @ 6.10.2012
    ладно,если многие(если не все) мне не верят,что вывод части БР,это не пустое и равносильно тому,что не выводить,то попробуй сделать помоему ты же ничего не теряешь,а там будет видно.


    Я же написал, что вывел 5 дней назад 400 у.е. И по мне это не "равносильно". Больший банкрол позволяет делать большие ставки. Если у игрока начало прогресии при банке в 100 у.е. начинается с цента, и в банке в 1000 у.е., тоже с цента - то я не понимаю такого игрока, ну то есть я не разделяю его представление о БРМ :)
    Ответить Цитировать
    1709/3100
    + 0
  • tester37 @ 6.10.2012
    Я неоднократно обращался к модераторам на тему того, тобы ТС-у дали какие то права на модерацию своего дневника :(
    То, что устраивают сейчас здесь Авдос и Снеговик, это конечно недопустимо.


    окей --больше не буду
    Ответить Цитировать
    38/65
    + 1
  • tester37 @ 6.10.2012
    То, что устраивают сейчас здесь Авдос и Снеговик, это конечно недопустимо.



    НЕ СОГЛАСЕН. АВДОС И СНЕГОВИК, ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА
    СТРАНЫ, В КОТОРОЙ ТЕСТЕР37 ТЫ ПРОЖИВАЕШЬ.

    А ТО, ЧТО ПИШУТ В ТВОЕМ ДНЕВНИКЕ, ЭТО ЕСТЬ ДАНЬ УВАЖЕНИЕ К ТЕБЕ ТЕСТЕР37.

    ПИШУТ ЗДЕСЬ ОНИ (И Я) ПОСКОЛЬКУ НАДЕЮТСЯ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ТВОЕ ТЕСТЕР37, К КОТОРОМУ
    С УВАЖЕНИЕМ ОТНОСЯТСЯ. БЫЛО БЫ ПО ДРУГОМУ, ПИСАЛИ БЫ НЕ У ТЕБЯ В ДНЕВНИКЕ,
    А В ДНЕВНИКЕ КАКОГО-НИБУДЬ ВАСИ-ДОЛБОЕБА.

    ВОТ ПОЧЕМУ Я, THE PIG В ТВОЕМ ДНЕВНИКЕ НА ЛЕВЫЕ ТЕМЫ ПИШУ ЧАСТО, ТЕСТЕР37?

    РАСШИФРОВКА ПРОСТА. ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ ТВОЕ МНЕНИЕ, КАК ЧЕЛОВЕКА УМНОГО, ПО ТЕМ ИЛИ
    ИНЫМ ВОПРОСАМ ЭТОЙ ЖИЗНИ.

    ЕСЛИ Я СЧИТАЮ, ЧТО ТЫ ПОДВЕРЖЕН РУЛЕТОЧНОМУ МРАКОБЕСИЮ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ТАК ЖЕ
    СЧИТАЮ, ЧТО В ОСТАЛЬНЫХ АСПЕКТАХ ЭТОЙ ЖИЗНИ ТЫ НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ. Я И ПИШУ В ТВОИХ ДНЕВНИКАХ,
    ВСЕ ЭТИ ГОДЫ, ИБО УЖАС КАК ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ТВОЕ ТЕСТЕР37 ПО ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ВОПРОСАМ.

    УЖ СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ, ТО ЧТО С ТОБОЙ РУГАЮСЬ, НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ТЕБЯ НЕ УВАЖАЮ.

    ИНОГДА, МНЕНИЕ ТВОЕ, ПИЗДЕЦ КАКОЙ ВАЖНОЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

    100 РАЗ УЖ ГОВОРЕНО, ЧТО ТЫ ТЕСТЕР37, ЧЕЛОВЕК БОЛЬШОГО УМА.
    ТАК ЧТО В ТВОЕМ ДНЕВНИКЕ, ПИСАЛИ, ПИШУТ И ПИСАТЬ БУДУТ НА ТЕМЫ ОТВЛЕЧЕННЫЕ.

    А ТЫ ТЕСТЕР37, СМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО ВОКРУГ. ИНОГДА ЛЮДИ О ПОМОЩИ К ТЕБЕ ВЗЫВАЮТ,
    А ТЫ НИЧЕГО ЭТОГО НЕ ВИДИШЬ.
    Ответить Цитировать
    129/304
    + 1
  • tester37 @ 6.10.2012
    Больший банкрол позволяет делать большие ставки. Если у игрока начало прогресии при банке в 100 у.е. начинается с цента, и в банке в 1000 у.е., тоже с цента - то я не понимаю такого игрока, ну то есть я не разделяю его представление о БРМ :)


    так я не предлагаю тебе выводить столько,чтобы у тебя оставался всегда одинаковый БР. если ты будешь придерживаться того,что я озвучил на другом форуме,то у тебя и на WM будут деньги расти и БР будет расти и ты сможешь перейти на более крупные ставки.
    Ответить Цитировать
    412/695
    + 0
  • Contriver @ 6.10.2012
    Итак, граждане Удачник и особенно воинствующий Зе-Пиг.
    США (весь западный мир) проиграл экономическую войну СССР еще в начале 70-х.


    Контривер, при всем моем к тебе уважении, реально, не смеши общественность. При всем к тебе уважении.
    Какую нахуй "выиграли экономическую войну". Колхозники и совхозники выиграли "экономическую
    войну" у свободного рынка?

    Войны никакой не было и в помине. Война это когда равные противники. А воевать с СССР
    в "экономическом смысле", это то же самое что хоккейный матч между Канадой и Сбороной по хоккею
    Центральной Африки. Короче смех.

    В эти 70-ые, эммиграцию разрешили, и народ валом валил из страны-победителя в экономической войне
    (по твоей версии).

    Да в США любой мало мальски работающий жил лучше чем партийный функционер в СССР в 10-х раз.

    Не я не спорю, и не говорю, что в СССР всем жилось хуже.
    Отдельной категории людей жилось лучше.

    Это те, кто блять как овцы не могут жить без пастуха и палки. Для таких СССР был рай.

    Это те, кто мать их имеет рабскую психологию, те кто жить не может без барина и хозяина.
    Это те, кто орет "Что стране нужен хозяин". Рабы недоделанные.

    Мне лично похуй на СССР. Тебе нравилось распевать "Взвейтесь - развейтесь, и маршировать как баран?"
    Мне не хуя не нравилось.

    Мне похуй сколько там цифр наприписывали к экономическим отчетам СССР. И как красиво это выглядело
    на бумаге. В реальности я хочу жить как человек, покупать вкусную еду, красиво одеваться, ездить туда, куда хочу, без
    всяких "выездных комиссий", жить где хочу и при этом не врать самому себе. Может быть я и не самый порядочный человек
    на свете, но в этом ебаном СССР никогда не стал бы делать партийную карьеру. Есть вещи, через которые порядочный человек
    не переступит.

    Контривер, тебе СССР нравится? Плачишь по нему? Так нехуй делать, давайте страну на две части по делем.

    В одной ты, и твой соратники. Стройте коммунизм, социализм как хотите. А в другой такие как Я, Снеговик и Удачник.
    Все чего останется, это стоять с секундомером и наблюдать, как твоя часть страны загнется, и как народ из нее толпами
    побежит.

    Ответить Цитировать
    130/304
    + 3

  • А ТО, ЧТО ПИШУТ В ТВОЕМ ДНЕВНИКЕ, ЭТО ЕСТЬ ДАНЬ УВАЖЕНИЕ К ТЕБЕ ТЕСТЕР37.


    вот кстати грамотное замечание -я не лезу, например, в дневники покерных игроков -мне например похеру, как они сыграли данную конкретную руку потому что играя в интернете мы играем не друг с другом --а играем с алгоритмом заложенным в софтвере конкретного покеррума -- задачей которого ободрать своих пользователей до нитки.

    а человек, прожигающий свою жизнь в рулетке может быть интересен со многих сторон, в том числе и клинической стороны данного вопроса ( без обиды тестер пишу)-- многие великие люди страдали пристрастием к азартным играм, в частности к рулетке.
    Ответить Цитировать
    39/65
    + 2
  • The-Pig @ 6.10.2012
    В реальности я хочу жить как человек, покупать вкусную еду, красиво одеваться, ездить туда, куда хочу, без
    всяких "выездных комиссий", жить где хочу и при этом не врать самому себе.


    Билли везде есть свои косяки и в СССР и в сша.
    но согласись,что,если бы в СССР жили как люди(то,что ты описал),то к нам бежали бы со всего мира.
    да,пусть людей "заставляли" искренне думать,что они счастливы(и ведь так думали) и пусть ходили все в "одном пальто" и "одних ботинках",но в стране было равенство среди всех людей и небыло злобы друг к другу.
    а что в пендосии твориться? там,только бабло рулит и нет человеческих качеств и эти козлы пытаются нам навязать тоже самое;другими словами,если ты с баблом,то ты человек,а если нет,то ты хуже дерьма.
    вот если бы передо мной был выбор на чьей стороне воевать за пендосов или за Иран,то,хоть пендосы с нами одной веры,но я бы встал на сторону Ирана(либо другой страны,которая воевала бы с сша).
    Ответить Цитировать
    413/695
    + 1
  • The-Pig @ 6.10.2012
    Контривер, при всем моем к тебе уважении, реально, не смеши общественность.


    Уговорил, давай со смехом будем наблюдать как подыхает капитализм.
    Ответить Цитировать
    286/434
    + 0
  • avdos @ 6.10.2012
    а что в пендосии твориться? там,только бабло рулит и нет человеческих качеств и эти козлы пытаются нам навязать тоже самое;другими словами,если ты с баблом,то ты человек,а если нет,то ты хуже дерьма.


    Авдос, но вот откуда ты этого набрался, что там человеческих качеств нету? Люди как люди, тебя уверяю.
    Далеко не самые плохие на свете. Никто там на деньгах не помешан. Не больше чем в РФ. Просто ты штампами
    про США мыслишь. Штаты кстати если не брать крупные города вообще очень даже религиозная страна.


    p.s. Авдос, реально, тяжело представляю тебя в рядах Иранских войск, под знаменем Джихада :)
    Ответить Цитировать
    131/304
    + 1
  • Есть два довольно известных пидараса - Леонтьев и Хазин. Один ведет "Однако" и издает журнал с таким же названием. Другой в этом журнале, так сказать, ведущий экономист.

    Пидарасы уже лет десять проделывают следующий нехитрый трюк. Где-то раз в квартал они предсказывают, что капитализму вот-вот наступит глобальный пиздец. После того, как в 2008 году наступил локальный, они стали сопровождать предсказания комментарием, что в 2008 все облажались, а они всё точно предсказали.

    Аргументация Контривера удивительным образом совпадает с аргументацией Леонтьева-Хазина.

    Я, как можно понять по нику, конец СССР вполне сознательным образом застал. Обратно туда мне совершенно не хочется. Лучше буду гнить вместе с капитализмом.
    Ответить Цитировать
    120/160
    + 1
  • Contriver @ 7.10.2012
    Уговорил, давай со смехом будем наблюдать как подыхает капитализм.


    Контривер, рыночные отношения - нравится тебе это или нет, но это единственный способ нормального
    функционирования государства. Лучше пока ничего не придумали. Возьми 30 человек, посели их на необитаемый
    остров - и между ними начнутся рыночные отношения. Ибо так устроен человек. Все мы разные, и не можем
    быть одинаковы. Не могут быть все равны. Это реальность.

    Ни одно "коммунистическое" государство не смогло выжить. Везде кончилось либо крахом, либо де-факто сменой
    идеологии, как в КНР, где под красными знаменами процветает такой дикий капитализм, который западу и не снился.
    Но это уже другой вопрос.

    Кстати, первые "эксперементы" с коммунизмом и всеобщем равенством, еще в 19 веке начались. Пытались делать
    государство "без рынка". В Парагвае в 19 вв. В Китай (Государство Тайпинов). Все крахом закончилось.

    Даже в СССР существовали элементы рыночной экономики (вон Тестер37, о рынках вспомнил, на которых все было).

    Уж сколько народу полегло в этих экспериментах. Одна Камбоджа чего стоит. Наверное пора уж понять, что нету
    альтернативы свободным рыночным отношениям.
    Ответить Цитировать
    132/304
    + 1
  • looser1972 @ 7.10.2012
    Есть два довольно известных пидараса - Леонтьев и Хазин.


    Леонтьев - это не просто пидарас. Это пидарас классический.
    Просто пиздец какая проститутка. А я еще помню, когда он в конце 90-х,
    пел оды Березовскому.
    Ответить Цитировать
    133/304
    + 1
1 347 348 349 350 578
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.