Эго малолетка

664
Статистика
Статистика
664
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-113
  • Постов
    684
  • Просмотров
    254,529
  • Подписок
    664
  • Карма автора
    +7,393
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 33 34 35
  • На яхте не плавают- ходят)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • vit90 @ 17.07.24 

    кто то у нас правила нарушает?

    Разве старзы можно с Турции играть или через ВПН/сервак?

    Я чуток лудил с телефона в турции и гг дало флаг за это время, на новой локации  +- 3 дня обновляется 

     

    Помню, как писал о том, что после отдыха, когда я наполнен, выдаю просто шикарные отрезки. Со мной это происходит вообще ВСЕГДА. Бывает, сижу в солвере, сравниваю ев решений и понимаю, что при полном фокусе возможно и 20бб\100 винрейт показывать. И это так и есть, но внутренний ресурс, который позволяет вносить серьезные изменения на ходу, либо подстраиваться под оппонентов из легкости - обычно ограничен. Что хотел сказать - ебать как же я обожаю играть в годмоде

     

    Пиздатый отдых - лучшее, что вы можете для себя сделать!

    Ответить Цитировать
    189/190
    + 107
  • KARACHEVSKII @ 13.07.24 

    Отвечая на вопрос - я женат с прошлого ноября и открыл в себе за время отношений огромную лёгкость в простом общении с женщинами, даже на уровне подсознания не возникает мыслей *эх вот бы трахнуть*

     

    Я уже нашёл свою женщину, это лучше, чем то о чем я мог мечтать, вот мой выбор. 

    Будет круто, если будешь также считать через 3-4 года.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 4
  • vit90 @ 17.07.24 

    кто то у нас правила нарушает?

    Разве старзы можно с Турции играть или через ВПН/сервак?

     

    Да даже если нарушает, вообще похуй.

     

    Даже если он нарушает, это его ответственность. Он не юзает подсказчик или еще какую нибудь хуйню. Он не получает преимущество над другими игроками. Так что поебать в целом

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 6
  • nakazator95 @ 20.07.24 

    Да даже если нарушает, вообще похуй.

     

    Даже если он нарушает, это его ответственность. Он не юзает подсказчик или еще какую нибудь хуйню. Он не получает преимущество над другими игроками. Так что поебать в целом

    Помню у гальфонда не так давно было видео на эту тему в т.ч. с переводом на дт. Тонкая грань очень между правилами, которые условно можно и нельзя нарушать, так что я точно ничего против озвучивания не имею. Подача разве что на мой взгляд токсично выглядит, но это уже моя зона роста принятия людей. Посыл у человека был сделать как лучше, я все таки это в первую очередь выделяю

    Ответить Цитировать
    190/190
    + 10
1 33 34 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.