Filhjg, что думаешь о новостях от старзов? Если это дерьмо введут, что будешь делать?
Only @ 4.4.2017
Микрогейминг пусть осваивает и проги для автотаймбанка и автоставок. Тут рейкбек около полтиника и народа много бывает до нл100.
могут позволить себе не биться судорожно за сиюминутную прибыль,
hellohellohello @ 4.4.2017
А причем тут мттшники? мттшники не участвовали в протесте или не понимают, чем плохи текущие изменения?
вроде взрослый мужик, а пишите как ребенок
hellohellohello @ 4.4.2017
А причем тут мттшники? мттшники не участвовали в протесте или не понимают, чем плохи текущие изменения?
вроде взрослый мужик, а пишите как ребенок
Repairion @ 4.4.2017
Они не могут себе этого позволить, у них долгов на 3,5 миллиарда долларов, которые скоро надо будет отдавать.
Ошибка на ошибке в рассуждениях и полное не владение цифрами. Покер приносит 3/4 прибыли ПокерСтарз, 3,5 ярда за 3-4 года им закрыть нереально, не то, что не напрягаясь, а вообще никак. В рамках их бизнеса это колоссальная сумма. Подробнее расписал тут.
С учетом того, что покер генерирует меньше четверти прибыли, им вообще проще закрыть покерстарс. 3,5 ярда закроют за 3-4 года вообще не напрягаясь, в рамках их бизнеса это небольшая сумма.