700 рублей на 16 дней.

499
Slavnoslave
aka Slavnoбух
Статистика
Статистика
499
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2
  • Постов
    27,111
  • Просмотров
    5,605,198
  • Подписок
    499
  • Карма автора
    +53,796
1 339 340 341 342 1356
  • brabus @ 01.03.23 

    Желаю тебе только попутного ветра и добра. Как постоянный читатель ждал хоть какого отзыва о школе, так как сам в похожих условиях.

    brabus, мой тренер Роман. Его ники в румах разные. Человек шарит сам и умеет объяснять доходчиво. Провели три личных тренировки по полтора часа. Уважение.  Я изменил своё виденье игры.

    Разработанный курс из 12 уроков по 40 минут с заданиями и тестами для моего начального уровня тоже хорош.

    В любом случае моя игра изменилась, хоть и первое время после перестройки игры был месячный минус.

    Просто я бывает забиваю на ренджи  и творю отсебятину. Если бы придерживался строго то и результаты были бы лучше.

    Ответить Цитировать
    2616/7458
    + 9
  • Slavnoslave, Да какой радости? У меня конечно нет 30 сообщений в блоге, но думаю кто тебе указал на ту раздачу, просто хотят, чтобы ты подобное не исполнял, причем в такой период сложный, когда бабок нету, играешь от фонда и т.д.. Все мы за тебя болеем. Играй вдумчиво, возможно меньше туриков, главное чтобы решения были качественные.

    Ответить Цитировать
    1/38
    + 22
  • Макс, зря ты людей, которые тебе указывают на очевидные косяки, в хейтеров записываешь. Это конструктивная критика.  

    Ответить Цитировать
    15/59
    + 21
  • Наглядный пример, что нельзя раскрывать свой ник) Доброжелатели не дремлют.

    Игру ломать всегда тяжело, после привычных АБЦ, в нынешних реалиях. 

    Что там по говнорумам? Почему не тянет ноут?

    Ответить Цитировать
    4/15
    + 2
  • brabus @ 02.03.23 

    Наглядный пример, что нельзя раскрывать свой ник) Доброжелатели не дремлют.

    Игру ломать всегда тяжело, после привычных АБЦ, в нынешних реалиях. 

    Что там по говнорумам? Почему не тянет ноут?

    brabus, брал ноут не для покера. 8 Gb оперативки и SSD оказалось слишком мало при слабом процессоре. 8 столов уже вызывают подвисание. Если пару столов с Покеркинга, то это не игра, а пытка натуральная. Как отдам хоть половину долга надо будет думать что-то с компом.

    Ответить Цитировать
    2617/7458
    + 1
  • Slavnoslave @ 01.03.23 

    Короче, ребята, мне этот хейт начинает надоедать. Всех хейтеров прошу от сюда по своей воле без моего бана. Особенно тех от кого в блоге меньше 30 сообщений. Я устал и не хочу отбиваться. Моя игра не по шаблону от школы. Это конечно минус. Но я стараюсь. Возможно от меня было бы больше пользы в аквапарке, но пока я на контракте и двигаюсь к какой-то своей цели.

    Всем здравия и с первым днём весны!

    Не увидел ни одного хейтерского сообщения, все только добра желают

    Ответить Цитировать
    11/441
    + 6
  • fedorovina @ 02.03.23 

    Не увидел ни одного хейтерского сообщения, все только добра желают

    fedorovina, ладно, ладно. Признаю, что вроде как мне во благо.

    Ответить Цитировать
    2618/7458
    + 12
  • Slavnoslave @ 01.03.23 

    Март постараюсь провести трезво.

    Табака осталось на 4 покура.

    Походов в бассейн ещё 7 раз.

    С деньгами тяжко. Надо выйти из мейкапа в марте иначе совсем пиздос. Жена верит в меня, это радует. Стараюсь играть максимально приближенно к чартам школы в свете последней засвеченной тут раздачи А-7. Если вам в прикол меня позорить прилюдно дело ваше. Буду давать меньше поводов для такой вашей радости. Всем покер.

    Удачи, Максим.

    Ответить Цитировать
    45/126
    + 5
  • Slavnoslave @ 02.03.23 

    brabus, мой тренер Роман. Его ники в румах разные. Человек шарит сам и умеет объяснять доходчиво. Провели три личных тренировки по полтора часа. Уважение.  Я изменил своё виденье игры.

    Разработанный курс из 12 уроков по 40 минут с заданиями и тестами для моего начального уровня тоже хорош.

    В любом случае моя игра изменилась, хоть и первое время после перестройки игры был месячный минус.

    Просто я бывает забиваю на ренджи  и творю отсебятину. Если бы придерживался строго то и результаты были бы лучше.

    Так скажем просыпаются отголоски старого Макса) Ну ничего, вместе со школой думаю тебя изменят в совсем другого игрока, главное стремление!

    Ответить Цитировать
    46/126
    + 3
  • Slavnoslave, купи еще планку на 8 гигов и пасту на проце поменяй. Жить ноуту станет легче, тебе тоже

    Ответить Цитировать
    161/197
    + 4
  • Yonghotsweet @ 01.03.23 

    Нельзя сцать в штаны

     

    Ответить Цитировать
    37/56
    + 4
  • AL_Fighter @ 02.03.23 

    Slavnoslave, купи еще планку на 8 гигов и пасту на проце поменяй. Жить ноуту станет легче, тебе тоже

    ещё из возможных вариантов, поставить облегченную версию винды, где будет по минимуму ненужных процессов автозапуска и приложений

    Ответить Цитировать
    3/10
    + 4
  • Макс, привет!

    Зареган на форуме давно, но пишу первый раз, тк зацепил твой блог, прочитал его до конца как книгу и теперь жду новостей от тебя) 

    Как можно материально поддержать автора?

    Ответить Цитировать
    1/24
    + 2
  • Iusya @ 03.03.23 

    Как можно материально поддержать автора?

    Отправляй мне, я ему передам🤣

    Ответить Цитировать
    203/218
    + 9
  • Что из школы говорят?

    Ответить Цитировать
    111/268
    + 0
  • Iusya, тоже читала автора, от начала до конца. Поделитесь, что у Вас вызывает сочувствие и заставляет отдать денег? Схожая ситуация? Жалость?

    У меня лично последние два- три месяца этот блог вызывают желание сказать- а может хватит себя жалеть, ссылаться на диагнозы. Профессия дворника унизительна?- когда денег нет? Ну простите зажрался автор, коль считает работу за деньги унизительной. Вроде как "всё профессии нужны, всё профессии важны" . Покер...ну ок, увлечения, интересы, а что мешает совмещать с работой, за которую реальные купюры на руки дают, за которые можно мяса и фруктов купить. А не ждать, когда в игре повезет, ждать каких- то отсроченных эфимерных доходов. Сидеть за компом на теплом стуле и ждать когда тебе привалит миллион? Здесь все такие позитивные, и багатые)))? ....Поддержка соплеменников конечно хорошо, но на пользу ли автору блога эти все...."Макс молодец, старайся,  я в тебя верю"...Может надо сказать Максу правду. Что шальные игровые деньги достаются одному и 10000. А на любительском уровне максимум это +10 к в месяц.....может работа дворника все таки больше принесет. + Работа на свежем воздухе, физкультура опять же

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 10
  • Iusya @ 03.03.23 

    Макс, привет!

    Зареган на форуме давно, но пишу первый раз, тк зацепил твой блог, прочитал его до конца как книгу и теперь жду новостей от тебя) 

    Как можно материально поддержать автора?

    Iusya, привет. Тут, думаю, не много из подписчиков прочитали блог целиком так что моё почтение.

    По поводу поддержки написал в личном сообщении. Я давно опустился и принимаю помощь, не сопротивляясь и не скромничая.

    По поводу свежих новостей мне нечем тебя порадовать. Учусь в покерной школе. Катаю и днем и ночью. После заноса идёт откат.

    Если что-то важное произойдёт, что стоит описать в блоге, к примеру моя жена сварит борщ, что ты и другие читатели об этом узнаете.

    Ответить Цитировать
    2619/7458
    + 10
  • Slavnoslave @ 01.03.23 

    Нашли одну раздачу и доколебались. Ну сыграл как обезьяна, ну ренж не тот, ну проблефонал в натс делов-то? 


    Или по вашему эта раздача символизирует весь мой покер?

    Я художник- я творю) В этой отдельно взятой раздаче сотворил откровенную хуйню если уже видеть карты оппов на вскрытие.

     

    И просьба большая если видите меня за столом, то хоть пишите кто вы на форуме. А то пишет человек: Привет, алкаш! А я и не знаю нахуй его послать или поздороваться.

    Привет, это я написал. По шутке. )

    Ответить Цитировать
    23/25
    + 1
  • MiniDi, за что минусов нахватал? Вроде, заминусованных постов про поддержку кровавого режима я не увидел у тебя.

    Ответить Цитировать
    2620/7458
    + 0
  • Slavnoslave @ 03.03.23 

    MiniDi, за что минусов нахватал? Вроде, заминусованных постов про поддержку кровавого режима я не увидел у тебя.

     

    А чего вы ждали сжигая людей в Одессе? С рук сойдёт? Весело было?

     

     

    Но MiniDi не уточнял, может тоже по шутке написал.

    Ответить Цитировать
    38/56
    + 1
1 339 340 341 342 1356
20 человек читают эту тему (8 пользователей, 12 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.