Onkissusa @ 24.1.2014
Это за последнюю сессию)))
от Госу это значит "бля, опять нафармил 50ББ и уебался блеф-5бет-пушем в тузов, осталось 3бб"
и через 5 минут:
"бля, опять нафармил 50ББ и уебался блеф-5бет-пушем в тузов, осталось 3бб"
причем это все про 1 турнир.
по крайней мере я с ним так играю:он отдает мне стек в моих АА, и потом за круг-полтора с 3х бб поднимается до 35-40ББ опять
А кто-то опять выпил