А там где иначе — так далеко...

1070
storo08
Не дерзи мне и не прекословь.
Статистика
Статистика
1070
  • 1000+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-81
  • Постов
    14,514
  • Просмотров
    4,323,815
  • Подписок
    1,070
  • Карма автора
    +53,085
Лучшие посты автора
1 14 34 35 36 37 56 726
  • FR99 @ 28.3.2015
    2 ТС. Вопрос без подвоха
    Можешь все-таки расшифровать, чем именно тебя спинвиз не устраивает? Что плохого в возможности селекта оппов?


    Ответить Цитировать
    13/84
    + 0
  • Задайте пожалуйста ещё пятидесятый раз вопрос.
    Какой нужен банкролл для спинов.

    Не люблю на одни и теже вопросы отвечать по многу раз.
    Ответить Цитировать
    236/4940
    + 3
  • storo08 @ 28.3.2015
    Спора я конечно не пойму в чем спор, спинвиз нарушает суть случайной рассадки про это я и говорю.
    При чём тут проги для сбора статистики не понятно.


    Спор возник из-за логических ошибок в высказываниях.
    1) Со спинвизом рассадка всё равно случайная. (Будто купил билет в кино со случайной посадкой: а) посадка на случайное место б) посадка на случайное место, кроме ряда №2)
    2) Хрен с ним со спинвизом (на 15м лимите он нах не нужен, юзал триалку для интереса). Сама идея "давайте устроим движуху, чтобы запретить прогу ХХХ, потому что она даёт преимущество" мне не нравится, т.к. лозунг можно применить к любой программе. Мало ли что Баазову стрельнет в голову.

    P.s. ни разу не видел баннера "Spin&Go - игра со случайной рассадкой", только "выиграй много денег за пару минут"
    Ответить Цитировать
    3/45
    + 0
  • А в спинвизе еще не реализовали опцию, чтобы он не сажал/сажал с игроком, который не пользуется прогой?

    Например, я не пользуюсь спинвизом. Кто-то, кто пользуется спинвизом, может на меня поставить "галочку"?
    Или там только список юзеров проги, которые друг друга ссут?

    Просто если сторо хочет "уничтожить" софт, есть несколько способов:
    Вариант 1 Убедить всех сильных регов не пользоваться этим софтом.На самом деле достаточно немного здравого смысла, чтобы не пользоваться этой фигней, но некоторым все равно нужно дополнительно объяснять.

    Расклад при таком сценарии:
    У сильного рега будет выбор:
    - ждать в очередях посадки в игру, при этом иметь вероятность попасть на сильного рега, который не спинвизит (То есть заведомо упускать много слабых составов типа фиш+слабый рег и получать очень редкие игры типа фиш+фиш, среднее количество игр фиш+слабый рег и среднее количество фиш+сильный рег)
    - перестать пользоваться спинвизом и тогда получать составы с почти такой же частотой фиш+сильный рег, но получать больше фиш+слабый рег и столько же фиш+фиш. То есть в целом отклонять количество игры в сторону фиш+слабый рег и при этом иметь заметно больше игры в час.

    У слабого рега со спинвизом будет выбор только избегать игру со слабыми регами, а против сильных все равно придется играть. При этом количество игры в час будет меньшим. Как итог: профит в час не увеличится, а играть будет сложнее.
    В результате такого сценария либо слабые реги перестанут пользоваться спинвизом, и посадка будет случайной, либо они просто уйдут с лимита(часть из них). и игра в общем для всех будет легче.

    Вот такой утопичный расклад, когда группа сильных регов может, ничего дополнительно не делая, обеспечить себе комфортные столы.
    Собственно, тут присутствует здравая логика: Зачем регу А избегать игры против рега Б, если рег А имеет явное преимущество над регом Б? Сторо как раз тому подтверждение: он просто берет и выжигает поле, и срать хотел на фильтры

    Вариант 2 Активно убедить всех регов пользоваться спинвизом, а самому не пользоваться.
    При таком раскладе мы не получаем игру рег+рег+рег, при этом часто получаем игру слабый рег+фиш, потому что слабых регов всегда больше в поле, а 2-3 турика подряд одному сильному регу прога не даст запустить из-за очереди.

    Что будет по итогу: реги, которые пользуются спинвизом, будут получать составы фиш+фиш+рег, но количество игры уменьшится в несколько раз.
    а) потому что очередь будет идти крайне долго
    б) потому что могут быть системные сбои программы
    в) потому что старт по некоторым причинам может задерживаться, что будет не нравится фишам, и они могут уйти с поля

    То есть, количество $/игровой стол увеличится, но общий $/час уменьшится.


    Вот поэтому я считаю тех, кто пользуется спинвизом - мазохистами. Мало того, что они потенциально уменьшают себе $/час, они еще и платят за это =)

    Сценарии можно посчитать утопичными, но они оба достигаются просто определенным количеством "ступивших по этому пути". Если спинвиз будут активно рекламировать,то им начнут пользоваться больше людей. Кто в первую очередь начинает что-то искать стороннее, чтобы как-то увеличить профит? Слабые реги! Потому что это их путь хоть как-то зарабатывать начать.
    Если здравый смысл не пользования спинвизом придет в головы, то кому в первую очередь? Сильным регам, которым нужно выживать слабых с лимита.

    Поэтому посыл простой: давайте сделаем так, чтобы все сильные реги не пользовались, а все слабые - пользовались. Вот тогда будет идеальный климат)
    Ответить Цитировать
    43/98
    + 9
  • Да в том то и дело, что они как раз и рассчитывают на краткосрочную прибыль.

    Один рег юзающий спинвиз, говорит что со спинвизом, он имеет 65-70 фишек с турнира на 60-ках, незнаю может припиздил,
    но пожалуй в данный момент с спинвизом у них прибыль выходит лучше, чем у тех кто его не юзает, за счет большего процента игр с фишами.

    В тоже время говорят, что там уже есть какие-то дикие очереди.

    К чему это приведет в итоге ты уже хорошо расписал в своём посте. Т.е. сильные в итоге забьют, а кучка хомячков-бамхантеров остануться =)))

    Подсаживаться на эту "иглу" у меня нет никакого желания, в первую очередь потому, что мне нравится принцип, где сел и играешь без ожиданий, по типу зум-покера.
    Ответить Цитировать
    237/4940
    + 6
  • Всё правильно расписали. Заебсиь быть сильным регом.
    Ответить Цитировать
    4/45
    + 0
  • Moskvyak,

    А в спинвизе еще не реализовали опцию, чтобы он не сажал/сажал с игроком, который не пользуется прогой?

    Не реализовали. Вчера польский рег в чате задрачивал. Чтоб я установил спинвиз.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0

  • Не реализовали. Вчера польский рег в чате задрачивал. Чтоб я установил спинвиз.

    Гы. А я давно себе отключил чат, пускай там в тильте что угодно пишут =)
    Ответить Цитировать
    238/4940
    + 3
  • Что насчет мо от игры в составе сильный рег-слабый рег-фиш? Вы хоть приблизительно представляете насколько меняется ваше ожидание?
    Ответить Цитировать
    1/10
    + 0
  • zeNamelessOne @ 29.3.2015
    Что насчет мо от игры в составе сильный рег-слабый рег-фиш? Вы хоть приблизительно представляете насколько меняется ваше ожидание?


    Зависит от того, сколько льет фиш.Плюс многие слабые реги думают, что если они играют с общим положительным мо, то они играют с ним всегда. Хотя на деле у них очень вероятно положительное мат.ожидание в составе фиш+фиш и отрицательное в составе сильный рег+фиш.
    Я помню, как один парень убеждал меня в том, что мне невыгодно играть кап ха против него, потому что у него 11евбб в этой игре. Правда эти 11евбб были против фишей бамхантом)


    Понятно, что ожидание от состава рег+фиш будет ниже, чем от фиш+фиш, но оно вполне может быть строго положительным.

    Если польский рег просит включить спинвиз, значит у него явно есть проблемы в игре, и он явно льет регам. Поэтому спинвиз в это случае лучше не включать)
    Ответить Цитировать
    44/98
    + 3
  • Я вот прогнал по своей базе регов, с которыми сыграно наибольшее кол-во турниров , все в минусе, как и я.
    Взять даже ТС, которому я безбожно лью в ха, в играх где я тупо присутствовал он залил 2к$. Вы просто вдумайтесь..насколько дикая может быть диспа. При этом за пол года спинов, набралось меньше сотни турниров с ТСом.

    И это, не воспринимайте мою позицию как защитника спинвиза, я хочу подойти со стороны "научного интереса", какие потери\прибыли могут принести присутствие регов того или иного уровня.
    Ответить Цитировать
    2/10
    + 0
  • Ты эти 2к как считал-то?)
    Ответить Цитировать
    45/98
    + 0
  • Тоже интересно.
    zeNamelessOne, озвучь ник чтоле, можно в ЛС, интереса ради.
    Ответить Цитировать
    239/4940
    + 0
  • Есть одна заминка, я писал пост ночью, естественно немного ошибся, втч выборкой. Дело в том, что у меня в базе есть руки еще 2 регов, соответственно график Сторо против "нас" выглядит так:

    Графики с нашей стороны:

    (при этом прошу помнить, что все мы имеем -чипЕВ на 17 ХАпов против ТСа)
    И суть даже не в конкретных игроках и выборке, если интересно - отфильтруйте по HerovsVillain, найдите регов, с которыми сыграно наибольшее кол-во игр, экспортните только их руки, загрузите в новую базу и смотрите результат (новая база нужна для того, чтобы глянуть график своими глазами против оппа, иначе не выйдет увидеть сколько вы заливаете). Если у вас действительно найдется опп, против которого есть солидное чипЕВ на хоть какую-то выборку, то вы определенно доказываете возможность гриндить в плюс против связки слабый рег-фиш.
    Ответить Цитировать
    3/10
    + 0
  • zeNamelessOne @ 29.3.2015
    Есть одна заминка, я писал пост ночью, естественно немного ошибся, втч выборкой. Дело в том, что у меня в базе есть руки еще 2 регов, соответственно график Сторо против "нас" выглядит так:

    Графики с нашей стороны:

    (при этом прошу помнить, что все мы имеем -чипЕВ на 17 ХАпов против ТСа)
    И суть даже не в конкретных игроках и выборке, если интересно - отфильтруйте по HerovsVillain, найдите регов, с которыми сыграно наибольшее кол-во игр, экспортните только их руки, загрузите в новую базу и смотрите результат (новая база нужна для того, чтобы глянуть график своими глазами против оппа, иначе не выйдет увидеть сколько вы заливаете). Если у вас действительно найдется опп, против которого есть солидное чипЕВ на хоть какую-то выборку, то вы определенно доказываете возможность гриндить в плюс против связки слабый рег-фиш.

    Великолепное расследование! Так держать!
    Жалко тебя конечно расстраивать, но у тебя в базе не будет рук, когда ты вылетел 3, а значит ты потратил время впустую
    Ответить Цитировать
    46/98
    + 2
  • Хотя стоп, я тут же нахожу ошибки, не моя вина :). Пт4 не трекает руки дальше, если один из "нас" вылетает в 3максе. Например некоторые турниры отображаются как 0 (нулевое) место, хотя вполне возможно что игрок мог выиграть против фиша. Получается при этом методе стоит ориентироваться только на 3макс ситуации и график в деньгах вообще недействителен. Поэтому прилагаю график 3макса
    http://gyazo.com/8363f95ff7b4eac221f1a26dfbb79fcf
    с нашей стороны
    http://gyazo.com/88a6dff1d91606f550e4d2e2d97e41a9

    ____
    Moskvyak, да, не видел твое сообщение, т.к. уже писал опровержение самому себе. Но 3макс то верен.
    Ответить Цитировать
    4/10
    + 0
  • zeNamelessOne @ 29.3.2015
    Хотя стоп, я тут же нахожу ошибки, не моя вина :). Пт4 не трекает руки дальше, если один из "нас" вылетает в 3максе. Например некоторые турниры отображаются как 0 (нулевое) место, хотя вполне возможно что игрок мог выиграть против фиша. Получается при этом методе стоит ориентироваться только на 3макс ситуации и график в деньгах вообще недействителен. Поэтому прилагаю график 3макса
    http://gyazo.com/8363f95ff7b4eac221f1a26dfbb79fcf
    с нашей стороны
    http://gyazo.com/88a6dff1d91606f550e4d2e2d97e41a9

    ____
    Moskvyak, да, не видел твое сообщение, т.к. уже писал опровержение самому себе. Но 3макса то верен.



    Если даже наш оппонент играет 3макс в плюс, он вполне приятно может заливать в ха против нас. У тебя не будет всей информации тут.
    А так если анализировать ваши 55 туриков, то выходит, что вы оба назаливали фишу в 3максе ))))

    Еще смешно конечно, как ты пытаешься скрывать свой ник, когда имея графики, Сторо может в 2 клика вычислить против кого он сыграл 55 туриков с таким результатом)
    Ответить Цитировать
    47/98
    + 0
  • Тогда наверное вы оба правы. Ну хотя бы я разобрался.
    Остается тогда только вопрос ХАпа. Подскажите тогда следующее, какой чип\ев против слабого рега должен быть в ХА, что-бы бить рейк. (при условии 3макс =0 + большинство хапов начинаются с средним эф стэком = 500 фишек) ?


    Еще смешно конечно, как ты пытаешься скрывать свой ник, когда имея графики, Сторо может в 2 клика вычислить против кого он сыграл 55 туриков с таким результатом)

    Смешно это твоя внимательность, друг. Нас там трое.
    Ответить Цитировать
    5/10
    + 0
  • Добавили пару стат в SPIN HUD

    Это probebet-ы, а также к рейзу конбета добавили статы как часто опп, после рейза конбета будет продолжать ставить.

    В последнее время просто заметил, что эти статы точно не помешают. Вообщем запихнули их в попап.

    Стат тут же был обкатан, опп как раз любит рейзить конбеты на всём и потом пропихиваться в блеф.

    Ответить Цитировать
    240/4940
    + 1
  • а каким образом стата на опов накапливается? они же новые постоянно или на трицатках полно регофишей?
    или где закупить мона?)
    Ответить Цитировать
    5/62
    + 0
1 14 34 35 36 37 56 726
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.