Сегодня своими футбольно-покерно-универскими знакомыми пробовали оказать сопротивление LeBroHbKE и его команде) в самом начале, пока я на воротах разминался, как в челюсть холодный мяч попал - так до сих пор не отходит и есть больно)) завтра, наверное, поеду снимок сделаю, а то чувствую, что она не на месте с левой стороны)[/quote]
привет, было не один раз так с челюстью) скажу сразу, что если бы ты ее вывихнул или не дай бог оказалась трещина, ты бы просто ничего не мог бы сказать, а тем более что то укусить) Вывих или трещина легко могут привести к летальном исходу... Так что лучше аккуратнее с этой штукой) У тебя по идее обычный ушиб, неделя, две и все пройдет)