FaNjke @ 13.1.2014
umbroSS, околонулевой.
ImGonnaWinToday, на СБ 8бб стэк, уверен КВо прибыльно коллить нам. После сессии проверю в любом случае. Если не тяжело, можешь сюда спорные раздачи скидывать, буду благодарен. )
umbroSS @ 13.1.2014
Да, лучше вместо того чтобы постить такие раздачи, вбей их в калькулятор и всё.
ImGonnaWinToday, на СБ 8бб стэк, уверен КВо прибыльно коллить нам. После сессии проверю в любом случае. Если не тяжело, можешь сюда спорные раздачи скидывать, буду благодарен. )