Жаль что они ушли. С ними было легко вскрывать их трудности с формальной логикой. Человек который считает, что логически "не возражаю" и "хочу" - это тождества, очевидно же что такие проблемы имеет.
tester37 @ 1.10.2012
Почему я к Аумруму хорошо относился вначале ???? Ведь хамло же просто.
tester37 @ 1.10.2012
нигде каких то других мест общения с фанатами у меня нет. И ту тему, которую ты преподносишь как секрет - я открыто с первых же страниц и этого и других дневников - озвучивал. Да. Было неоднократно, что после слива банка околопределы в мэджике оказывались на столько близко к пределам, что я вводил новый деп, возвращал за несколько спинов слитый банк и выводил то, что ввел, считая что марафон успешно продолжается. По простой причине. Банкрол у игрока - это не то, что на столе, а то, что он может поставить на стол
tester37 @ 1.10.2012
Я дам коментарии. Но Ваши вопросы говорят о том, что Вы невнимательно прочитали 300 страниц. Я согласен, это трудно... Но, все таки разве наличие этих 300 страниц не намекало Вам на то, что не все так просто, как Вы подумали.
300 страниц на покерном форуме. Не у каждого покерного дневника здесь столько страниц. Вы где нибудь видели ещё 300 страниц обсуждений рулетки. В рунете. Дайте ссылку... я посмотрю, что же так долго ещё можно обсуждать.... кроме мэджикспинса и предельных отклонений :)
wilvix @ 1.10.2012
Если они не выполняютя (например, если возникают какие-то предельные отклоения) - это означает только то, что игра неверно симулируется, ГСЧ неверно работает, потому что в модели, в задумке - никаких отклонений нет. Мне кажется, именно этот момент вы все и упускаете.
avdos @ 1.10.2012
тебе не то кажется, о чём написаны все 340 страниц. нужно ещё раз перечитать,что имеется ввиду под "предельными отклонениями".
А что там в штатах делать? Мало того что америкосов не любит,так еще и рулетка запрещена.
Udaschnik @ 1.10.2012Как это запрещена? А Лас Вегас, Атлантик Сити ? Мы еще были в каком-то маленьком городишке на Колорадо...там и домов почти нет, одни отели с казино. Играй не хочу...да еще курить разрешают. Только я заметил, в Вегасе рулетки почти пустые, в основном шпилят на автоматах. Вообще народ туда больше за шоу ездит...
А что там в штатах делать? Мало того что америкосов не любит,так еще и рулетка запрещена.