Немножко юморка...

Последний пост:01:38
2363
1 324 344 345 346 347 366 4613
  • x_96fbe9c4.jpg
    73/105
    Ответить Цитировать
    82

  • После игры в покер мужик вернулся домой в 6 часов утра. Его жена стояла в дверях со скалкой в руках. Прежде чем она успела открыть рот, мужик сказал: «Дорогая тебе надо собираться, я проиграл тебя в покер». Она: «как же ты мог это сделать, гад». Он: «Да это было очень непросто, мне пришлось сбросить флеш рояль.


    *******

    Челябинские покеристы настолько суровые, что мыслят на 2-ом уровне мышления. Они думают о том, что подумает их противник об их картах завтра.
    Блеф у челябинского покериста настолько суров, что он выполняется только на опасном борде с 10 старшей картой
    Фраза I'm All in в устах челябинского покериста настолько сурова, что оппоненты не выдерживают и тут же скидывают натсовый флеш
    Карьера челябинского покериста настолько сурова, что начать на нл50 по БСС это нормально.
    — Саппорт челябинских покеррумов настолько суровый, что для верификации личности, перед допросами, просят предоставить генеологическое дерево до 7-го калена.
    — Челябинские покеррумы настолько суровые, что всех игроков садят за один стол.
    — Челябинские вэйтлисты настолько суровые, что в первых строчках ожидпния расположены игроки за столом.
    — Челябинские бонусы настолько суровые, что наигрывать их приходится в 3 поколения.
    — Челябинские покеристы настолько суровые, что планирут каждый ход на 3 раздачи вперёд.
    — Челябинские покеристы настолько суровые, что мыслят на 5-ом уровне мышления. Они думают о том, что подумает их противник об их картах завтра.
    — Челябинские покеристы настолько суровые, что никогда не садятся за стол. Они играют стоя.

    *******

    Два джентльмена встречаются на палубе корабля. — Ужасная скука, сэр, — говорит один. — Не хотите ли сыграть в карты? — Я бы рад, сэр, но, увы, последний раз я играл десять лет назад. — Ничего страшного, я — двадцать лет назад. Стюард, принесите колоду карт. Стюард приносит карты. Первый берет колоду, взвешивает на ладони и говорит: — Одной карты не хватает. Второй тоже прикидывает колоду на ладони и уточняет: — Да, восьмерки пик.

    *******

    Основное правило покера: 45 Магнум бьет Флеш рояль.
    *******
    Играет компания молодых людей в покер. И наступает такой момент, что всем приходит крупная карта. Банк все увеличивается, и, наконец, один из присутствующих говорит, что денег у него больше нет, но он хочет продолжать игру. Он позвонит отцу, а тот привезет деньги. Вот он выходит в соседнюю комнату и шепотом говорит в телефон: — Папа, у меня на руках червовые туз, король, дама, валет, десятка — флеш рояль. Меня никто не может побить, но к счастью у партнеров тоже что-то крупное.

    Банк огромный. Очень прошу, привези денег. Вскоре приезжает отец, подходит к столу, молча смотрит карты сына, молча их закрывает и так же молча начинает выкладывать деньги пачками в банк. Видя такое дело, партнеры бросают карты, и отец с сыном забирают банк. Когда все разошлись, сын говорит отцу: — Папа, ну зачем ты их напугал кучей денег? Они бы еще набавляли, а так сразу все поняли. Тогда отец ответил: — Сынок, я вижу, что ты еще не освоил трех важных правил покера.

    Первое- если ты уже хорошо выигрываешь, будь благороден и не раздевай партнеров до нитки.

    Второе — никогда не называй вслух своих карт, даже в другой комнате.

    И третье — три червы и две бубны это не флеш-рояль.

    *******

    Москва. ЕПТ–2009. Финальный стол турнира. Внезапно в зале гаснет свет… Возникшую паузу заполняет интеллигентный голос Мутко. Министр спорта, прокашлявшись, попытался изобразить чекиста: -»Граждане мазурики! Ваш аквариум окружён! Блефовать бесполезно. Выход находится под прицелом телекамер. Так что ваша песенка спета! Ваш стрит не доехал! Ваш АА на префлопе переехали 72о! Выходить наверх по–одному! Перед дверью сбрасывать карманки на снег.И без глупостей!

    А теперь Негриану!

    Я СКАЗАЛ НЕГРИАНУ"!!!
    74/77
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (Kulichkoff @ 1.8.2012)
    iplaypoker.ru


    Лол, большинство этих фраз из темы на стретеджи и придуманы их пользователями.

    http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=58847&hilight=%D0%B2%D1%8B+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8+%D0%B2+%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80
    34/90
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (WmfMoon @ 1.8.2012)
    Лол, большинство этих фраз из темы на стретеджи и придуманы их пользователями.

    http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=58847&hilight=%D0%B2%D1%8B+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8+%D0%B2+%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80


    Пофиг, хоть с луны, прикалола, поделился )

    Анекдот от Городка .
    - Изя, ты почему бежишь за трамваем?
    - Деньги экономлю.
    - Тогда лучше бегай за такси.
    *******************************

    Одесса. Кухня. На плите кипит суп. Сара, после взгляда в окно, кричит Мойше:
    - Быстро добавь литр воды в бульон.
    - Почему?
    - Дядя Исаак тоже будет на ужине...

    *******************************

    Банк. Кредитный отдел:
    - Мне нужен кредит.
    - На какие цели?
    - Я хочу открыть гей-клуб.
    - А кто туда будет ходить?
    - Ну,...П... разные - Вася, Петя придет, те кто мне кнопки в лифте жгут постоянно, судьи футбольные придут...
    - Извините, но мы вынуждены отказать вам в кредите.
    - О, и Вы приходите!

    *******************************

    Муж с женой беседуют.
    - Как мне все надоело, носить нечего, все однообразно, я устала, мы никуда не ходим...У меня депрессия...
    - Дорогая, я думаю тебе надо куда-нибудь съездить.
    - О! Дорогой, а как думаешь, куда?
    - Я думаю по морде!

    *******************************

    Пообещал дедушка Мойша купить внуку шоколадку. Приходит домой.
    Внук:
    - Деда, ты купил шоколадку?
    Мойша:
    - Нет, внучек, сегодня некогда было.
    На другой день приходит.
    - Деда, ты купил шоколадку?
    - Нет, внучек, магазин был закрыт.
    На следующий день приходит.
    - Деда, ты купил шоколадку?
    - Не было шоколада. Только чупа-чупсы.
    - Так хотя бы чупа-чупс купил бы.
    - Запомни, внучек, пока дедушка Мойша жив, ты будешь кушать только шоколад!

    **************************************

    В магазине:
    - Мальчик, ты уверен, что твоя мама велела купить 1 кг конфет и 200 грамм картошки?..

    **************************************

    - Фея? Раздевайся! Есть желание!

    **************************************
    75/77
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (hiNt @ 31.7.2012)
    Куличкоф, откуда это? очень круто!


    толсто троллишь!
    103/305
    Ответить Цитировать
    9

  • 11/72
    Ответить Цитировать
    70
  • Цитата (tarassol @ 1.8.2012)
    Здесь не видел ещё


    [attachment=87013:POifnbJqxmI.jpg]


    Тоесть ты страницы листать не умеешь?
    153/1140
    Ответить Цитировать
    -1
  • yoba.jpg
    95/276
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (LiveYourLife @ 1.8.2012)
    Тоесть ты страницы листать не умеешь?


    Раньше такие комменты плюсовали, типа запостил баян и написал "Здесь не видел ещё" - юмор в том, что вроде как смешна не сама шутка, а ситуация, но проблема в том, что сейчас такой юмор тоже баян.

    Либо реально листать не умеет.
    80/257
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну я конечно не все 345 страниц пролистал, но процентов 20 точно, сори, что 344-ю не прочитал
    Сообщение отредактировал tarassol - 1.8.2012, 12:05
    4/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Парень делится с приятелем:
    - Понимаешь, я не мог не жениться на ней! Ведь эта хитрая бестия спросила:
    "Ты женишься на мне, да? Надеюсь, у тебя нет возражений?" Во-от... Скажи я "да" - это значило бы мое согласие на брак с ней, а скажи я "нет" - это означало бы, что у меня нет возражений против брака с ней. Она просто не оставила мне никакого выбора.
    - Так чего же ты не промолчал?
    - Так я как раз и промолчал, а она сказала, что молчание - знак согласия!
    235/344
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (hiNt @ 31.7.2012)
    Куличкоф, откуда это? очень круто!


    Тонко тонко, даже плюсик поставил посту чтобыы ещё больше запутать автора
    5/12
    Ответить Цитировать
    -5
  • Современное письмо Татьяны Лариной к Евгению Онегину


    "Я Вам пишу… Вчера — звонила… Намедни посылала факс… Но и слезами крокодила Я не разжалобила б Вас! Когда трясущейся рукою Я набирала СМС, Вы изменяли мне с другою, Пленённый широтой телес… Вы смылись не по — джентльменски В один прекрасный день и час… Недаром я бюстгалтер женский В кармане видела у Вас… Я Вас просила, вся на нервах, Назад ещё четыре дня — Хоть каплю совести храня, Отдайте, сволочь, двести евро, Что занимали у меня… Но Вы в ответ лишь десять баксов, Что стырили из портмоне, Так неожиданно — по факсу! — Вчера в обед прислали мне… Я представляла Вас героем! В Вас совершенству был предел! … НО ВЫ - КОЗЁЛ… НАЙДУ - УРОЮ… Люблю… Целую… Таня Л…"
    1/16
    Ответить Цитировать
    12
  • Реклама пуленепробиваемых стекол на одной из остановок Канады. За стеклом 3 миллиона долларов.


    18/32
    Ответить Цитировать
    82

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата
    Реклама пуленепробиваемых стекол на одной из остановок Канады. За стеклом 3 миллиона долларов.


    Готов поспорить, если бы акция была в России, денег не было бы уже на следующий день!
    7/14
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (mvm_89 @ 1.8.2012)
    Реклама пуленепробиваемых стекол на одной из остановок Канады. За стеклом 3 миллиона долларов.


    тоже мне... остановку можно полностью унести.
    5/13
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата
    Готов поспорить, если бы акция была в России, денег не было бы уже на следующий день!

    Это гордость за русскую смекалку и находчивость или ирония над русской жуликоватостью и воровитостью?
    14/32
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (MrBlackbird @ 1.8.2012)
    Это гордость за русскую смекалку и находчивость или ирония над русской жуликоватостью и воровитостью?


    This is Sparta! xD
    2/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (KillerAAV @ 1.8.2012)
    Готов поспорить, если бы акция была в России, денег не было бы уже на следующий день!


    http://www.fontanka.ru/2012/06/29/083/
    26/84
    Ответить Цитировать
    3
92241 пост
1 324 344 345 346 347 366 4613
10 человек читают эту тему (4 пользователя, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.