Футбол в России

210
Статистика
Статистика
210
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-315
  • Постов
    89,365
  • Просмотров
    6,600,128
  • Подписок
    210
  • Карма автора
    +1,310
Лучшие посты автора
1 325 345 346 347 348 367 4469
  • l_gravas @ 16.12.2012
    Это не традиция, а стечение обстоятельств. Клуб обв этого не хочет - подобная позиция фанатов выставляет клуб в невыгодном свете в Европе, и слухи про то, что какие-то мудаки угрожали Мвила, тоже положительного имиджа Зениту не добавляют.


    то что нет чернокожих игроков это политика клуба !! если не знаешь не нужно говорить
    Ответить Цитировать
    125/157
    + -3
  • Боюсь, что это не я чего-то не знаю.
    Ответить Цитировать
    149/909
    + 0
  • l_gravas @ 16.12.2012
    Боюсь, что это не я чего-то не знаю.


    почём хочешь спорить ?
    Ответить Цитировать
    126/157
    + 0
  • На лансдкроне была уникальная тема, когда купили Халка и Витселя. Жаль, что ее закрыли потом для всеобщего обозрения, но я успел ночью всю прочитать. Рыдал; причем там высокий класс юмора на многих уровнях. По памяти некоторые посты:

    ...жду дочку, она придет из школы и скажет, негры они или нет
    ...когда их официально купили, я плакал, как ребенок
    ...учите биологию, блеать, чтобы, как говорится, знать врага в лицо
    ...(и вообще абсолютно гениальный стилистически пост о разнице между неграми и метисами)
    ...парни, спокойно, Халк маори!
    ...вы вообще видели голубоглазого негра?
    ...я не пойму, чего вы все возбудились, в команде же Алвеш играет
    ...(обсуждение Быстрова)
    ...все норм, дочка пришла, сказала, загорелые

    и т. д. и т. п.

    Шедеврально. Если кто читает закрытый раздел, наделайте скриншотов. Про биологию был пост-суперхит, мы всей семьей угорали.
    Ответить Цитировать
    12/15
    + 0
  • boxch1p, сорри, с ноунеймами с отрицательной репой не спорю ни о чём ни на что.

    Могу добавить, что надеюсь, что в ближайшее время(сезон-два), в клубе появится пару сильных темнокожих легионеров, и все расисты в знак протеста покинут вираж(и прочие трибуны). Их места вряд ли будут пустовать дольше дня, а вот остальные смогут смотреть футбол без ухающих мудаков.

    BadSeed, ага, я тогда же вроде сюда ссылку на это выкладывал)
    И смешно, и очень грустно читать было.
    Ответить Цитировать
    150/909
    + 9
  • l_gravas @ 16.12.2012

    boxch1p, сорри, с ноунеймами с отрицательной репой не спорю ни о чём ни на что.

    Могу добавить, что надеюсь, что в ближайшее время(сезон-два), в клубе появится пару сильных темнокожих легионеров, и все расисты в знак протеста покинут вираж(и прочие трибуны). Их места вряд ли будут пустовать дольше дня, а вот остальные смогут смотреть футбол без ухающих мудаков.

    как я понимаю ты весь вираж считаешь мудаками?
    Ответить Цитировать
    127/157
    + 0
  • Всех расистов - однозначно.
    Ответить Цитировать
    151/909
    + 7
  • l_gravas @ 17.12.2012
    Всех расистов - однозначно.


    я у тебя спросил совсем другое ну да ладно
    Ответить Цитировать
    128/157
    + 0
  • Olegg_JTT @ 16.12.2012
    И что мне теперь сделать? Автор не я)


    Так это не в укор тебе) просто в общем мнение)
    Ответить Цитировать
    490/3694
    + 0
  • boxch1p, нет, я не считаю весь вираж мудаками. Довольно глупо считать 5к человек мудаками за то, в каком секторе они смотрят футбол (даже если это Б5 или где там главная мясная грядка в луже ).
    Ответить Цитировать
    152/909
    + 0
  • Срач между двумя бомжами, по повуду негров и виража, а виноваты КБ. Молодцы, хули, нашли точки сближения.
    Ответить Цитировать
    33/746
    + 0
  • Да при чем тут вираж. Запрет на черных был давно, когда еще такое понятие как вираж как некая организация что ли, "ЗАО фанаты" не было. Уж не знаю чей это был фетиш Мутко, или Черкасова с Трактавенко. Но что есть то есть. Не нужно думать, что это из-за горстки фанов, которых боится сам Газпром. Думаю больше 50% людей болеющих за Зенит, если задать им вопрос в той или иной форме скажут что не хотели бы черных в команде. Даже в этом сезоне был сюжет перед игрой где опрашивали простую кузьму средних лет по поводу Траоре, так там процент ответа нет был много выше.
    Ответить Цитировать
    15/1122
    + 0
  • boxch1p @ 16.12.2012
    Итого: что мы хотим от игроков «Зенита» за пределами футбольного поля?


    - достойного поведения в повседневной жизни, соответствующего культурным нормам Санкт-Петербурга;


    - уважения к людям, отсутствия «звездной болезни» в повседневном общении;


    - интереса к истории нашего города и страны, почтительного отношения к нашим ценностям;


    - взаимоотношений с молодыми игроками «Зенита» на основе взаимного уважения и помощи в профессиональном росте – мы все – «Зенит»!;


    - мы против того, чтобы в «Зените» появлялись «футбольные проходимцы», постоянно меняющие клубы


    - мы не хотим, чтобы игроки «Зенита» публично демонстрировали свое пристрастие к алкоголю или сигаретам;


    - мы против того, чтобы в составе «Зенита» играли представители сексуальных меньшинств;


    - уважительного отношения к корректным и профессиональным представителям СМИ, которые выполняют свою работу для болельщиков.


    А вы случайно не ах*ели. Может вы еще раскажите и покажите как ему жену трах*ть??

    Это же ума еще хватило такое придумать, после всего беспредела что они делали на трибунах писать это

    Читаю этот Бред а перед глазами Шунин когда лежит и они кричат Пид....с
    Или банер про Яшина
    Ответить Цитировать
    226/1779
    + 2
  • Gr11m @ 17.12.2012
    А вы случайно не ах*ели. Может вы еще раскажите и покажите как ему жену трах*ть??

    Это же ума еще хватило такое придумать, после всего беспредела что они делали на трибунах писать это

    Читаю этот Бред а перед глазами Шунин когда лежит и они кричат Пид....с
    Или банер про Яшина


    Вообще то если убрать пункт про голубых, то это такой стандартный штамп любого игрока в любой американской профессиональной лиги. Это конечно не гарантирует того что даже там каждый это соблюдает, но кто не соблюдает платит за это деньгами
    Ответить Цитировать
    16/1122
    + 0
  • Flegendo @ 17.12.2012
    Вообще то если убрать пункт про голубых, то это такой стандартный штамп любого игрока в любой американской профессиональной лиги. Это конечно не гарантирует того что даже там каждый это соблюдает, но кто не соблюдает платит за это деньгами


    В американских Лигах Очень много денег, Клубы получают от людей. Т.е за Медиаправа клубы получают огромнейшие деньги, плюс каждые матчи у них полные стадионы.Продажа клубной символики

    У нас же пока ситуация совсем другая, а я думаю это имеет значение!

    Я же не говорю что нашим Звездам все позволено и отстанте от них. НЕТ

    Они такие же люди как мы, и делают все тоже самое. А тут получаются люди сидят надиване и думают за них что им можно, а что нет. Как им себя вести можно а как нет
    Ответить Цитировать
    227/1779
    + 0
  • после прочтения про проходимцев...Зенит пора расформировывать...так как почти во всех клубах мира таких футболистов преданных одному клубу единицы...
    Ответить Цитировать
    228/5649
    + 0
  • Манифест болельщиков «Зенита» питерским супермаркетам:
    Катализатором к данному тексту стала ситуация с ржаными сухариками. Мы - три обычных питерских парня, давно живем в этом городе и считаем, что можем диктовать, что вам продавать, а что нет.
    - уберите все продукты, произведенные за пределами Ленинградской области. В крайнем случае приобретайте славянские продукты.
    - в расово верном магазине не должно быть черного шоколада, ржаных сухариков и темного пива. Мы ничего против них не имеем, просто ненавидим. Поэтому вы не должны их покупать!
    - уберите все товары с черными упаковками. В цветах обоев на кухне моего соседа нет черного.
    - уберите секцию с мужским бельем. А то там такие торсы на упаковках, что мы с пацанами начинаем томно смотреть друг на друга и нас это пугает.
    - мы ничего так и не купили в вашем магазине, потому что у нас нет денег, да и ваще заходили тупо позырить. Но скоро мы вернемся и проверим, все ли вы выполнили из наших требований ©
    Ответить Цитировать
    328/2001
    + 11
  • грубые судейские ошибки РПЛ:
    http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-12-17/4_3/?view=page

    3 грубых ошибки против Мордовии...ни одной за...жестоко однако...
    Ответить Цитировать
    229/5649
    + 0
  • yuventus @ 17.12.2012
    грубые судейские ошибки РПЛ:
    http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-12-17/4_3/?view=page

    3 грубых ошибки против Мордовии...ни одной за...жестоко однако...


    По мнению корреспондента "СЭ" Александра Боброва

    Что это за хер и почему он вешает ярлыки что ошибки были грубые? Он имеет квалификацию судьи? Он достаточно компетентен?

    Существуют профессионалы своего дела. Есть судьи, есть футбольные инспектора - они имеют квалификацию и понимание всех нюансов и тонкостей футбольных правил, различных трактовок судебных решений на футбольном поле. Простой зритель большую часть этих моментов может и не понимать. Этот журналист специалист в том, чтобы набросать говна на вентилятор. Выложил лишь своё ссаное мнение грубых ошибок, но озаглавил так, чтоб сразу разгорелся холивар.


    Ничего личного к Мордовии, я эти матчи не смотрел. Просто по диагонали изучил те ГРУБЕЙШИЕ ошибки судей, что он описал и понял, что он некомпетентен. Хотя в ряде моментов он, конечно, прав. Там где даже простой зритель поймет, что судья - мудак, тут он не ошибся.
    Ответить Цитировать
    187/266
    + -2
  • Warmonger @ 17.12.2012
    По мнению корреспондента "СЭ" Александра Боброва

    Что это за хер и почему он вешает ярлыки что ошибки были грубые? Он имеет квалификацию судьи? Он достаточно компетентен?

    Существуют профессионалы своего дела. Есть судьи, есть футбольные инспектора - они имеют квалификацию и понимание всех нюансов и тонкостей футбольных правил, различных трактовок судебных решений на футбольном поле. Простой зритель большую часть этих моментов может и не понимать. Этот журналист специалист в том, чтобы набросать говна на вентилятор. Выложил лишь своё ссаное мнение грубых ошибок, но озаглавил так, чтоб сразу разгорелся холивар.


    Ничего личного к Мордовии, я эти матчи не смотрел. Просто по диагонали изучил те ГРУБЕЙШИЕ ошибки судей, что он описал и понял, что он некомпетентен. Хотя в ряде моментов он, конечно, прав. Там где даже простой зритель поймет, что судья - мудак, тут он не ошибся.


    Warmonger @ 17.12.2012
    По мнению корреспондента "СЭ" Александра Боброва

    Что это за хер и почему он вешает ярлыки что ошибки были грубые? Он имеет квалификацию судьи? Он достаточно компетентен?

    Существуют профессионалы своего дела. Есть судьи, есть футбольные инспектора - они имеют квалификацию и понимание всех нюансов и тонкостей футбольных правил, различных трактовок судебных решений на футбольном поле. Простой зритель большую часть этих моментов может и не понимать. Этот журналист специалист в том, чтобы набросать говна на вентилятор. Выложил лишь своё ссаное мнение грубых ошибок, но озаглавил так, чтоб сразу разгорелся холивар.


    Ничего личного к Мордовии, я эти матчи не смотрел. Просто по диагонали изучил те ГРУБЕЙШИЕ ошибки судей, что он описал и понял, что он некомпетентен. Хотя в ряде моментов он, конечно, прав. Там где даже простой зритель поймет, что судья - мудак, тут он не ошибся.


    ну вроде в этих матчах инспекторы отчитались об этих ошибках...точнее большинство точно...
    хотя честно скажу про матч с Ростовом...наоборот мне и многим друзьям показалось что пенальти 100% был...но вопрос в другом...судь не поставил такой же пенальти в ворота Ростова...ну и удаление тоже...ну и так я лично мог много таких грубых ошибок привести...но в среднем Мордовию судили уг...
    Ответить Цитировать
    230/5649
    + 0
1 325 345 346 347 348 367 4469
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.